Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Испытание Слова (эксперемент)

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Соль написал(а):

Или думаешь они друг против друга ополчаться?

Уже ополчились как только ты захотела их в порошок и в баночку. Я тут причем?

0

52

Слава написал(а):

Уже ополчились как только ты захотела их в порошок и в баночку. Я тут причем?

А при том, что ты сказал, что если скажу, то сотрёшь....)))))))))))
Помнишь как в фильме "Волшебная лампа Алладина"..... принцесса ....как она сказала джину "Хочу персик...Принеси мне персик"....так что жду, если ты тут не при чём.))))))))))))))))))))

0

53

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Уже ополчились как только ты захотела их в порошок и в баночку. Я тут причем?

А при том, что ты сказал, что если скажу, то сотрёшь....)))))))))))

Они не от имени Слава выступают:

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Просто у мусульман это несколько натуральнее, честнее.

Соль написал(а):
Честнее говоришь.))) То, что змеи не разговаривают ложь, а то, что ты считаешь, что кормит только та молоком, которая....а не рожавшая и не зачавшая не может кормить, это правда по твоему?))) Всё Слава относительно.))) Не надо Бога за дурочка считать.))) Он может ТО, что человекам НЕВОЗМОЖНО.)))

А кто с этим спорит от имени Слава? Укажи, сотру в поррошок.

- Испытание Слова (эксперемент)

Опять бью мимо, хоть цель близка ... - Малинин, Коррида.

Отредактировано Слава (Четверг, 8 сентября, 2016г. 00:25)

0

54

Слава написал(а):

Они не от имени Слава выступают:

....)))) Ну да, ну да.))))))

Опять бью мимо, хоть цель близка ... - Малинин, Коррида.

Не надо в меня попадать.))))))))))))))) Это хорошо, что мимо, я рада этому.))))))))))))))

0

55

Соль написал(а):

Опять бью мимо, хоть цель близка ... - Малинин, Коррида.

Не надо в меня попадать.))))))))))))))) Это хорошо, что мимо, я рада этому.))))))))))))))

Ну не надо так не надо, но вообще-то речь была о твоей промашке с именем Слава.

0

56

Слава написал(а):

Ну не надо так не надо, но вообще-то речь была о твоей промашке с именем Слава.

Такое ощущение, что в зеркала смотришься и только себя и видишь, уж извини.

0

57

Соль написал(а):

Аха, как пограничный пёс на наркотики, так я на козлов натаскана.))))))))))))))))))

Сие в пищу. )))))))))))))))))))))

0

58

Соль написал(а):

Аха, как пограничный пёс на наркотики, так я на козлов натаскана.))))))))))))))))))

Богиня или змея?

0

59

Algebroid написал(а):

Богиня или змея?

Это как твоей душе угодно.)))
""Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?""

0

60

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Ну не надо так не надо, но вообще-то речь была о твоей промашке с именем Слава.

Такое ощущение, что в зеркала смотришься и только себя и видишь, уж извини.

"...и вижу вокруг свои симпатичные лица..." - о! - ровно как чувствует себя Бог, от Которого мы все по Его образу и подобию... Спасибо.
Ну надо же, а я сам как-то и не замечал ...

0