Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зародился мир ?!

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

zvedavec написал(а):

Пряник это как по новому называется? ПИЦЦА - да

Сразу видно - с творчеством Войнович не знакомы....

0

72

mimus написал(а):

Сразу видно - с творчеством Войнович не знакомы....

Посвящённый я не об этом

Вылезай из дебрей
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

73

Соль написал(а):

Вот и вопрос...ЗАВИСТЬ ЗАЧЕМ???)))) Зачем Америка России всегда завидует????

Америка не завидует России, ей это ни к чему. СШАтовские пендосы, под управлением левитов-банкиров, когда им проплачивают. те тявкают, из-за угла.... Кушать-то хочется!

А остальным, если не больны шизофренией, тем всё равно, что, как, да и... есть-ли такая Россия, вообще? У них заботы, где-бы, что-бы раздобыть, на пожрать!? А на всё остальное - глубоко наплевать!

zvedavec написал(а):

mimus написал(а):

    Вот там и попробуешь, в гостях у Самого! )))

Падуумаешь А мне не очень то и хотелось  :D

Хотелось - хотелось, я-то знаю! ))))
Заботами вот только, вас не теми "наградили". Жили бы как раньше. Посадил огородик, убрал, а в промежутке масса свободного времени. Вот там и делай, что пожелаешь, и придумывай, занимайся, строй, отдыхай, как пожелаешь.

Мы так в 70 - 80е жили. Всё своё, и даже бабушкины 30 руб пенсии, она вместе с доходом рыночным, на сберкнижку ложила. Ну, у кого овцы были, скота побольше, те пачками деньги ложили....

Советские времена были.... В городах, там, да... дерьмо полное. Всё за деньги, и постоянная работа на социализм.

0

74

mimus написал(а):

Хотелось - хотелось, я-то знаю! ))))
Заботами вот только, вас не теми "наградили". Жили бы как раньше. Посадил огородик, убрал, а в промежутке масса свободного времени. Вот там и делай, что пожелаешь, и придумывай, занимайся, строй, отдыхай, как пожелаешь.

Не-А  У тебя там луковица - лука Милай мой. :D  А у меня полный набор чего пожелаешь? Вот список даю выбирай
Я же ж не такой жаднюга.    Что-с желаете вмиг доставлю  :)
Первые блюда

Рыбный суп с морской капустой
Суп с пшеном и цветной капустой
Лазанья-суп

Вторые блюда

Драники по-белорусски
Аджапсандал
Картошка-мотанка
Чили кон карне
Писто
Ленивые беляши из кабачков
Мясные блюда

"Богатырская" котлета
Мясной рулет с моцареллой
Котлеты, запеченные с кабачками
Свинина с клубникой
Кексы из куриного филе с творогом
Куриные крылышки-гриль в соусе "Ткемали"
Пирог "Мясной перевертыш"
Тапас - испанская мясная закуска

Запеканки

Запеканка из спагетти с овощами
Рисовая запеканка с мясными шариками
Гречка с грибами в мясном "хлебе"
Мясная запеканка с цветной капустой
Запеканка "Макароны по-флотски"
Ленивый пирог с капустой
Ленивая а-ля Мусака
Пастуший пирог
Рыбные блюда

Малосольная красная рыба

Закуски

Рулет "Леопард"
Рулетики из кабачков с брынзой
Маринованный сыр
Блинчики "Рыбные букетики"
Чизбургер домашний
Малосольные помидоры
Закуска из печеных кабачков
Маринованные помидоры "Быстрые"
Маринованные баклажаны
Салаты

Салат "Легкая фантазия"
Салат из клубники, сыра и рукколы
Свекольный салат с грейпфрутом
Салат из печеных баклажан

Соусы

Острый клубничный соус
Соус "Ткемали"

Хлеб

Ржаные булочки
Бородинский хлеб
Чесночный хлеб с зеленью
Хлебные палочки
Несладкая выпечка

