Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

jasvami написал(а):

1. Подразумевайте большинство..

...какое?-когда один кричит громче тысячи -это ещё не большинство.

jasvami написал(а):

2. Воспитываем, просвещаем.

...то есть те кто другой точки зрения тьма,а вы свет?)
...да и вообще не воспитанные люди?

Отредактировано Сергей (Четверг, 25 августа, 2016г. 11:42)

0

12

Сергей написал(а):

...далековато  как то от тех мест где действительно можно проверить свои убеждения на практике.

И где же это, по вашему?

0

13

Сергей написал(а):

.

...то есть те кто другой точки зрения тьма,а вы свет?)

- Это и козе понятно:противоположное свету - тьма!

0

14

jasvami написал(а):

- Это и козе понятно:противоположное свету - тьма!

...а свет коий в тебе не тьма?)

0

15

Сергей написал(а):

...а свет коий в тебе не тьма?)

Такое было бы возможно при наличии Света более значительного, чем мой, но такого  нет и не предвидится.

0

16

jasvami написал(а):

Такое было бы возможно при наличии Света более значительного, чем мой, но такого  нет и не предвидится.

А на бабу буває хиба?  :sceptic:

0

17

zvedavec написал(а):

А на бабу буває хиба?

Окрема хиба не лишает общего преимущества.

0

18

jasvami написал(а):

Такое было бы возможно при наличии Света более значительного, чем мой, но такого  нет и не предвидится.

...вот тут согласен-не предвидится в тебе Свет пока  не вынесешь всё на собственном опыте...и лет так через......-если ума прибавится вспомнишь что тебе сказал-все твои заморочки большая глупость,однако именно это шило тебе ума прибавило.  :D

0

19

Сергей написал(а):

...вот тут согласен-не предвидится

 
И на том спасибо.

0

20

jasvami написал(а):

Окрема хиба не лишает общего преимущества.

Никак не найду в апокрифах почему Иисуса взяли только
после предательства Иуды, Ведь на Фаворе были  Илия с Моисеем.
3,Одежды Его сделались блистающими весьма белыми, как снег, как на земле белильщик не может выбелить.
И явились Илия с Моисеем и беседовали  во свете том с Иисусом
Если стражники ждали то почему на свет не пошли

0