Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование Нового Завета, кто как понимает, что там написано.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Новый Завет, кто как  понимает, что там написано.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

21

Zena написал(а):

И приплыли они в другую совсем страну, и на берегу встретили его два бесноватых, они что специально его там ожидали что ли, и закричали ему - что тебе до нас? пришел сюда раньше времени мучать нас, и еще назвали его по имени и обозначили что он сын божий, а вдалеке паслось большое стадо свиней, и бесы стали его просить отправить их в свиней. Он их туда отправил и свиньи спрыгнули с обрыва в море и утонули. И пастухи свиней побежали в город, рассказали там все, и весь город, вышли ему навстречу и попросили идти куда нибудь подальше, только не к ним, и не нужны им были его чудеса, и исцеления, перепугались люди, понятное дело))

А , что здесь не понятно ? -
Люди погрязли в страстях и чувствах и ради этого готовы быть свиньями/или поэтому стали свиньями/ . Поэтому и весь горд вышел к Иисусу навстречу и прогнал его .

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 21 августа, 2016г. 12:20)

0

22

Гермес, да какая мораль, просто я женщина и лучше разбираюсь в мужском, со стороны то всегда лучше видно, да и женское сердце сложно обмануть)) Иисус мужчина обыкновенный, и отношение к нему поэтому такое же, вот и все.

0

23

Zena написал(а):

zvedavec Тщеславие это грех, разве не так?

Я не могу ходить не бритым, не прилично одетым, и  не тщательно вымытым это мой грех который тщеславием вы называете. Да простите уважаемая Зена меня за такой грех. Вот интересно а Бог меня простит что я тщеславно не ругаюсь публично? А вы? ))))

Zena написал(а):

Высокие стандарты это хорошо, а разве он не выпендривался? Да еще как, только прочитать его надо на трезвую голову))

Вот именно на трезвую голову, А еще как то раз напился Иисус пришел в храм и начал переворачивать все верх дном, выгонять начал из храма И куда там эта полиция смотрела У нас бы за такой дебошь как миниум три года бы впаяли.
Вон феминисток тоже посадили, забыл на сколько,
Какая несправедливость ВЕРно
А Иисус кстати единственный который выбился таким образом в бога. Правда его потом все же распяли

0

24

Гермес, что это люди эти стали свиньями или свиньи? Обычные такие люди, да вы подождите, сейчас дойду до места где и большая часть учеников ушла от иисуса, эх, невелика была сила его убеждений и деяний, сколько бы не делал и не говорил, как то невнятно, малоубедительно))

0

25

Zena написал(а):

Гермес, да какая мораль, просто я женщина и лучше разбираюсь в мужском, со стороны то всегда лучше видно, да и женское сердце сложно обмануть)) Иисус мужчина обыкновенный, и отношение к нему поэтому такое же, вот и все.

Это как ?
В мужских ощущениях ты лучше не можешь разбираться , а зависимость от страстей делает из человека свинью .

0

26

zvedavec так  потому и единственный, что если бы был к людям попроще и так много не тянул одеяло на себя, они быстрее и поверили бы в себя, и стали давно и как он и больше его.

0

27

Гермес, я вот страстно любила иисуса, бога, это была моя страсть, что была свиньей? Сейчас страстно люблю мужчину, жизнь, свободу, вы какие страсти имеете в виду? Ну не весь город же был там содомитским, скорей наоборот Иисус пришел туда как бродяга, из за двух бесноватых лишил кого то имущества - большого стада свиней, перепугал всех, после чего его не приняли, и вежливо попросили уйти подальше, ибо незваный гость хуже татарина, и что ему вообще дома не сиделось, а надо было плыть в другую страну? Вот отослали его, вернулся домой, и правильно, там еще не всем помог, не все сделал, мотыляется знаешь ли по всяким чужбинам, зачем?

0

28

zvedavec тщеславие это не показать свой стиль например, или неряшливость, если такая есть, а превозносится над другими чересчур, кичась собой и преуменьшая других и их достоинство, типа я вот какой хороший да классный, а вы не такие. Причем он ведь обзывал людей, всяко, змии, порождения ехиднины, и как то еще там.

0

29

Сергей написал(а):

.и вновь брошенный камень в Иисуса

Я попытался взобраться на гору камней, а они рассыпались, Вот еще эпизод когда Иисус  заставлял бедную женщину мыть себе ноги. И она бедная, голодная вместо того чтобы употребить в пищу это масло, со слезами продолжала омовение Вы считаете это правильно заставлять - это же рабство.

0

30

Zena написал(а):

Сергей, а может не смиреней сердцем, а слаб сердцем он был?

Написанному стоит верить...чтобы в итоге можно было проверить.

0