Мясной рулет-коса
Пирог с картофелем на слоеном тесте
Хачапури
Галета с овощами и фаршем
Булочки для бургеров
Пицца. 5 вариантов
Сырные булочки
Хачапури по-аджарски
Пирог с домашними колбасками и луковым соусом
Галета с грибами и яйцом
Сладкая выпечка

Медовое печенье
Медовое печенье (вариант 2)
Пирог "Малиновое наслаждение"
Булочки в кофейной глазури
Пряник "Тульский"
Сырник на песочном тесте
Пирожки из заварного дрожжевого теста
Пирог с малиной и белым шоколадом
Львовский сырник
Творожный пирог с вареной сгущенкой
Карамельное пирожное
Нью-Йоркский чизкейк
Медовая коврижка с орехами
Сахарные колечки
Пончики
Пирог с черной смородиной
Плюшки с корицей
Галета с вишней и шоколадом
Творожные мини штоллены с клюквой
Пирог "Соняшник"
Пирожное "Яблочное облако"
Пирог со сливами и заварным кремом
Яблочно-кокосовый пирог
Пирог "Сливовая фантазия"
Пирог "Карпатка"
Быстрый бисквитный рулет
Печенье "Растрепка"

Торты

Торт "Лето в лукошке"
Торт "Баунти"
Торт "Медовик"
Торт "Шоколад на кипятке"
Торт "Норка крота"
Десерты

Блинчики "Савоярди"
Клубничная панна котта
Клафути с клубникой
Клубничный сорбет
Кофейно-шоколадный пудинг

Напитки

А-ля Мохито (безалкогольный)
Освежающий напиток из базилика
Вишневая наливка
Перцовка
И все высшего качества  :)

0

75

mimus написал(а):

Америка не завидует России, ей это ни к чему. СШАтовские пендосы, под управлением левитов-банкиров, когда им проплачивают. те тявкают, из-за угла.... Кушать-то хочется!

А остальным, если не больны шизофренией, тем всё равно, что, как, да и... есть-ли такая Россия, вообще? У них заботы, где-бы, что-бы раздобыть, на пожрать!? А на всё остальное - глубоко наплевать!

Не завидовала бы, то и не наблюдали бы то, что наблюдаем.))

0

76

Соль написал(а):

Не завидовала бы, то и не наблюдали бы то, что наблюдаем.))

Есть несколько конкретных объяснений всему этому:

