Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия как она есть...

Сообщений 21 страница 30 из 304

21

Algebroid написал(а):

Давай поговорим о ДНК и генетическом коде.

...и вновь ты меня не услышал-я,что к стенке обращаюсь?))-я же сказал о внутреннем,а не о внешнем...ты можешь много знать о том как материя передаёт информацию,быть образованным человеком во всех смыслах-кроме одного-ты ничего можешь не знать о своём внутреннем мире-его природе и законах...тебе кажется,что ты знаешь-однако так ли это...

Algebroid написал(а):

Возможно

...возможно.

Отредактировано Сергей (Вторник, 6 сентября, 2016г. 22:25)

0

22

Algebroid написал(а):

А также о накаплиевом в течение жизни опыте.

...это уже ближе-только вот скажи...накопление происходит где-тогда и поговорим может быть).

0

23

Сергей написал(а):

...и вновь ты меня не услышал-я,что к стенке обращаюсь?))-я же сказал о внутреннем,а не о внешнем...ты можешь много знать о том как материя передаёт информацию,быть образованным человеком во всех смыслах-кроме одного-ты ничего можешь не знать о своём внутреннем мире-его природе и законах...тебе кажется,что ты знаешь-однако так ли это...

знаешь доктора Фрейда? Он описал своё видение психики человека, животной психики.
а всё возвышенное строится на этом базисе.

Сергей написал(а):

...это уже ближе-только вот скажи...накопление происходит где-тогда и поговорим может быть).

в мозгу - мозг это также память

0

24

Algebroid написал(а):

знаешь доктора Фрейда?

...увы-слишком хорошо.

Algebroid написал(а):

а всё возвышенное строится на этом базисе.

...а я то думаю откуда столько психов.))

Algebroid написал(а):

в мозгу - мозг это также память

...не в мозгу (материя),а в Уме-Дух...именно там хранится купленная  за опыт информация).

0

25

Сергей написал(а):

...а я то думаю откуда столько психов.))

гестапо работает...

Сергей написал(а):

...не в мозгу (материя),а в Уме-Дух...именно там хранится купленная  за опыт информация).

а ум в мозгу. дух - это уже тонкие планы, следующие за астралом.

0

26

Algebroid написал(а):

а ум в мозгу.

...мозг материя и он был бы мёртв без духа ума.

Algebroid написал(а):

дух - это уже тонкие планы, следующие за астралом.

...дух это Информация...кто познал ум Господень-имеем ум Христов...реши-ты мозг-материя или ум-дух.

0

27

Algebroid написал(а):

гестапо работает...

...гони подобные мысли из своей головы.

0

28

Сергей написал(а):

...мозг материя и он был бы мёртв без духа ума.

с плохим материалом дух обречён на вечную войну
http://baltnews.lv/images/101444/44/1014444441.jpg

Сергей написал(а):

...дух это Информация...кто познал ум Господень-имеем ум Христов...реши-ты мозг-материя или ум-дух.

информация вообще бестелесна. информация нужна логике для построения модели мира и света.
ну я думаю что я не совсем безмозглый. и ум в мозгу. а душа - она ведь разная бывает. дух - ещё один тонкий план.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 6 сентября, 2016г. 23:02)

0

29

Algebroid написал(а):

с плохим материалом дух обречён на вечную войну

...рано или поздно человек просыпается,а иллюзии рассеиваются.

Algebroid написал(а):

информация вообще бестелесна. информация нужна логике для построения модели мира и света.

...дух тоже бестелесный)-и да если логика не кривая то с помощью Информации может выстроить единый образ Бытия.

Algebroid написал(а):

тонкий план.

...ты просто выдумываешь.

+1

30

Сергей написал(а):

...рано или поздно человек просыпается,а иллюзии рассеиваются.

а кто тебе сказал что я человек?  :rofl: и у меня совершенно нет иллюзий.

Сергей написал(а):

...дух тоже бестелесный)-и да если логика не кривая то с помощью Информации может выстроить единый образ Бытия.

отбрасывая библейские сказочки (выбирая из библии мораль)

Сергей написал(а):

...ты просто выдумываешь.

а ты докажи!

0