Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завет с Богом. 7 законов Ноя

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

Соль написал(а):

А какие названия давали таким людям?))) Хочу знать.))

Маньяк  :D

0

42

Владислав Резанов написал(а):

Наоборот, наполняя себя любовью, есть возможность вспомнить прошлые жизни. Ты когда вспоминаешь, что было позавчера, любовью наполняешься? Смотря, что происходило позавчера, не так ли...

Правильно сказал ты все  Но говорим мы о РЕИНКАРНИРОВАННЫХ А это 
Исаия:  Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.Поэтому если убелили удалили осталась одна любовь правда

Владислав Резанов написал(а):

Могу. Жил недалеко от теперешнего Смоленска, торговал какой то хренью, пол жизни провёл на телеге.

Что то подобное я и предполагал Помнишь в 6 посте спрашивал:  что продаёшь, если продаёшь..

И воспоминание у тебя конечно расплывчатые И что интересно вспомнил в 2014 году ну +1 это может быть и 2015 год ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЕЙ лето - осень
Ты так и не сказал сам вспомнил или рядом кто был в то время.Кстати ты был СИ ?

0

43

Соль написал(а):

А Бог учил: путь к Нему, - дорога, то есть, и т.д....
А я, не стесняясь, ездил, ...

А зачем ездил то?)))) Твой Бог тебя не учил, что ПО СВОЕЙ женщине ездить надо и познавать, а не к чужим приставать.))) Какой пример показываешь?)))(шучу) И не сочиняй....Он Сам ПУТЬ, да и дверь тоже, а не про дорогу к Нему какую то.....цитату в студию.)))

18. Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю.
(Исаия 1:18)

3. Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, — и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду.
(Исаия 55:3)

Так что к Богу идти - значит это шаг за шагом преодолевать всякое лежащее на пути к Нему.

28. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас…
(Св. Евангелие от Матфея 11:28)

Отсюда: Иисус из Назарета - для тех, кто труждающийся, обремененный, какое счастье? И Иисус вот здесь обещал лишь успокоить. Ну типа, пришел-поплакался, он по головке погладил-успокоил, мол, жди, потОм будет хорошо, овца стриженная моя.

… Иисус говорит ему: паси овец Моих.
Иоанна 21:16 (Русский синодальный перевод)
…Иисус говорит ему: паси овец Моих.
Иоанна 21:17 (Русский синодальный перевод)

А "туда", заметь, снова путь, не бери то, не ешь грузинские яблоки ... А то вовсе нигде ничего: здесь весь законами-обрядами-постами уже зашуганый, и "туда" вовсе вместо рая с сатаной могут предложить ад с чертями ...

Ну, а про любовь вообще молчу, потому как в такую бяку просто не вмещается. Как ты себе представляешь любовь, ну хотя бы между человеком, и - овцой? А мужа - барана, - хочешь? Ну ладно сами, детей родили, по документам сверься, - человеков? Так чёж им-то в головы парите, что они овцы? Из любви родительской?: те с рождения - хоть в ангелы, а вы их по колено в навоз, накопленный-навранный со времен Сотворения мира ни разу не убираемый, - большОго общественного стойла. С, соответственно, широкими же, чтобы не промахнулись, - воротами. Зачем?

0

44

Слава написал(а):

18. Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю.
(Исаия 1:18)

3. Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, — и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду.
(Исаия 55:3)

Так что к Богу идти - значит это шаг за шагом преодолевать всякое лежащее на пути к Нему.

28. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас…
(Св. Евангелие от Матфея 11:28)

Отсюда: Иисус из Назарета - для тех, кто труждающийся, обремененный, какое счастье? И Иисус вот здесь обещал лишь успокоить. Ну типа, пришел-поплакался, он по головке погладил-успокоил, мол, жди, потОм будет хорошо, овца стриженная моя.

… Иисус говорит ему: паси овец Моих.
Иоанна 21:16 (Русский синодальный перевод)
…Иисус говорит ему: паси овец Моих.
Иоанна 21:17 (Русский синодальный перевод)

А "туда", заметь, снова путь, не бери то, не ешь грузинские яблоки ... А то вовсе нигде ничего: здесь весь законами-обрядами-постами уже зашуганый, и "туда" вовсе вместо рая с сатаной могут предложить ад с чертями ...

Ну, а про любовь вообще молчу, потому как в такую бяку просто не вмещается. Как ты себе представляешь любовь, ну хотя бы между человеком, и - овцой? А мужа - барана, - хочешь? Ну ладно сами, детей родили, по документам сверься, - человеков? Так чёж им-то в головы парите, что они овцы? Из любви родительской?: те с рождения - хоть в ангелы, а вы их по колено в навоз, накопленный-навранный со времен Сотворения мира ни разу не убираемый, - большОго общественного стойла. С, соответственно, широкими же, чтобы не промахнулись, - воротами. Зачем?

