Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхестественное

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

6) Рюкзак, найденный в русле ручья с вещами.
Некоторое удивление вызывает его неплохая сохранность, и сохранность находящихся в нём вещей. Также непонятно, его здесь оставили сами девушки, или он приплыл по течению (во время дождя вода могла подняться, и теоретически, рюкзак оставленный выше, могло принести на это место потоком), но если его несло горным потоком, швыряя об камни, то его сохранность удивляет. Если же его оставили девушки, то как их останки оказались выше по течению? То есть, они возвращались?
Также странно, что хорошо сохранились телефоны и фотоаппарат. Да и вообще, сам факт их наличия в рюкзаке удивляет. К трагической развязке одиннадцатого апреля, когда последний раз включался айфон Крис, тот, кто его включал (Крис или Лисанн), явно уже был в состоянии, близком к невменяемому (на что указывает 77 включений/выключений телефона). Человек в таком состоянии явно не будет аккуратно упаковывать вещи в рюкзак.
У Джека Лондона есть очень сильный рассказ "Любовь к жизни". Там очень хорошо описывается поведение и состояние человека, отчаянно борющегося за свою жизнь, и о смене его предпочтений, ценностей и приоритетов в процессе борьбы. Хоть рассказ и художественный, но описывается всё очень достоверно, и на грани смерти, вряд ли девушка будет упаковывать телефоны и фотоаппарат в рюкзак, тем более, что на них нет никакой информации, способной пролить свет на произошедшее.

7) Ночные фото 8 апреля.
Серия из 87 фотографий, сделанных на фотоаппарат в полнейшей темноте без вспышки, и три со вспышкой.
Выдвигаются разные версии происхождения данных фото, как-то, кто-то заснул, положив голову на рюкзак с фотоаппаратом, ну и периодически давил на кнопку "спуск", и попытка отпугнуть хищника в темноте звуком затвора.
Но если фотоаппарат лежал в рюкзаке, и делал там сам по себе фотографии от случайных нажатий, то как потом он оказался "на улице" после серии этих снимков, где было сделано ещё три снимка со вспышкой? Все эти 90 снимков (87 в темноте, и 3 со вспышкой), это одна "фотосессия". Лежать головой на рюкзаке, спать, а потом проснуться глубокой ночью, и начать снимать? Крайне маловероятно. Если это была осознанная съёмка, то зачем было несколько часов щёлкать темноту, а затем в конце, делать снимки со вспышкой? Отпугивать хищника? Звук затвора (или имитация звука затвора) достаточно тихий, чтобы им отпугивать. Да и на снимках со вспышкой, никаких хищников нет.
Вполне возможно, что на кнопку давил человек, находящийся в стагнации, плохо соображающий, что он в данный момент делает.

8) Три ночных снимка со вспышкой

Эти снимки микроскопически рассматривали многие пользователи форумов. Их и увеличивали, и осветляли, и что только с ними не делали, пытаясь понять, что именно на них сфотографировано, а главное, зачем.
На первом снимке, например, некоторые увидели ... ногу.

0

22

При должной фантазии, в принципе, её там действительно можно увидеть.
Вторая фотография ветки с чем-то красным, тоже вызывает споры. Красные вещи - это полиэтиленовые пакеты. Такие пакеты были обнаружены в комнате девушек, и их видно на фотографии. Вполне возможно, что в эти пакеты они что-то завернули, и положили в рюкзак, выходя на прогулку. Зачем вот только они их нацепили на ветку? Тут два объяснения: махали веткой спасательному вертолёту, а пакеты были для привлечения внимания, или развесили их на ветвях, чтобы собрать дождевую воду или утреннюю росу для питья.
Также, непонятно, что за бумажка лежит возле ветки, и что на ней написано, и имеет ли она отношение к происходящему.
Локализацию этой ночной "фотосессии", кстати, установить так и не удалось.
http://s0.uploads.ru/t/2dwC5.jpg
Третье фото, на котором видны волосы Крис, вызывает наибольшее количество споров.
Его родители девушки изначально не хотели показывать, и в итоге показали лишь спустя полгода, и то, в телепередаче, где на нём сверху лежит другое фото, скрывая часть. Полное фото никогда не было опубликовано, и неизвестно, случайно, или умышленно часть фотографии скрыта. Если умышленно, то что же там изображено?
Многие отмечают, что волосы Крис выглядят чистыми, что странно для восьмого дня блуждания по джунглям, оппоненты им отвечают, что это эффект вспышки, при котором даже грязные волосы, могут выглядеть относительно чистыми. Проводились даже эксперименты (любительские) подтверждающие это утверждение. Ну а кто прав, и чистые ли волосы на фото, или нет, неизвестно.

