Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый завет учит что у Иисуса другая душа

Сообщений 11 страница 20 из 151

11

Провидец написал(а):

Человеки созданы по образу и подобию Даждьбога, библейский Бог- это Даждьбог

ересь.

0

12

Слава написал(а):

А вот тут - докажи.

Что именно?

0

13

Соль написал(а):

Какую только грязь ныне на Христа не льёт.

На какого Христа?-Он их не знает как и они Его...просто говорят о том,что увидели в себе...грязь внутри-понимаешь?

0

14

Провидец написал(а):

У меня все по Библии. Таково учение Библии.

У тебя всё из головы-твои дела...а если по Библии то с логикой беда.

0

15

И уразумеют все церкви, что Я(Всецарь Иисус Христос) есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

0

16

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
А вот тут - докажи.

Что именно?

Слава написал(а):

не забывай Господь творит свет и тьму.

А вот тут - докажи.

Ты свет включаешь или творишь? Творит электроток, бегущий, когда ты включишь, через спираль лампочки и т.п. А тьма - вообще просто ОТСУТСТВИЕ света, чё там-то творить-то вообще? А ты - повелеваешь, есть - вообще только через мысли, для современных безрукинвалидов: пожелал - включилось-загорелось, открылось-потекло. Вот и Бог прям готовый. Чё не так?

0

17

Слава написал(а):

Чё не так?

В буквализме)-твой ум (господь) творит для тебя свет-открытую инфу и тьму-что либо ещё закрыто для твоего разумения....вот и всё.

0

18

Провидец написал(а):

есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

...и?

0

19

Сергей написал(а):

В буквализме)-твой ум (господь) творит для тебя свет-открытую инфу и тьму-что либо ещё закрыто для твоего разумения....вот и всё.

Гы ... 2х2=4 или 5?

Для того и буковки: написано: да будет свет! А где да будет тьма?

Потому это то, что есть ОТСУТСТВИЕ света.

0

20

Слава написал(а):

Гы ... 2х2=4 или 5?

...и?)-ты знаешь ибо учился-верно?...а ведь не все дети это знают-верно?...тебе открыто,кому закрыто до времени....но есть комнаты в твоей психики которые открываются только со временем-через опыт...что тут не понятного тебе?

Слава написал(а):

Для того и буковки: написано: да будет свет! А где да будет тьма?

Буковки это способ передачи мысли....но не чувств-верно?

Слава написал(а):

Потому это то, что есть ОТСУТСТВИЕ света.

Можно и так сказать...однако свет коий в тебе ты уверен,что он не тьма? :)

0