Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 281 страница 288 из 288

281

Veritas написал(а):

Понятно, когда хаос в голове, то и люди могут создавать богов, себе в удовольствие.

Что практически проверено, то и заслуживает внимания.

Veritas написал(а):

А болеют в назидание других родителей.

Это каких таких других?

Veritas написал(а):

Вы  кого-то убили и поэтому живёте?

Я убиваю растения, чтоб приготовить себе еду, за меня убивают животных для той же цели.

0

282

Михаил_У написал(а):

Что практически проверено, то и заслуживает внимания.

Пытаться объять необъятное практически невозможно, а внимание следует сосредоточить на главном.

Михаил_У написал(а):

Это каких таких других?

В назидание всем родителям в мире и потенциальным тоже.

Михаил_У написал(а):

Я убиваю растения, чтоб приготовить себе еду, за меня убивают животных для той же цели.

Можно обойтись и без убийства, попейте водички, молоко, подоив козу или коровку. Когда был всемирный потоп Ной молоком поил хищников и все выжили.

0

283

Veritas написал(а):

внимание следует сосредоточить на главном.

То есть на том, что дает практические результаты.

Veritas написал(а):

Можно обойтись и без убийства

На молоке долго не проживешь. Да и если все люди перестанут вообще убивать растения и животных, то как быть с животным миром?

Veritas написал(а):

Когда был всемирный потоп Ной

Вы верите в правдивость данной легенды?

0

284

Михаил_У написал(а):

То есть на том, что дает практические результаты.

  Результат -  всегда практический, на то он и результат.

Михаил_У написал(а):

На молоке долго не проживешь. Да и если все люди перестанут вообще убивать растения и животных, то как быть с животным миром?

Вот дилемма - и жить хочется долго, и  не есть. Может искусственную еду попробовать изобрести? Дерзайте!  Какие убеждения - такая и жизнь. Бессмертная только душа, а тело прах. Пора определяться, что важнее - тело или душа. А  о животном мире пусть думает Бог.
.

Михаил_У написал(а):

Вы верите в правдивость данной легенды?

Я верю.

0

285

Veritas написал(а):

Я верю.

Итак, по Библии Ковчег был 300 локтей в длину, 50 в ширину и 30 в высоту (1 локоть для евреев Второго храма - это коло 48 см). То есть около 144\24\8,5 м. В ковчеге было всего лишь одно отверстие.
На корабле должно было быть около: 17000 птиц, 12000 рептилий, 9000 млекопитающих, 5000 амфибий, 2000000 насекомых, а так же корма для всей этой живности на полгода.
Площадь ковчега около 9000 м*м. То есть на каждое животное (не включая насекомых) приходится не более 30 см*см.
Семья Ноя 8 человек, каждое животное они должны были кормить, убирать за ними и, быть может, лечить. Считать сколько времени можно было потратить на каждое животное в день в отдельности не хочу, если надо, можете сами провести соответствующие расчеты. Но, могу предположить, что счет пойдет на секунды - в лучшем случае.
Это только корабль.
Не забываем, что если бы случился потом таких масштабов, то пресная и соленая вода перемешались, и большая часть морских обитателей просто погибла.
Чтобы вода поднялась до вершин самых высоких гор, то уровень моря должен подняться на 8 км (самая высокая вершина - Эверест - 8848 м), такому количеству воды неоткуда взяться.
Абсолютно не понятно, откуда взялись расы, если в живых осталась одна ближневосточная семья.

Конечно, можете, в это верить... Но я бы предложил Вам просто задуматься.

+1

286

Михаил_У написал(а):

Конечно, можете, в это верить... Но я бы предложил Вам просто задуматься.

Богу ВСЁ подвластно! Не надо судить о Боге человеческими мерками.

0

287

Михаил_У написал(а):

Абсолютно не понятно, откуда взялись расы, если в живых осталась одна ближневосточная семья.

Конечно, можете, в это верить... Но я бы предложил Вам просто задуматься.

О потопе упоминается и в других этносах. Возможно был не один  ковчег и поэтому  на разных континентах сохранились разные животные  и расы.

Отредактировано Veritas (Вторник, 17 октября, 2017г. 13:58)

0

288

Вести из Сан-Франциско

"23-24 июня в Сан-Франциско состоится гей-парад. По опыту проживания в самом гейском городе мира Сан-Франциско, хочу сказать пару замечаний для озабоченных гей-прайдами.

1. Парад здесь не восприримается, как навязывание ценностей гомоотношений, на парад ходят гетеросексуалы, и с детьми. Здесь парад воспринимается, как праздник чувств, любви, без разницы, какой они окраски. Голых почти нет, в основном, люди в костюмах.

2. Никто массово «не заразился гомосексуализмом», гетеросексуальные союзы составляют большинство, а право выбора не ведет к навязыванию обратных стереотипов.

3. Районы, где селятся геи, например, Castro, становятся благоустроенными и более дорогими, люди, которые годами подвергались дискриминации и преследованию, очень бережно и трепетно относятся к правам других, поэтому здесь царит атмосфера ненасилия и дружбы.

4. Право людей свободно и открыто выражать свои чувства, а не загонять их в подполье, приводит к высвобождению творческой энергии, к развитию культуры, и к возможности принести обществу и государству, которое уважают чужой выбор, больше пользы, нежели в условиях запрета."

/Игорь Поночевный/

0