Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один раз в году

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

+1

2

Я тебя от души поздравляю
И сегодня хочу пожелать
Счастья долгого, неба без края,
Верить в лучшее, не унывать.

Солнца, света, тепла, вдохновения,
Встреч счастливых и радостных дней.
Будь в хорошем всегда настроении
И на жизнь ты смотри веселей!

+1

3

Зена!!!  Говорят, что людям не всегда нужны советы, иногда им просто нужна дружеская рука поддержки. Иногда нужно ухо, чтобы выслушать проблемы и невзгоды, а иногда — сердце, которое поймет и оценит. Так давай же выпьем за все остальные органы, которые иногда так нужны. Например, за твою дружескую ногу, которая в нужный момент даст хорошего пинка, чтобы я  мог двигаться дальше!

+1

4

Зена!!! поднимаю бокал за то, чтобы у тебя в жизни абсолютно не хватало времени: чтобы не было возможности успевать грустить, расстраиваться и обижаться. Чтобы минуты отказывались тратиться на негативные события, отсчитывая лишь позитив. За твое хорошее настроение.

+1

5

Зена предлагаю выпить  за глупости, поскольку именно из-за них мы иногда становимся участниками самых запоминающихся эпизодов в нашей жизни. Именно глупости, как нельзя больше способствуют созданию самой теплой и дружественной атмосфере в любом коллективе. Так давай же выпьем за эту неотъемлемую черту людей, ведь это именно то, что отличает нас от идолов и богов.

+1

6

Сегодня праздник у шикарной леди:
Красива, молода ты, хороша.
И внешность, и параметры модели,
А вместе с тем — роскошная душа!

Желаем в день рождения везения
И исполнения всех желанных благ.
И жить, как в сказке, словно королева,
И чтоб держали крепко на руках!

Ты девушка-мечта, очарование.
Такой, как ты, везде зеленый свет.
Так пусть же исполняются желания
И никогда не будет в жизни бед!

+1

7

С праздником! У тебя наступает еще один, новый год возможностей! Возможностей получить, достигнуть, найти, улучшить, встретить, сделать, научиться и много много другого...Так что уверенно посылай все плохое из прошлого года куда подальше — и только вперёд! Волшебного праздника.

+1

8

Говорят, что женщины подобны шоколадным конфетам: никогда не знаешь, какая начинка попадется. Я поднимаю  этот бокал за нашу именинницу и выпить за ее неповторимую начинку! Путь она будет для всех сюрпризом, а для своего единственного — самой сладкой и желанной!

+1

9

Чего хочет женщина? Сейчас появилось ложное утверждение на этот счет, мол, все они меркантильные, и кроме денег им ничего не нужно. На самом же деле им необходимо чувствовать себя любимыми. Именинница, я желаю, чтобы ты никогда не чувствовала недостатка в этом. Светись счастьем!

+1

10

+1