Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

БРАТЦЫ-СЕСТРЕНКИ!
А не пора ли от разговоров к деланию переходить?!

Отредактировано singlegod_org (Вторник, 6 января, 2009г. 15:20)

0

2

А нельзя ли у вас заказать молитву, например, чтоб у меня было много бабо$ов  :crazyfun:  ? Оплату предлагаю теми самыми бабо$ами  :idea: .

0

3

Woland написал(а):

А нельзя ли у вас заказать молитву,

Нет.

0

4

singlegod_org написал(а):

Нет.

А жаль  :) .

0

5

singlegod_org написал(а):

А не пора ли

Пора!

0

6

А почему нет ответа "нет" или "пока думаю" или "воздержался"?

0

7

А чё тут думать?
Обсуждения идут в других ветках.

0

8

Nikolas написал(а):

А почему нет ответа "нет" или "пока думаю" или "воздержался"?

Эта тема создана для  участников движения, как, впрочем, и сам форум Движение "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО", и, следовательно, в этой теме предполагается только регистрация участников Инициативной группы. На самом форуме возможны вопросы по организации эффективности движения, по его продвижению в массы, но никак не по его целесообразности. ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Да, здесь возможны вопросы, но вопросы организационного характера. Для сомневающихся и противников места на портале предостаточно.
В частности, мы готовы ответить на любые вопросы на форуме ХРАМ БОГА ЕДИНОГО. Повторюсь это место для единомышленников.

P/S
Nikolas, а ты не желаешь войти в историю, как один из первых организаторов Движения "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"? :D

0

9

Василий написал(а):

А чё тут думать?
Обсуждения идут в других ветках.

Nikolas, Ощущаешь слаженность наших рядов! :rolleyes:
Присоединяйся!

0

10

Woland написал(а):

А жаль

А то ты не знаешь, где бывает бесплатный сыр...

0