Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 251 страница 260 из 288

251

Veritas написал(а):

Ну, это Вы будете выбирать себе пару в танцах, а Бога не выбирают - Он один, как мама - одна.

Миша (простой) ангел и судит вас от божьего имени.

0

252

Михаил_У написал(а):

Цель ясна, о оправдывает ли она средства?
Предположим отец украл миллион и за это посадили его сына, как считаете - справедливо ли это?

  Допустим Вы пасечник, собираете мёд из улика, а пчёлы гудят, возмущаются, нападают, какую-то и убьёте отмахиваясь, но мёд заберёте для своих детей, хотя пчёлы собирали его для своих детей. Со стороны пчёл это не справедливо, а у Вас никаких сомнений - потому что справедливость у каждого своя.

Отредактировано Veritas (Вторник, 19 сентября, 2017г. 14:55)

0

253

Veritas написал(а):

Михаил_У написал(а):

Цель ясна, о оправдывает ли она средства?
Предположим отец украл миллион и за это посадили его сына, как считаете - справедливо ли это?

  Допустим Вы пасечник, собираете мёд из улика, а пчёлы гудят, возмущаются, нападают, какую-то и убьёте отмахиваясь, но мёд заберёте для своих детей, хотя пчёлы собирали его для своих детей. Со стороны пчёл это не справедливо, а у Вас никаких сомнений - потому что справедливость у каждого своя.

Отредактировано Veritas (Сегодня 14:55)

надо просто знать кому все принадлежит...мы всю пищу предлагаем Богу на алтаре...тем самым она уже не связана кармическими последствиями.

0

254

Veritas написал(а):

пользуетесь, не брезгуете.

Ну, вы сравнили! Я проверить могу каждое утверждение таблицы умножения. Что есть умножение? Это взять n-число m-раз. Проверяем: Есть число 3 берем его 2 раза: 3+3=6. Ч.т.д.
Можете так с заповедями?

Veritas написал(а):

Его Законы до сих пор работают

Пример, пожалуйста.

Veritas написал(а):

А кто не с Ним - тот против Него

Радикализмом попахивает.

Veritas написал(а):

Об этом каждому надо задумываться задолго до рождения детей.

Так объясните кому в наказание дети-сироты болеют?

Veritas написал(а):

а Бога не выбирают - Он один

Ну, я верю в существование нескольких богов. И почему он один?
И мама-то, может, и одна, но ведь есть еще папа. Братья, сестры, бабушки, дедушки, тети, дядья и проч. проч. проч.

Отредактировано Михаил_У (Среда, 20 сентября, 2017г. 22:50)

0

255

Veritas написал(а):

а у Вас никаких сомнений

Чего это вы мое мнение высказали?
Я тоже считаю, что отбирать мед у пчел - это не справедливо.
Но по-другому я, например, поступить не смогу - дети голодать будут.
То есть, чтоб накормить своих детей я должен поступить несправедливо, по сути, не по своей воли, а в соответствии с обстоятельствами, законами.
Кто установил законы?
Вы говорите, что бог.
Кто не справедлив?..

0

256

ValentinK написал(а):

Миша (простой) ангел и судит вас от божьего имени.

Не судите, да несудимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить. Еванг. от Матф. 7:1-2.

0

257

Михаил_У написал(а):

То есть, чтоб накормить своих детей я должен поступить несправедливо, по сути, не по своей воли, а в соответствии с обстоятельствами, законами.

  Истинный Адам!

0

258

Михаил_У написал(а):

Я тоже считаю, что отбирать мед у пчел - это не справедливо.
Кто установил законы?
Вы говорите, что бог.
Кто не справедлив?..

Если Вы считаете что что-то не справедливо,  значит, так оно и есть - но это только  Ваше мнение. Вы не центр Вселенной. Не Вы создали её и не Ваши законы в ней существуют. Со стороны Бога всё справедливо - Он всё создал и по Его законам всё крутится.

0

259

Михаил_У написал(а):

Так объясните кому в наказание дети-сироты болеют?

Не в наказание, а в назидание, всем. То что мы называем болезнью, это на самом деле лекарство.

0

260

Veritas написал(а):

Не судите, да несудимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить. Еванг. от Матф. 7:1-2.

Вы это серьёзно?
Совсем не судят простые крестьяне.
Чем выше интеллект, тем рассудительнее человек.

0