Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Уважаемые участники Инициативной Группы,Братцы-Сестренки!
Близится момент массированного выброса в мир информации о нашем Движении. (По моим прикидкам - около недели +)
Обращаюсь ко всем, кому близка идея Движения.
Если Вам доступны какие-либо ресурсы в И-нете, и Вы не рискуете быть забаненными, или же Вы готовы рискнуть своим Nickname'ом ради светлой идей, или же Вы сможете объяснить Admin'ам, что это не попытка увести народ на другой форум, т.к. здесь не говорят а делают, т.к. время разговоров здесь уже прошло, -- прошу Вас, по возможности разместить информацию об Инициативной Группе.
Ну, хотя бы, скопировав вот это:
Приглашаем всех заинтересованных в качественном улучшении положения, сложившегося на планете Земля, в экологии, здравоохранении и в социальной сфере, посредством регулярной коллективной медитации/Общей молитвы стать членами инициативной группы по провозглашению Декларации Движения "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"(http://religion.4bb.ru/viewtopic.php?id=516). РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ:(http://religion.4bb.ru/viewtopic.php?id=517)

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Отредактировано singlegod_org (Среда, 14 января, 2009г. 03:25)

0

22

Бу зделано.

0

23

Василий написал(а):

Бу зделано.

Ну, относительно тебя у меня и вопросов не было.
С БОГОМ!

0

24

Народ, не знаю куда с вопросом. Провентилируйте, плиз! Тут многие говорили о своих опытах общения с Чем-то. Опыты в общем-то разные, а теория почти одна и та же. Может быть прав Павлуша, что дух один, а дары разные? У меня вот получается получать ответы на молитвы. Вообще, изменять реальность под себя. Когда очень надо и нужные люди и деньги находятся...

0

25

Cтранник
Не знаю стоит ли мне выражать своё мнение, потому как мою точку зрения ты знаешь.
Это всё дело веры. Каждый получает то, во что верит. И даже способность врачевания.
Правда, с толкованием языков я пока не встречался, даже просто с полиглотами.
Но ключевым здесь будет слово "верит", а не просит, как у Павлика.

0

26

Василий написал(а):

Это всё дело веры. Каждый получает то, во что верит.

А может всё таки не каждый? Может это только у меня и у тебя дар такой?

0

27

Cтранник написал(а):

А может всё таки не каждый?

Каждый, только не все об этом знают. А некоторым так и вовсе не дают узнать. Ссылаясь на то, что это возможно только по воле Божьей, пути которого неисповедимы. А вообще, только апостолам сие было доступно, ну и кое-каким Святым.
А про то что и Апостолы, и Святые были простыми людьми, скромно умалчивают, если вообще этого не отрицают.

0

28

Народ, тут была, помню, идея создать положительный вектор, причём заметный даже для Бога. Возник у меня вопрос, а почему наши даже объединённые способности должны быть соизмеримы с божественным уровнем? Возможно хотя, что уже и способности каждого сами по себе часть бога (не Бога), но также возможно, что данный вектор с Богом просто не в состоянии соприкоснутся, как ...апельсиновый сок и симфония Чайковского.

0

29

Почему же?
Можно перед самым исполнением залить дирижерскую партитуру соком, а можно устроить перед исполнением легкий фуршет с соком.
В обоих случаях это срезонирует.

0

30

singlegod_org написал(а):

В обоих случаях это срезонирует.

В случае твоего сравнения, да.
Как вы думаете, если медитация не направлена ни на какое конкретное божество, не имеет никакой цели - просто «бездумная» медитация. Возникнет и в таком случае некая энергия и ...вектор?

0