Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завет с Богом. 7 законов Ноя

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

zvedavec написал(а):

Доброе утро СЕСТРА 

И тебе доброе утро,братик.)))

А ЭТО какая вера у тебя?

https://pp.vk.me/c604422/v604422802/29b63/vMdHHbEaQGM.jpg

0

12

Соль написал(а):

И тебе доброе утро,братик.)))

А ты сможешь вот так чтобы села к тебе на ладонь  дикая птица?  :D

0

13

zvedavec написал(а):

А ты сможешь вот так чтобы села к тебе на ладонь  дикая птица?

Откуда я знаю....не пробовала.)))

0

14

Владислав Резанов написал(а):

Ной и три его сына Шем, Хам и Йефет, а также их жены пережили

Кто знает, а может и не пережили... кто знает?
Ваши(ли?) слова против наших - формулируйте, обосновывайте, прежде чем, да хоть и себе лично, - на веру то принимать. Писаных, заметь, не землепашцами, а теми, которые с этого жили. Кормили их - обманутые землепашцы, обыкновенное с тех пор дело. Зачем тебе с ними? С нами будет теплей.

0

15

Соль написал(а):

.а люди ДУМАЮТ, только УМОМ Христовым...другого не существует, простите.))

Иисус из Назарета? - верил в сатану-дьявола и проповедывал их.

Гадость против Бога может быть в основе? - Потому именно Иисусова ума, того, из Назарета, там и нет. Ум - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Уж какой Бог дал, спасибо, а то бы вообще ничего бы не было.

0

16

Соль написал(а):

zvedavec написал(а):
А ты сможешь вот так чтобы села к тебе на ладонь  дикая птица?

Откуда я знаю....не пробовала.)))

На ладонь - нет. На окно, и часто- около, когда в тюремной камере были особые моменты.

А потом, вот, не так давно, прилетели, на этот раз две, на поручне балкона моей квартиры расположились, и... да "занялись любовью"...

А гнёздышко они уже не первый год мостят себе в моей антенне-тарелке для рустелевидения.

0

17

Ваши(ли?) слова против наших - формулируйте, обосновывайте, прежде чем, да хоть и себе лично, - на веру то принимать.

Наше принципиальное отличие - это не только слова, но и ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Заходите на сайт - изучайте материалы, смотрите видео.
Мы предлагаем не пустопорожний трёп, основанный на трудах тысячелетней давности, а собственные результаты, как в Мире Духовном, так и в привычном нам Мире Физическом....
Мы предлагаем каждому делая как мы, исправить собственную Душу, а за ней сделать счастливой собственную жизнь и жизнь своих родных и близких.
Проблема лишь в том, что далеко не каждый способен изменить себя.
Вот лично ты, способен себя изменить? Способен стать малым подобием Бога, здесь на Земле? Или ты только на форумах потрепаться на поспорить?  :rofl:

0

18

Слава написал(а):

Кто знает, а может и не пережили... кто знает?
Ваши(ли?) слова против наших - формулируйте, обосновывайте, прежде чем, да хоть и себе лично, - на веру то принимать. Писаных, заметь, не землепашцами, а теми, которые с этого жили. Кормили их - обманутые землепашцы, обыкновенное с тех пор дело. Зачем тебе с ними? С нами будет теплей.

Да уж как же ж.)))) Сами живёте с того над чем не трудились.)) Не про тебя, а про ТЕХ КТО РЯДОМ. Ну и чем ты лучше Иисуса из Назарета, если ту же гадость (бизнес и капитализм) проповедуешь?? )) И заметь не за женой в другую страну поехал, чтоб прилепиться, а чтоб себе в удовольствие и вот и УСЯ любоФФ.)))))

0

19

Слава написал(а):

Иисус из Назарета? - верил в сатану-дьявола и проповедывал их.

Где, когда, цитаты в студию.))) Да и кто тут кричал, что Христос САМ ничего ни слова не написал?

Гадость против Бога может быть в основе? - Потому именно Иисусова ума, того, из Назарета, там и нет.

ГДЕ ТАМ??? Там где ты вращаешься, там НЕТ, никто и не спорит, потому как гадость войны сеются, где только не появятся ваши.

Ум - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.

Иисус Христос именно СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО и проповедовал.

Уж какой Бог дал, спасибо, а то бы вообще ничего бы не было.

Ну да, верно, поэтому ЕГО и не видно, что ОН УМ.))))

0

20

Соль написал(а):

никто и не спорит, потому как гадость войны сеются

34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч…
(Св. Евангелие от Матфея 10:34)

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Иисус из Назарета? - верил в сатану-дьявола и проповедывал их.

Где, когда, цитаты в студию.))) Да и кто тут кричал, что Христос САМ ничего ни слова не написал?

Умница! Значит достал.
Да, Другие, конечно же, брешут про Иисуса из Назарета так, как им, с того кормящимся, выгодно. - Бизнес.

Потому зачеркиваешь ты, Соль, молитву "Отче наш" напрочь:

9. Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10. да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11. хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12. и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13. и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 6:9-13)

2. Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
3. хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
4. и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
(Св. Евангелие от Луки 11:2-4)

...

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0