Позже, появились сведения, что есть ещё и четвёртый снимок со вспышкой. На нём виден край обрыва. Хотя изначально, в первоисточниках, говорилось о трёх снимках. Вполне возможно, что этот снимок также сначала не был показан родителями, а затем они его выложили в общий доступ
http://s2.uploads.ru/t/ie6ls.jpg
Вот, собственно говоря, и всё.
В этой истории загадок гораздо больше, чем ответов, и будет ли известно, что на самом деле произошло в джунглях Панамы в апреле 2014 года, или этот случай войдёт в копилку неразгаданных трагедий и происшествий, пока неизвестно.
http://s1.uploads.ru/t/NeBXY.jpg
Конец Ваши мнения ????????????????

0

23

Это первое, что пришло в голову.....Действительно удивительно это всё. Меня более всего удивило, почему не попытались написать СМС, ведь действительно попав в поле, это многое могло бы объяснить. Конечно не сравнить с трагедией Дятлова.....там более фактов и полные непонятки, а тут более похоже на фальсификацию всей трагедии. Случилась трагедия и мне думается сразу, а потом кто-то стал подтасовывать разные факты.....именно этим и объясняется вся не здоровость всей истории, что это дело рук психически больного, более похожего на животное, чем на человека. Человек маньяк "здраво" всё просчитывает, а тут полная хаотичность.
Я к чему всё это...к тому, что не думаю, что это связано как-то с НЛО.

+1

24

Соль написал(а):

Это первое, что пришло в голову.....Действительно удивительно это всё. Меня более всего удивило, почему не попытались написать СМС, ведь действительно попав в поле, это многое могло бы объяснить. Конечно не сравнить с трагедией Дятлова.....там более фактов и полные непонятки, а тут более похоже на фальсификацию всей трагедии. Случилась трагедия и мне думается сразу, а потом кто-то стал подтасовывать разные факты.....именно этим и объясняется вся не здоровость всей истории, что это дело рук психически больного, более похожего на животное, чем на человека. Человек маньяк "здраво" всё просчитывает, а тут полная хаотичность.
Я к чему всё это...к тому, что не думаю, что это связано как-то с НЛО.

А что на той странной фото как думаешь на что похоже???
Да и вот имеется страница Крис в фейсбуке Ссылка

0

25

zvedavec написал(а):

А что на той странной фото как думаешь на что похоже???

Не знаю...мне трудно сказать, а фантазировать.....

+

в теме трагедии НЕ ХОЧУ,,,так как вдруг ещё трагедию какую повлечет.)))

Да и вот имеется страница Крис в фейсбуке Ссылка

У меня пишет, что страница недоступна.((

+1

26

Странная сама фотка.....этот непонятный уголок со стрелочкой.)) Что это? Что прикрывает? Ракурс странный.

+1

27

Или ты имеешь ввиду как бы светящиеся дорожки, точки на земле? От чего могло так отсвечивать?)) Вообщем странность на странности и странностью погоняет.))

+1

28

Интересно было бы Славу с Гермесом послушать....что они увидят во всей этой истории.))))) Да и других тоже....уж так всё запутано.))

+1

29

Соль написал(а):

Не знаю...мне трудно сказать, а фантазировать.....

У меня пишет, что страница недоступна.((

Наверное удалили. Время уже прошло.

