Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 191 страница 200 из 288

191

Veritas написал(а):

В однополых семьях своих детей нет и быть не может, поэтому говорить  будут ли в такой семье дети нетрадиционной ориентации это зря тратить время.

Это Апокалипсис. В Ветхом завете, книга Левит предаёт однополых смерти.

0

192

Veritas написал(а):

Если будут говорить, что однополая любовь это нормально - значит это сюрпризом стать не должно.

То есть у гомофобов наибольшая вероятность рождения гетеросексуального потомства?

0

193

ValentinK написал(а):

В Ветхом завете, книга Левит предаёт однополых смерти.

И что дальше? Вы Левит весь читали? Там не только гомосексуалистов смерти предают:
"Кто ест жир животных, принесенный в дар Господу, тот будет истреблен и отторгнут от народа своего" (Лев 7:25)
"Мужчин  женщин, которые общаются с мертвецами, духами-ведунами, следует предавать смерти. Пусть их забросают камнями. (Лев 20:27)
"Десятый же день седьмого месяца - день Искупления... Всякий, кто не постится в этот день, будет истреблен и отторгнут от народа своего" (Лев 23:27-29)
"Приобретенные тобой рабы и рабыни должны происходить из окрестных народов. Вы можете также покупать переселенцев, живущих среди вас, и членов их семейств... Они могут быть вашей собственностью, их вы можете передавать по наследств вашим детям, в вечное владение. С ними вы можете обращаться, как с рабами... (Лев 25:44-46)
Итак, вопросы: Соблюдаете ли Вы День Искупления? Считаете ли, что всех медиумов следует забросать камнями? Как относитесь к рабству? И как часто приносите жертву всесожжения?

0

194

Михаил_У написал(а):

И что дальше? Вы Левит весь читали? Там не только гомосексуалистов смерти предают:
"Кто ест жир животных, принесенный в дар Господу, тот будет истреблен и отторгнут от народа своего" (Лев 7:25)
"Мужчин  женщин, которые общаются с мертвецами, духами-ведунами, следует предавать смерти. Пусть их забросают камнями. (Лев 20:27)
"Десятый же день седьмого месяца - день Искупления... Всякий, кто не постится в этот день, будет истреблен и отторгнут от народа своего" (Лев 23:27-29)
"Приобретенные тобой рабы и рабыни должны происходить из окрестных народов. Вы можете также покупать переселенцев, живущих среди вас, и членов их семейств... Они могут быть вашей собственностью, их вы можете передавать по наследств вашим детям, в вечное владение. С ними вы можете обращаться, как с рабами... (Лев 25:44-46)
Итак, вопросы: Соблюдаете ли Вы День Искупления? Считаете ли, что всех медиумов следует забросать камнями? Как относитесь к рабству? И как часто приносите жертву всесожжения?

Дело в том, что однополые не только против Левита, но и против здравого смысла. Это однозначно извращение.
Также я против рабства. Возможно, я наивен, ведь весь тяжёлый труд выполняется порабощёнными людьми.
Это полурабы укладывают бордюры и кладут асфальт.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 2 июля, 2017г. 20:30)

0

195

ValentinK написал(а):

Дело в том, что однополые не только против Левита, но и против здравого смысла.

Аргументируйте.

ValentinK написал(а):

Также я против рабства.

То есть против Левита?

0

196

Михаил_У написал(а):

Аргументируйте.

Мне мой здравый смысл говорит, что однополые - против здравого смысла.
Если у вас есть здравый смысл, то вы подумаете так же. Нет - не взыщите. Это вся аргументация.

Михаил_У написал(а):

То есть против Левита?

Да я сам козёл убогий!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/196020/137106206.79f/0_201649_885de8eb_orig

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 2 июля, 2017г. 20:57)

0

197

ValentinK написал(а):

Это вся аргументация.

Похоже у нас разный здравый смысл.

0

198

Михаил_У написал(а):

Похоже у нас разный здравый смысл.

И что, пусть чпокаются в задницу?

0

199

ValentinK
А почему нет? Как мне может помешать, что двое взрослых, половозрелых, дееспособных мужчин делают между собой по обоюдному согласию?

0

200

Михаил_У написал(а):

А почему нет? Как мне может помешать, что двое взрослых, половозрелых, дееспособных мужчин делают между собой по обоюдному согласию?

Ты чего с ума сошёл? CRAZY!!! Это Армагеддец!

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 2 июля, 2017г. 21:52)

0