Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адам не человек

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

Провидец написал(а):

Не твой бог есть любовь, бог любовь- это твое тело.

Дорогой, не тебе судить кто ее Бог. Это ЕЕ БОГ. И если ее Бог Любовь, то она  в любви и пребудет. Не даром повторили много раз в тексте одну и ту же мысль: "по вере вашей и получите" ; "по слову твоему будет тебе"; "ты знал каков я....";  " от слов своих осудишься"
Так что... Стобой так и будет

Провидец написал(а):

лучше сдохнуть чем вечно жить кирпичом царства небесного, рабом без тела и любви

Если не передумаешь ☺Впрочем ты и сейчас живешь без любви. Даже не знаешь что ЭТО
Может кто- то и от обезьяны, но человек от Адама, который был Духом и жил с Любовью пока не познал Зло, За это его изгнали в материальный мир и дали материальное же ( из праха)  тело. Выполнив или невыполнима свое предназначение . Дух человека возвращается обратно к Любви за наградой или наказанием, а тело вновь в прах превращается.. Наше тело как скафандр космонавта.. Для выхода в космос одел его, сделал дело ( или не сделал), при возвращении снял. Что тут непонятного. Ясно же написано:сначала дали одежды кожаные и потом в прах вернетесь. Чего мудрить или гадать?

Отредактировано AHT (Вторник, 6 сентября, 2016г. 05:44)

0

22

Человек создан Любовью по ее образу и подобию, И так как подобное притягивается, то человек и стремится к ней. Ему хочется Любви, любить и быть любимым. И он всю жизнь ищет эту самую любовь. Человек был Духом и пребывал с Любовью, но не смог оценить этого и познал Зло во преки Любви. Если хотите изменил Любви со злом. За что и был наказан. Дух был заключен в тело. Наше тело это тюрьма для нашего Духа. Во первых это искупление вины. Во вторых лишь потеряв начинаешь ценить то что имел. И в третьих возможность исправления. Научившийся любить  и ценящий Любовь,  Дух возвращается к Любви и вновь обретает неограниченные возможности и бессмертие, а ненаучившийся.... Там где Любовь такому места нет. Так что человеку самому делать свой выбор.  Только многим не хочется - это ж себя ограничивать, заморачиваться- надо ... Легче объявить все фигней, убедить себя в том, что ничего не будет и  "как все..." по широкой и удобной дороге с весельем и удовольствиями туда где будет плохо, успокаивал себя тем, что может и ничего не будет. Не взирая на предупреждению, что когда удостоверишься в истине УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ. Когда предстанет перед Судьей поздно будет. Ведь и об этом сказано - улаживай все пока к судье идешь, а потом все отдашь.

Отредактировано AHT (Вторник, 6 сентября, 2016г. 06:45)

0

23

Провидец написал(а):

Не твой бог есть любовь, бог любовь- это твое тело.

Принципиальная разница: у тела - половое влечение, лишь. Цель - секс.
Любовь - выше пояса. Цель - взаимное счастье по взаимной любви двух СУЩНОСТЕЙ: я и он(она). Это не физически-плотское, это на ощупь НЕосязаемое.

Но! Например на Кавказе, вам расскажут не одну историю как вот с той скалы вниз
обнявшись бросились взаимно влюбленные, как достигшие главной! цели в жизни, а тут им кочки-препятствия, непонимание. - Улетели. Тела разбились, а их сущности? Вот и я о том.
Ты помнишь, я помню, а мы по образу Бога. Бог помнит ... ты когда вспоминаешь про что-то, то фото, даже, бывает, и видео в действии проскакивает? Ну? Это ты, если про бросившихся во взаимной любви со скалы, - кадры из их дальнейшей, - тебе Бог показывает, их последующую жизнь, сущностей, не путай с телесными в членах-мозгах явлениями, - видишь.

0

24

AHT написал(а):

Провидец написал(а):
лучше сдохнуть чем вечно жить кирпичом царства небесного, рабом без тела и любви

Если не передумаешь ☺Впрочем ты и сейчас живешь без любви.

Почему? Вот, например, я - люблю его всей душой и давно, как могу - помогаю ...

Меня как? - убить-отсечь? На каком основании?

Потому: живет он, и здесь на форуме, в любви, хотя бы потому, что о Боге беспокоится-думает, кто заставляет? - Сам. А от нас, пардон, взаимное чувство, и уважение. Непонятно?

