Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабло победит зло?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Бабло победит зло?
да

33% - 1
нет

33% - 1
не знаю

0% - 0
ващэ прычом здеся бабки?

33% - 1
Голосов: 3

1

Дополнительный вопрос с Нового года -- года Быка -- символа денег
Бабло победит зло?

0

2

наступает год Быкаhttp://www.oomoto.ucoz.ru/_nw/2/s13012.jpg
а Бык символ (семитский ВОЛ) -- златой Телец
Так вот и возник вопрос:
http://www.oomoto.ucoz.ru/_nw/2/s80869.jpg

0

3

Вряд ли бабло победит зло, бо бабло и есть зло.
Особенно это заметно сейчас: в магазин зайдёшь (а цены такие), зла не хватает! (с) Задорнов.

0

4

Бабло - это и Добро, и Зло, следовательно Бабло - это Бог. Кстати, однокоренное слово  баба во многих языках означает отец(духовный). Да здравствует бабло, да пребудет царство Его и на небе, как на земле . Амен.

Отредактировано Woland (Четверг, 1 января, 2009г. 12:40)

0

5

<Бабло - это и Добро, и Зло, следовательно Бабло - это Бог.>
Как и многое другое.

0

6

Василий написал(а):

Бабло - это Бог

вот и перешли к поклонению Златому Тельцу :crazyfun:

0

7

"вот и перешли к поклонению Златому Тельцу"
В некотором роде. Но я то скорее имел ввиду, что отошли от почитания личностного Бога. И перестали поклоняться непонятно чему. И ко всему этому пришло осознание, что Бог это реально Всё и во Всём.
Так что и Телец (причём любой) впоолне может быть Его представителем.

0

8

Вот где ирония судьбы. Именно на год быка пришлась самая острая фаза кризиса. Вот тебе и символ богатства. :pained:

0