Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зародился мир ?!

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

mimus написал(а):

Каким образом, кушать хочется(деньги, за троллеводство), соотносятся с завистью?Когда завидуют, то стремятся сделать - ЛУЧШЕ, обойти соперника. А вот жадность(эго), вызывает желание захватить и уничтожить!

Таким, что кушать хотттссяя только ЖИВОМУ, тому во что жизнь вдохнули и оно ожило, питаясь кто чем....кто водой и лучами солнца, кто растениями, кто мясом, кто чем, но целиком СИСТЕМА.))) А кто этого не имеет, тот пытается бороться с Богом за эту власть, а ЭТО ОТ ЗАВИСТИ, т.е противоположная сторона.))) Сказано же, что Бог есть ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ не завидует, следовательно плоды всего, что не от Бога, все от ......))) Вот если будут устремляться пытаться исправиться, бежать на ристалище (только ради соревнования, злобы не тая при проигрыше)......тогда и зависть изживётся, преобразуется и будет всё во всём.....зло побеждено добром и мечи перекованы.....))

0

82

mimus написал(а):

Я имею в виду, то - ядовито-красного, и ядовито-розового цветов.
(фотки хорошие, заметно сильно.)
Знаешь, когда открывается портал, в тот мир. Ты его ни с чем не спутаешь. Он окрашен в красновато-золотой свет, невероятной чистоты и прозрачности.... Это просто потрясающее видение. Представь, на фоне прозрачного утреннего воздуха, нечто в тысячи крат прозрачней и чище.
Ну, а готовлю я всё-же - Лучше! ))) Я не пользуюсь рецептами, делаю по желанию... потому блюда ни когда не повторяются.)))

Ооо так вот в чем дело сразу не догадался  (вегетарианка)
Представляю как готовишь   даже услышал какой девиз у тебя
Но вот с твоими словами я готовлю немножко не совпадает и все объясняет лес дорога .... Кстати по поводу дороги: Скажи тебе не кажется что звезд на небе стало меньше?

0

83

Соль написал(а):

Вот если будут устремляться пытаться исправиться, бежать на ристалище (только ради соревнования, злобы не тая при проигрыше)......тогда и зависть изживётся, преобразуется и будет всё во всём.....зло побеждено добром и мечи перекованы.....))

Странно, с точки зрения эго, смотреть на бескорыстие....

Соревнование, уже ЭГО....

zvedavec написал(а):

сразу не догадался  (вегетарианка)

))) Ни капли.... Для меня еда, это просто - ЕДА!
А готовлю... ну, таланты разносторонние... Что нужно, то и делаю. Могу - копать, а могу - не копать! ))))

А насчёт звёзд - угол наклона земной оси изменился, в 2004м. И продолжает меняться, градусов на 10ть в сторону экватора повернулись. Я зимой засекал высоту солнца, по отношению, к тому, что было в 80е... У меня метка с того времени осталась. Я тогда 22го метку поставил, на стене дома... вот и осталась.

0

84

mimus написал(а):

Странно, с точки зрения эго, смотреть на бескорыстие....

 
Соревнование, уже ЭГО....

Спасибо, Мимус, за песню.))) Как раз вовремя.))) А ещё некоторые говорят, что Бога НЕТ, а Он все мелочи подмечает.))) Ещё раз С П А С И Б О!!!

0

85

mimus написал(а):

))) Ни капли.... Для меня еда, это просто - ЕДА!
А готовлю... ну, таланты разносторонние... Что нужно, то и делаю. Могу - копать, а могу - не копать! ))))
А насчёт звёзд - угол наклона земной оси изменился, в 2004м. И продолжает меняться, градусов на 10ть в сторону экватора повернулись. Я зимой засекал высоту солнца, по отношению, к тому, что было в 80е... У меня метка с того времени осталась. Я тогда 22го метку поставил, на стене дома... вот и осталась.

А в чем именно проявляется ваш талант:
Когда готовите пищу вы можете одновременно делать несколько вещей ( как Юлий Цезарь)
Или вы при приготовлении пищи гоните всех  с кухни И начинаете приготавливать пищу при этом используя различные пассы и заговоры
Угол наклона земли поменялся? - А я думал что червивые звезды покинули светлое небо. И хотел чуть больше прознать)))

0

86

zvedavec написал(а):

Угол наклона земли поменялся? - А я думал что червивые звезды покинули светлое небо. И хотел чуть больше прознать)))

Давай без глупостей...?

Спор это был, между мной и Создателем. Я тогда решил бросить всё. А Он, сказал, что всех вас убьёт... В декабре это было, 2004го. Много народу тогда положил он, чтобы я всё осознал и прочувствовал. Рав Кадури, тоже знал это. Мы с ним повязаны....

Мы тогда Землю сместили, со своего места. всё и началось... Теперь, можете мне не верить, но... это ни кому не поможет.... Вам лучше поверить мне, и измениться.

0

87

Соль написал(а):

а Он все мелочи подмечает.)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6443/39663434.321/0_83f8e_ef14935e_XL.jpeg.jpg

)

+1

88

mimus написал(а):

Давай без глупостей...?

Спор это был, между мной и Создателем. Я тогда решил бросить всё. А Он, сказал, что всех вас убьёт... В декабре это было, 2004го. Много народу тогда положил он, чтобы я всё осознал и прочувствовал. Рав Кадури, тоже знал это. Мы с ним повязаны....

Мы тогда Землю сместили, со своего места. всё и началось... Теперь, можете мне не верить, но... это ни кому не поможет.... Вам лучше поверить мне, и измениться.

http://s7.uploads.ru/t/E3WF9.jpg

+1

89

Примерно так.

+1

90

mimus написал(а):

Мы тогда Землю сместили, со своего места.

А на самом деле, вы сместили свою клепку.

0