Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 171 страница 180 из 288

171

Veritas написал(а):

Величайший грех против ближнего — не ненависть, а равнодушие.

А при чем здесь равнодушие? Я не лезу в личную жизнь человека.
Вы, например, читаете СМСки друзей? Их личные переписки?
Секс - тоже личная жизнь! И лезть в трусы человеку, знаете ли, неприлично.

0

172

Михаил_У написал(а):

И лезть в трусы человеку, знаете ли, неприлично.

Это делает власть. У неё есть план размножения власти и рабочего класса.

+1

173

Михаил_У написал(а):

А при чем здесь равнодушие? Я не лезу в личную жизнь человека.
Вы, например, читаете СМСки друзей? Их личные переписки?
Секс - тоже личная жизнь! И лезть в трусы человеку, знаете ли, неприлично.

Лезть никуда не надо, но и они не должны выставлять напоказ свои мерзкие наклонности. Дожили, высказывать отрицательное мнение о мерзости неприлично, а заниматься мерзостью прилично.
Например, приходите домой чуть раньше и застаёте сына с соседом-гомосексуалистом в койке и молча разворачиваетесь, уходите, оно и понятно - это личная жизнь, неприлично  вмешиваться.

0

174

Veritas написал(а):

Михаил_У написал(а):
А при чем здесь равнодушие? Я не лезу в личную жизнь человека.
Вы, например, читаете СМСки друзей? Их личные переписки?
Секс - тоже личная жизнь! И лезть в трусы человеку, знаете ли, неприлично.

Лезть никуда не надо, но и они не должны выставлять напоказ свои мерзкие наклонности. Дожили, высказывать отрицательное мнение о мерзости неприлично, а заниматься мерзостью прилично.
Например, приходите домой чуть раньше и застаёте сына с соседом-гомосексуалистом в койке и молча разворачиваетесь, уходите, оно и понятно - это личная жизнь, неприлично  вмешиваться.

Или - ищете - те - ту - а-лет т. - не наХодите ------брр. - ну, Слава Богу! - очну в шись ...

Привет. Я - реальная, но жизнь.

А гомо-не гомо ррожают авторы. Вы из них?

Раз сажЖЖаю т последо вателей, то и афТОрам ............... - ЭТО, В ВАШЕМ же ПРИМЕРЕ _ ВАШЕЖЕ ДИТЁ.

Ну я ругаюсь матом, во я ругаюсь матом,. .......
И шо я? нЭту основыавния ПРЯмых, но ........ всеж понимают, иправильгно.
АПодпись: рнеальная жизнь.

0

175

Слава написал(а):

А гомо-не гомо ррожают авторы. Вы из них?
Раз сажЖЖаю т последо вателей, то и афТОрам ............... - ЭТО, В ВАШЕМ же ПРИМЕРЕ _ ВАШЕЖЕ ДИТЁ.

Земля рожает то, что сеятель посеял. Ну это так, к слову.
Пример не о моём ребёнке, а всем, кто считает гомосексуализм естественным явлением, чтобы проверили своё мнение, примерив эту "естественную" ситуацию на себя, что тогда скажут? Вопрос всем, кто не считает гомосексуализм мерзостью:"Вы хотите, чтобы ваш сын был гомосексуалистом?"

Отредактировано Veritas (Воскресенье, 2 апреля, 2017г. 16:59)

0

176

Михаил_У написал(а):

А можно ссылку на научную статью, в которой описан опыт успешного исцеления гомосексуалиста? Ссылку на потент метода?

В 117 посте мой ответ:
Это моё мнение, конечно оно основано на разной информации, в частности из Библии, но для Вас это не авторитет. Если бы я составляла реферат, то конечно указывала ссылки на источники. На форуме мы обмениваемся своим мнением, и как я понимаю, Вы уверены в своей правоте. Но то что есть и другое мнение Вас должно насторожить и подтолкнуть к поиску дополнительной информации по этому вопросу. Ищите, удачи.

  В интернете много статей о лечении гомосексуализма, не ленитесь и почитайте всё.

Отредактировано Veritas (Воскресенье, 2 апреля, 2017г. 17:02)

0

177

Михаил_У написал(а):

А можно ссылку на научную статью, в которой описан опыт успешного исцеления гомосексуалиста?

Отрубить ему голову? Или проще просто повесить?

0

178

Veritas написал(а):

они не должны выставлять напоказ свои мерзкие наклонности

Я бы больше сказал. То, что должно быть интимно - вообще лучше не выставлять на показ.

Veritas написал(а):

Дожили, высказывать отрицательное мнение о мерзости неприлично, а заниматься мерзостью прилично.

Понятия о приличном и неприличном меняются со временем. Это нормально. Так всегда происходит в истории.

Veritas написал(а):

это личная жизнь, неприлично  вмешиваться.

А что я должен сделать в данной ситуации?

Veritas написал(а):

В интернете много статей о лечении гомосексуализма, не ленитесь и почитайте всё.

В интернете много чего можно найти, но важна, знаете ли, достоверность.
Вот это достоверная информация:
В 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний, лет через двадцать примеру американцев последовали и специалисты Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) . Ни одна серьёзная научная ассоциация не поддержала попытки "лечения гомосексуализма", более того, практически все они сделали официальные заявления, предостерегающие против подобных экспериментов.
В 1999 году с такой позицией согласилась и Россия, точка зрения российского минздрава на этот счёт была выражена бывшим министром здравоохранения, психиатром Т. Дмитриевой, которая заявила:
"Потенциальная опасность так называемой „восстановительной терапии“ ["лечения гомосексуализма"] велика — возможны осложнения в виде депрессии, беспокойства и саморазрушительного поведения […] Современная официальная российская психиатрия выступает против любого психиатрического лечения, как „конверсионной“, так и „восстановительной“ терапии, основанного на предпосылке, что гомосексуальность сама по себе является психической болезнью, или на предпосылке что пациент должен желать изменить свою сексуальную ориентацию. Что же касается практики, то не известно ни одного случая, чтобы психиатрическое или медикаментозное лечение в этой области имело положительный результат. Сексуальные, чувственные, эмоциональные переживания человека искусственно неизменяемы".

ValentinK написал(а):

Отрубить ему голову? Или проще просто повесить?

А как же человеколюбие?

0

179

Михаил_У написал(а):

Понятия о приличном и неприличном меняются со временем. Это нормально. Так всегда происходит в истории.

зависит от типа лица, а не от какой-то там вариативности

0

180

ValentinK написал(а):

зависит от типа лица

Это само собой. У каждой группы людей могут быть свои правила.

0