Фантазии зашкаливают у тебя, особо про любовь.))) Про дорогу не прокатывает....Придите, это к внутреннему человеку, а ОН недалеко от каждого.))) Да и все остальные препятствия как ты говоришь, преодолеваются УЖЕ с Ним ВМЕСТЕ, а как в таком случае возможно к Нему придти?)) Никак.)) Тебя неправильной библии кто-то учил.))))))

Отредактировано Соль (Суббота, 24 сентября, 2016г. 02:11)

0

45

Соль написал(а):

Придите, это к внутреннему человеку, а ОН недалеко от каждого.)))

Неправда против библейского текста. С какой целью ложь пытаетесь лепить? Отбей на уровне библейской же цитаты, раз мы Святое писание хаем-защищаем.

Между прочим на Исайе и предсказание про спасителя висит. Зарубишь Исайю - зарубишь само основание для последующего возникновения христианства. Предупредил.

0

46

Соль написал(а):

Да и все остальные препятствия как ты говоришь, преодолеваются УЖЕ с Ним ВМЕСТЕ,

Вот когда, ясно же написано, придешь к Нему, то, да, после уже с Ним. Но куда тогда и зачем, если ты УЖЕ дома.

3. Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, — и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду.
(Исаия 55:3)

Что тебе еще, царице морской, надобно?

http://s2.uploads.ru/t/hOiCJ.jpg

0

47

Слава написал(а):

Неправда против библейского текста. С какой целью ложь пытаетесь лепить? Отбей на уровне библейской же цитаты, раз мы Святое писание хаем-защищаем.

Между прочим на Исайе и предсказание про спасителя висит. Зарубишь Исайю - зарубишь само основание для последующего возникновения христианства. Предупредил.

Какая ложь? Ты о чём? Мне она нафиг не нужна....себе оставь,если хочется.))
Никто христианство не зарубит, как и Самого Христа, так как Его заповедь, которую Он получил, получила и Я, попробуй заруби меня....хватит ли силёнок то.))
""Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего."

0

48

Соль написал(а):

Никто христианство не зарубит,

Ха-ак! И все дела.

В суре 47 Корана Мухамед написал, в частности: «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то – удар мечом по шее ...».
В отличие от тех, кто воспринимает это буквально, физически, я  знаю о чем речь в духовном плане, а потому могу продолжить и расширить на основе своего личного многократно проверенного опыта.
На сегодняшний день мусульмане делом физическим уже доказали, что их вера тверже, сильнее, самоотверженнее в том числе.

Но просто лишь себя, даже с тысячью врагов Бога, взрывать не нужно. Не стоит уподобляться как баран пошедшему на смерть Иисусу.
Останься жив, но вложи то свое стремление навести порядок рядом с собой, в стране своей, в мире, волю и силу свою в духовную жизнь с тем инструментом переустройства мира, который я тебе даю сейчас, и ты сумеешь сделать несравненно больше, победишь всю гадость.

Из книги "Любовь и свет":
Твой инструмент
У тебя в распоряжении, очевидно, находится меч. Ты, конечно, очень мирный человек, а потому этот меч у тебя тоже мирный, инструмент, а не оружие, хотя и непревзойденно острый. 
Предположим, ты нехорошее что-то допустил в своих мыслях, возьми и поруби это в памяти своей. Боль в своем теле и чужом, кровотечение, всякие болячки, назойливые мысли – над всем властен твой меч силой твоей веры. Не бойся порубить что-то лишнее, - Бог все поправит как надо.

- АТАСС-2 - новости

Суббота, 6 февраля, 2016г. 13:15 (по времени Sакраменто):
Теория заговора. Соль
В прошлых программах мы рассказывали о легальном "пищевом наркотике" – сахаре. Натуральная пищевая добавка, превращающая нас в "рабов живота". Думаете, у кукловодов - пищевиков только одна ниточка? Нет. Сахар, жир и третья ниточка - соль. Да, да, соль - это еще один инструмент манипулирования нашим сознанием. Мы расскажем, где прячется соль. Какие продукты можно есть, не опасаясь за здоровье. И как приготовить вкусный обед без щепотки соли.
- http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5972/fi43262

- АТАСС - новости

Отредактировано Слава (Понедельник, 26 сентября, 2016г. 05:44)

0

49

Соль написал(а):

но Я Сам отдаю ее

ГЫыы...., а выехал - мужик в платье путающийся бабы ... ггыыыы .............

http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

0

50

Слава написал(а):

ГЫыы...., а выехал - мужик в платье путающийся бабы ... ггыыыы .............

Гыыы,...сам орал тут, что национальная одежда у шотландцев.))) Да и " ...Душа не больше ли пищи, и тело одежды?.."
Хотя ВРЯД ЛИ поймёшь, раз такое позволяешь себе из сердца своего выносить.

Отредактировано Соль (Понедельник, 26 сентября, 2016г. 08:18)

0