Ты права Ну что можно  сказать Поперлись две голландские девушки, захотелось адреналина, почувствовали свободу, отсутствие мозгов и далее обыкновенная история сексуального рабства.

1- Можно отметить в этой истории обыденные вещи поразившие  словами: В конце мая на помощь панамским коллегам вылетает отряд Голландской полиции (18 сотрудников и 12 собак) Чтобы найти двух человек в другой стране. Это для нас дикость и фантазия прессы.

2- Что касается самого проишествия  сверхестественного ничего и нет (Что то сожрало а аборигены пытались позвонить) Может кто то грохнул в духе маньяков. Путаница в свидетельских показаниях - наверное милиция работает так везде (Скажешь все что хотят)

3- Любопытно то что вознаграждение было обьявлено приличное  Не верится что на него не польстился бы ни один абориген.
История конечно странная Для несчастного случая слишком много несостыковок, для криминала - много лишних телодвижений
И последнее  (плекал)  интересно было выяснить  что за огненная рожа на последней фотке. Видать не судьба. :D

PS. Для пользователя Соль  с уважением  даю ссылки на сайт  о  сверх-естественном 

где можно прочесть о следующем:
1- Таинственная история таинственного мертвеца
2- Живой щит Стейси Кастор
3- Как убивают некрасивые женщины
4- Как Фредерик Валентич вступал в контакт с НЛО
5 - как ясновидящая Ванга помогала строить и развивать
6- Персональный бунт чекистов
7- Группа Дятлова
8- несколько слов о (Прослушке)
9- Американские горки
10- Господь Бог сотворил людей, а Кольт сделал их...
11- Счастливая американская старость
12- Не ходите девочки в Африку гулять.
(Именно эта статья меня и натолкнула на написаниеэтой темы ну там еще кое что пришлось выяснить вот время и ушло)

0

30

zvedavec написал(а):

Ты права Ну что можно  сказать Поперлись две голландские девушки, захотелось адреналина, почувствовали свободу, отсутствие мозгов и далее обыкновенная история сексуального рабства.

Как, если их убил? Если бы пропали, то можно было бы такое предположить, а так.....не думаю.

1- Можно отметить в этой истории обыденные вещи поразившие  словами: В конце мая на помощь панамским коллегам вылетает отряд Голландской полиции (18 сотрудников и 12 собак) Чтобы найти двух человек в другой стране. Это для нас дикость и фантазия прессы.

А не мешало бы, чтоб было нормой.)) Хотя как говорится....после драки кулаками не машут....лучше, чтоб всё было подготовлено и просчитано ДО, а после надежда лишь на случай....на счастливый случай.

2- Что касается самого проишествия  сверхестественного ничего и нет (Что то сожрало а аборигены пытались позвонить) Может кто то грохнул в духе маньяков. Путаница в свидетельских показаниях - наверное милиция работает так везде (Скажешь все что хотят)

3- Любопытно то что вознаграждение было обьявлено приличное  Не верится что на него не польстился бы ни один абориген.
История конечно странная Для несчастного случая слишком много несостыковок, для криминала - много лишних телодвижений
И последнее  (плекал)  интересно было выяснить  что за огненная рожа на последней фотке. Видать не судьба.

Да всё путано. 

PS. Для пользователя Соль  с уважением  даю ссылки на сайт  о  сверх-естественном 

где можно прочесть о следующем:
1- Таинственная история таинственного мертвеца
2- Живой щит Стейси Кастор
3- Как убивают некрасивые женщины
4- Как Фредерик Валентич вступал в контакт с НЛО
5 - как ясновидящая Ванга помогала строить и развивать
6- Персональный бунт чекистов
7- Группа Дятлова
8- несколько слов о (Прослушке)
9- Американские горки
10- Господь Бог сотворил людей, а Кольт сделал их...
11- Счастливая американская старость
12-  Не ходите девочки в Африку гулять.
(Именно эта статья меня и натолкнула на написаниеэтой темы ну там еще кое что пришлось выяснить вот время и ушло)

Кошмары одни.(((

0