0

25

AHT написал(а):

Если не передумаешь ☺Впрочем ты и сейчас живешь без любви. Даже не знаешь что ЭТО

Может кто- то и от обезьяны, но человек от Адама,

А СПИД от того, что человеки жарили обезьян со СПИДом, он у обезьян очень давнооо.

Щас вот Зика. Тоже половым, тоже В ЛЮДЕЙ ПОПАВШАЯ ОТ ОБЕЗЬЯН. Ну? Кто первый ту больную Зикой обезьяну жарил, тот и виноват. Из людей. Жаривших обезьян. Ты-мы и масса основная др. - нет. Но кто-то же отжарил и в человеческую среду внёс.

Так что, заметьте, принципиальная разница: от обезьян НЕ КТО-ТО, а что-то: СПИД, Зика ...

Природе? Задний ход? Зачем?

А камушки-испытания - ворочаем. Шоб никакой нехороший случай жизни, стараемся, не проник для повторений дальше в последующих поколениях.

0

26

AHT написал(а):

И он всю жизнь ищет эту самую любовь.

А если смолоду и на всю жизнь(дети-внуки) - не подходит? А пачяму?

0

27

AHT написал(а):

Человек был Духом

Бах об гребень.

AHT написал(а):

но не смог оценить этого

Ты чё? Читать, да хоть и меня, - не умеешь?

AHT написал(а):

и познал Зло

Да, бывало.

AHT написал(а):

во преки Любви

Эээ, , вы заблудились. Бог, на всё воля Божия, Бог - любовь.

AHT написал(а):

Наше тело это тюрьма для нашего Духа.

Вы, извините, для такого утверждения тюремным личным опытом располагаете? Снова со слов? так им и дальше под махивайте, а у нормальных людей - нормальная ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Все в любви
и - свободны!

Хотите? - верьте, сомневаетесь? - ПРОверьте. Координаты, адреска, помощь - Слава, + мой, спасибо Nikolas'у за отдельную жилплощадь на его форуме -  раздел на форуме
Откровения от Славы, мысли о Боге, о Религиях
В этом форуме вы прочитаете все откровения от Славы, Участника этого Форума. Также его мысли, рассуждения и размышления, ну и конечно, ответы Участников Форума на откровения Славы. В форуме темы создает только Слава.
(Модераторы: Слава)
А я причём? Это Nikolas так захотел когда-то. И сделал.

И оно - живёт!
Слава Богу.

0

28

AHT написал(а):

Так что человеку самому делать свой выбор.

Ну? А я о чём?

AHT написал(а):

по широкой и удобной дороге с весельем и удовольствиями туда

в храм конечно, ручки-юбки целовать парчовые. На доски красиво нарисованные креститься-молиться .... и пр.идолов СВОИХ ублажая.

AHT написал(а):

лишь потеряв начинаешь ценить то что имел.

Бабах всех мордой об лед: лишь потеряв: а я не терял, как в 20 женился, через ох как многое прошедши вместе с женою, - ценю, и чем дальше, тем больше, несмотря на. Даже живем, так получилось: у меня суперупакованная двухкомнатная в столице Калифорнии, у неё двухкомнатная по суперклассу в Лос Анжелесе вблизи океана, только вернулся от неё, продолжая (телефон, СКАЙП) общаться взахлеб в режиме "муж поехал на дачу".

AHT написал(а):

Не взирая на предупреждению, что когда удостоверишься в истине УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ.

Ну? Вопросы есть? У меня нет.
Пояснить?
- не стремитесь удостоверятся в истине. И вам НЕ БУДЕТ ПОЗДНО.
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Слава (Вторник, 6 сентября, 2016г. 08:15)

0

29

Слава написал(а):

А СПИД от того, что человеки жарили обезьян со СПИДом, он у обезьян очень давнооо.

Щас вот Зика. Тоже половым, тоже В ЛЮДЕЙ ПОПАВШАЯ ОТ ОБЕЗЬЯН. Ну? Кто первый ту больную Зикой обезьяну жарил, тот и виноват. Из людей. Жаривших обезьян. Ты-мы и масса основная др. - нет. Но кто-то же отжарил и в человеческую среду внёс.

Так что, заметьте, принципиальная разница: от обезьян НЕ КТО-ТО, а что-то: СПИД, Зика ...

.

Так может кто из твоих предков и жарил? Неее? )))) Или открещиваешься от таковых предков?)))))

0

30

Эволюция шагнула далеко вперед от каннибализма до обезьяноедства.
А какие прогнозы на будущее, кого будут кушать?
Кто там по плану?

0