Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зародился мир ?!

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Соль написал(а):

Для тебя что уголовный кодекс важнее совести?

Антихристы используют уголовный кодекс для нарушения справедливости .

+1

22

ГЕРМЕС написал(а):

Антихристы используют уголовный кодекс для нарушения справедливости .

И с этим трудно не согласиться.)))

0

23

ГЕРМЕС  написал(а):

Антихристы используют уголовный кодекс для нарушения справедливости .

Каким образом? Примеры приведи.

0

24

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А "Любовь и свет" не закон, а просто рассказ, как и что есть. И всё.

Так и библия как она есть, рассказ и всё.))))

Ещё раз: в Библии описан вариант, когда человек так и не понял до конца, во что его обула Тора и потому пошел аж на смерть. Что совершенно, по той же Торе, но внимательно прочитаной, - НЕ требовалось. Поскольку Бог Сам ЗАМЕНИЛ чнловека (сына, которого должен был принести ив жертву отец) - бараном. Ты баранка? Он - баран? Потому вы не Иисусы, на ту казнь пошедшие, а 12-го, на днях, мусульмане массово будут приносить в жертву баранов, - попроситесь взамен одного из многих теперь тысяч если кто меня не понял.

Вишь, сразу в голове УК РФ, то есть закон, реальный, вплоть до пожизненного.

Удачи.

0

25

Слава написал(а):

Ещё раз: в Библии описан вариант, когда человек так и не понял до конца, во что его обула Тора и потому пошел аж на смерть. Что совершенно, по той же Торе, но внимательно прочитаной, - НЕ требовалось. Поскольку Бог Сам ЗАМЕНИЛ чнловека (сына, которого должен был принести ив жертву отец) - бараном. Ты баранка? Он - баран?

Это всего лишь твои выводы, доводы и не более.))

Потому вы не Иисусы, на ту казнь пошедшие, а 12-го, на днях, мусульмане массово будут приносить в жертву баранов, - попроситесь взамен одного из многих теперь тысяч если кто меня не понял.

Много ли ты знаешь обо мне.))))))) Можешь и в жертву принести, мне до фонаря твои желания.)))

Вишь, сразу в голове УК РФ, то есть закон, реальный, вплоть до пожизненного.

С какого перепугу?

Удачи.

Удача не таким путём выдаётся.)))))

0

26

Algebroid написал(а):

Каким образом? Примеры приведи.

А пример один на всё - НЕ СУДИ !!!

0

27

ГЕРМЕС написал(а):

А пример один на всё - НЕ СУДИ !!!

и убийц отпускай?  а если они рецидивисты?

0

28

Algebroid написал(а):

и убийц отпускай?  а если они рецидивисты?

Славка, говорит прощать пожизненные сроки.)))))))))))))
И что у них в государстве так и происходит.)))))

0

29

Соль написал(а):

Славка, говорит прощать пожизненные сроки.)))))))))))))

ты чего, самоубийца?

0

30

Algebroid написал(а):

ты чего, самоубийца?

Неееее, но всегда готовлюсь к этому.))))))))))

0