Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 201 страница 210 из 288

201

ValentinK
Хммм ну, мне все равно, чем и как занимаются люди. А вы проявляете к этому, прямо таки, нездоровый интерес.
А сумасшедший я?
Как-то не логично

0

202

Михаил_У написал(а):

Хммм ну, мне все равно, чем и как занимаются люди.

нормальные люди этим не занимаются. занимаются психически больные.

0

203

ValentinK
Ни одна здравоохранительная организация не признает гомосексуализм заболеванием.
Ни в России, ни в одной цивилизованной стране.
Так что вы не правы, увы.

0

204

Михаил_У написал(а):

Ни одна здравоохранительная организация не признает гомосексуализм заболеванием.

Они ещё за всё ответят...

0

205

ValentinK написал(а):

Они ещё за всё ответят...

Ученые ответят за то, что их научные взгляды не совпадают с вашими религиозными...
Ну, так и до инквизиции не далеко.

0

206

Михаил_У написал(а):

Ученые ответят за то, что их научные взгляды не совпадают с вашими религиозными...

А у меня самого естественнонаучные взгляды. Только геев считаю за насилование натуры.

0

207

ValentinK написал(а):

естественнонаучные взгляды

То-то вы Библию цитируете.

ValentinK написал(а):

Только геев считаю за насилование натуры.

Хорошо. Будем считать это научным тезисом. Аргументировать можете?

-1

208

То-то вы Библию цитируете.

Библия - это хоть и сказки, но основа основ.

0

209

ValentinK написал(а):

но основа основ.

Не могу назвать основой естественнонаучных взглядов книгу, в которой разговаривают змеи. Также вся Библия апеллирует к вере, а не к знанию

0

210

Михаил_У написал(а):

Не могу назвать основой естественнонаучных взглядов книгу, в которой разговаривают змеи. Также вся Библия апеллирует к вере, а не к знанию

Библия это не только история Авраама и народа Израильского.
Библия это также Левит, 10 заповедей и Второзаконие. А это основы морали.

Коран основан на Пятикнижии Моисеевом.
Талмуд основан на нём же.

0