С КЕМ И С ЧЕМ ВОЮЕТ АРМИЯ ТРОЛЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ
      Я 11 лет в сети. На моих глазах сменились поколения троллей, все формы рекламы, олбанский язык и несколько видов сленга. Почти не изменилась стилистика вражеской политической агитации и пропаганды. Чем больше русских пользователей получает доступ к сети, тем более активной становится пропагандистская психвойна против нас.
      Кого же или чего так боится либеральный Запад? За что троллям платят по программе Клинтонши по 80 тысяч рублей в месяц? Да за такие деньги человека можно зубами порвать. А тут сиди с пивком, да комментируй себе посты, согласно выданной методичке. Цепляйся к словам, выводи из себя, втирайся в доверие…
      Поверьте, враг не воюет с современной Рашкой-Россионией. Он сам её создал, он её оберегает. Сырьевой придаток с вымирающим населением и руководством, поголовно состоящем в двусторонней Российско-Американской Президентской комиссии (то есть, фактически, на службе у Госдепа США),
не представляет угрозы глобальному паразиту. Наша страна сегодня — это корпорация, которая находится в процессе недружественного поглощения, а её руководство выполняет обязанности ликвидационной комиссии.
      Нет, не с этой страной они воюют. Они до сих пор воюют с Союзом Советских Социалистических республик, державный фантом которого всё ещё занимает пространство 1/6 части суши и сознание трёхсот тысяч его бывших граждан.
      11 лет я вижу в сети смонтированные посты, которые разъясняют молодёжи, как плохо жили люди в «совке» и как они хорошо живут и свободно дышат сегодня. Фото 1991 года с озверелыми очередями и пустыми прилавками изображают, якобы, повседневный быт советского человека, а текст подтверждает ужасы от имени, якобы, очевидца.
      О том, как перетасовываются цифры и факты, представляя нашу потерянную советскую повседневную жизнь, промышленность, сельское хозяйство и военный комплекс отсталым, разрушенным и разворованным ещё во времена Брежнева, читайте в книге С. Г. Кара-Мурзы «Манипуляция сознанием» (ссылка ниже, в левой колонке). Не слушайте лекции «гуру», которые полтора года в интернете и не отличат торрент от поисковика, которые никогда не бились месяцами на форумах со сворой злющих израильских евреев, утверждающих, что Сталин — кровавый диктатор, что 9/11 устроил бен Ладен, что в Америке рай на земле, а Бога нет, и это доказано медициной…
      Единственный и простейший способ избавиться от троллинга — запретить анонимность в интернете. Вы ведь без труда проходите ID-процедуру, регистрируясь в различных электронно-денежных системах. Занимает это пять минут, а система потом точно знает, кто вы и где вас искать. И вы будете точно знать, что разговариваете с грудастой блондинкой, а не с анонирующим гомосексуалистом, например. Что свидетель «ужасающей нищеты и запуганности советских граждан» родился на Брайтон-Бич в 1992 году… И так далее, товарищи. Ссылка

Есть как бы два параллельно существующих мира - мир мысли и истинной учености с одной стороны, и бесовский мир купленных журналистов, профессоров и политиков с другой. В первом мире уже со времен появления сионизма было известно что это вопиющая ересь самым явным образом противоречащая законам Моисея, авторитетными раввинами были написаны блестящие статьи и книги не оставляющие от сионизма камня на камне. Во втором мире все, что существует в первом мире, как бы не замечается и повторяются самые примитивные доводы, давным давно опровергнутые как пишущими мыслителями, так и самостоятельно каждым наблюдающим и мыслящим человеком. Второй мир избегает вступать на равных в интеллектуальную дискуссию с первым миром, полагаясь на подавляющее превосходство в тиражах, деньгах, рекламе, доступе к экранам и университетским аудиториям.

Забегая вперед, сразу приведу один пример. Поскольку светские доводы о праве государства Израиль на территорию всей Палестины весьма шаткие, даже ненавидящие религию светские сионисты обосновывают это право ссылками на Тору (еврейское название Пятикнижия Моисеева). Лозунги типа "Читайте библию: Израиль принадлежит евреям!", "Бог дал Израиль евреям!", "Иерусалим и земля Израиля ... обещаны только евреям (обращение премьер-министра Израиля Ариэля Шарона к участникам христианского празднования праздника кущей, 2 октября 2001 года, Christian Action for Israel,)" повторяются беспрестанно и в пропагандном информационном пространстве практически никогда и никем не оспариваются. Если что здесь и оспаривают, то только лишь авторитет Всевышнего и Торы.    Ссылка

Понимаешь. Когда СШАты печатают "зелёные" триллионами долга... им уже всё равно, когда всё это рухнет. Они идут ва-банк, в надежде, что когда их пропаганда, и купленные на фальшивки подпиндосники, свергнут власть в очередной стране, а самое лучшее - в РОССИИ! То всё это сторицей окупится. Ну, а не окупится... покойникам уже будет все равно!

И ещё, им нужна ВОЙНА, не важен повод для неё, важно лишь то, что начнётся производство и сбыт ОРУЖИЯ, и завоевание жизненно НЕОБХОДИМЫХ капитализму - РЫНКОВ СБЫТА!

