Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иисус Христос - бог Пан

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

zvedavec написал(а):

Неужели против матери Иисуса?

Еще должен кто-то быть. Должны быть частицы еще меньше, чем частицы из которых состоит вакуум.

+1

12

https://img-fotki.yandex.ru/get/6743/48896407.35/0_10569f_ba6dbfc1_L.jpg
Боги-змеи (Индия)

Богиня-змея с человеческим лицом - Притхви (Мать-Земля).

Прана:  протон, нейтрон - змея с двумя головами.
Фохат:  кварки, лептоны, бозоны - змей с тремя головами.
Свабхават:  вакуум - змей с пятью головами.

Вакуум должен состоять из пяти групп частиц.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15567/48896407.2b/0_eb3e2_3f5ec8a0_GIFL.gif

Спиральное движение фотона в вакууме

https://img-fotki.yandex.ru/get/9315/48896407.35/0_103374_3ad5ba47_M.jpg

Частицы вакуума образуют решетку, которую огибает фотон при движении.

0

13

Crusader написал(а):

Еще должен кто-то быть. Должны быть частицы еще меньше, чем частицы из которых состоит вакуум.

Пользуясь вышеназванной терминологией  это человек. Существо не меняющее и существующее в одном параметре которым и кормится вселенная.
(Твоей  терминологией Со слов Блаватской которая предположила но не смогла это озвучить помнишь есть энергия которой кормятся.......... Вспоминай ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ)

0

14

zvedavec написал(а):

Пользуясь вышеназванной терминологией  это человек. Существо не меняющее и существующее в одном параметре которым и кормится вселенная.
(Твоей  терминологией Со слов Блаватской которая предположила но не смогла это озвучить помнишь есть энергия которой кормятся.......... Вспоминай ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ)

Что-то не могу вспомнить.

0

15

Crusader написал(а):

Что-то не могу вспомнить.

Ну мы с тобой говорили Не могу найти Еще тогда так и не решили что за мельчайшие частицы? А может ты дальше меня ушел в изысканиях,  тогда делись как думаешь что представляют из себя эти малые частицы энергии?

0

16

zvedavec написал(а):

Ну мы с тобой говорили Не могу найти Еще тогда так и не решили что за мельчайшие частицы? А может ты дальше меня ушел в изысканиях,  тогда делись как думаешь что представляют из себя эти малые частицы энергии?

Меня интересует, если Люцифер это вакуум, то против кого он бунтует? А что представляют собой эти частицы, я понятия не имею. Если знаешь - напиши.

0

17

Вот два видеоролика. Значит Люцифер отец Иисуса Христа?

Отредактировано Crusader (Вторник, 20 сентября, 2016г. 13:37)

0

18

Crusader написал(а):

Меня интересует, если Люцифер это вакуум, то против кого он бунтует? А что представляют собой эти частицы, я понятия не имею. Если знаешь - напиши.

ПО БИБЛИИ ЛЮЦИФЕР ПРОТИВ ПОРЯДКА И ЗАКОНА ЛЮДИ ЭТО ЧАСТИЦЫ ЭНЕРГИИ ЗАРЯЖЕННЫЕ ДВУМЯ ПОЛЮСАМИ
А ПОЧЕМУ СЧИТАЕШЬ ИИСУС ЭТО БОГ ИЛИ СЫН ЛЮЦИФЕРА. МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ КАЧНУЛСЯ ИЗ ОДНОЙ КРАЙНОСТИ В ДРУГУЮ

0

19

Задал вопрос Римско-католической Архиепархии Божией Матери в Москве info@cathmos.ru:

https://youtu.be/gkk_3MtvttU

По этой ссылке можно посмотреть видео в котором говорится, что Папа Римский Франциск объявил Люцифера Богом, а Иисуса Христа его сыном. Это действительно так?

Ответ:

Нет, это не так. Людям, не знакомым с Библией, это может показаться очень странным, но имя Люцифер («светоносный») в ней относится не только к дьяволу, но и к Иисусу Христу, что находит отражение в древнем гимне, который исполняется в этом видео.

Подробнее об этом можно прочитать, например, здесь: http://foma.ru/kto-takoy-lyutsifer.html

С уважением, Священник Кирилл Горбунов. Пресс-секретарь Римско-католической Архиепархии Божией Матери в Москве.

Отредактировано Crusader (Среда, 21 сентября, 2016г. 13:26)

0

20

Crusader написал(а):

й Франциск объявил Люцифера Богом, а Иисуса Христа его сыном. Это действительно так?

По библии Иисус и Люцифер  стоят на одной ступеньки оба сыны Божие т.е. равны А как возможно быть сыном без матери?

+1