Вот и вся расшифровка этой ЗАВИСТИ.... Подыхают они, хоть медленно, но - уверенно!

zvedavec написал(а):

А у меня полный набор чего пожелаешь? Вот список даю выбирай

Извини, я не питаюсь модифицированными ядохимикатами! ))))

https://demiart.ru/forum/journal_uploads3/j16609_1264319767.jpg

Предпочитаю натуральное. ))) Но... собственно, я больше и лучше готовлю.))))

0

77

mimus написал(а):

Есть несколько конкретных объяснений всему этому:





Понимаешь. Когда СШАты печатают "зелёные" триллионами долга... им уже всё равно, когда всё это рухнет. Они идут ва-банк, в надежде, что когда их пропаганда, и купленные на фальшивки подпиндосники, свергнут власть в очередной стране, а самое лучшее - в РОССИИ! То всё это сторицей окупится. Ну, а не окупится... покойникам уже будет все равно!

И ещё, им нужна ВОЙНА, не важен повод для неё, важно лишь то, что начнётся производство и сбыт ОРУЖИЯ, и завоевание жизненно НЕОБХОДИМЫХ капитализму - РЫНКОВ СБЫТА!

Вот и вся расшифровка этой ЗАВИСТИ.... Подыхают они, хоть медленно, но - уверенно!

Вот с этим соглашусь.)))) Но ведь всё же ЗАВИСТЬ, а не что-то иное.))))))))))))))))))))

0

78

mimus написал(а):

Предпочитаю натуральное. ))) Но... собственно, я больше и лучше готовлю.))))

Да ты и готовить толком не умеешь))))) Угощаю
свинина с клубникой
http://s4.uploads.ru/t/i3r0T.jpg
Ингредиенты:

Свинина - 1 кг
Клубника (мороженая) - 10-12 ягод
Соевый соус - 3 ст.л.
Масло растительное - 50 мл
Горчица (зернистая) - 1 ст.л.
Мед - 1 ст.л.
Соль (по вкусу)
Перец (по вкусу)
Паприка (сушеная) - 1 ч.л.
чесночный хлеб с зеленью
http://s0.uploads.ru/t/m8pQ0.jpg
тесто

Мука пшеничная - 600 гр
Вода - 300 мл
Яйцо - 1 шт
Дрожжи (сухие) - 1,5 ч. л.
Сахар - 1 ст. л.
Соль - 1 ч. л.
Масло растительное - 1 ст. л

0

79

Освежающий напиток из базиликаhttp://sa.uploads.ru/t/yPEIS.jpg
Ингредиенты:

Вода - 1,5 л
Базилик (фиолетовый) - 50 гр
Лимон - 1 шт
Сахар - 60 гр
Все натур продукт
приготовлено своими руками сфоткано тоже мной  :D

0

80

Соль написал(а):

Но ведь всё же ЗАВИСТЬ, а не что-то иное.))))))))))))))))))))

Каким образом, кушать хочется(деньги, за троллеводство), соотносятся с завистью?
Когда завидуют, то стремятся сделать - ЛУЧШЕ, обойти соперника. А вот жадность(эго), вызывает желание захватить и уничтожить!

zvedavec написал(а):

Вода - 1,5 л
Базилик (фиолетовый) - 50 гр
Лимон - 1 шт
Сахар - 60 гр

Неее, я базилик так кушаю, не засушенным....

А эт, чё, так ядовито смотрится:
http://s0.uploads.ru/t/m8pQ0.jpg

Я имею в виду, то - ядовито-красного, и ядовито-розового цветов.
(фотки хорошие, заметно сильно.)

Знаешь, когда открывается портал, в тот мир. Ты его ни с чем не спутаешь. Он окрашен в красновато-золотой свет, невероятной чистоты и прозрачности.... Это просто потрясающее видение. Представь, на фоне прозрачного утреннего воздуха, нечто в тысячи крат прозрачней и чище.

Ну, а готовлю я всё-же - Лучше! ))) Я не пользуюсь рецептами, делаю по желанию... потому блюда ни когда не повторяются.)))

0