Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Рождения

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

В этот день принято дарить имениннице цветы говорить пожелание. Но даже растерялся что можно подарить нашей новорожденной прекрасной малышке АССОЛЬ. Цветы но это рано Может примет простое поздравление в виде этой музыки.
С праздником тебя Ассоль!!!

+1

2

Спасибо!!!!

zvedavec написал(а):

В этот день принято дарить имениннице цветы говорить пожелание. Но даже растерялся что можно подарить нашей новорожденной прекрасной малышке АССОЛЬ. Цветы но это рано Может примет простое поздравление в виде этой музыки.С праздником тебя Ассоль!!!
            Подпись автораЧему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))))
            Ссылка

Спасибо!!!! Очень приятно.))))

0

3

Мне очень интересно Сможет ли наша новорожденная задуть свечи. С Днем Рождения тебя
http://s2.uploads.ru/t/IeZTy.gif

+1

4

Как Богиня, ты прекрасна!
И цветёшь день ото дня!
Много – много тебе счастья,
Радости, любви, добра!
Веселей шагай по жизни,
Будь любимой, нежной будь!
Меньше плачь и больше смейся,
Про невзгоды позабудь!
http://s2.uploads.ru/t/2D4uA.gif

+1

5

Ради того, чтоб исполнилось моё основное желание МИР ВО ВСЁМ МИРЕ (остальные не скажу))))....попробую задуть. :D ))))))))))))))))
Так годится? :longtongue: ))))))))))))))))

http://v.img.com.ua/nxs172/b/600x500/0/74/3c56671f616c5e8028d3fe83a3ce8740.jpg

0

6

Для Ассоль  исполняют Бархатный блюз   Н.Джинчарадзе и Ада
И желают ей доброго здоровья и хорошо отметить это чудесный праздник Ангела!

+1

7

zvedavec написал(а):

Как Богиня, ты прекрасна!И цветёшь день ото дня!Много – много тебе счастья,Радости, любви, добра!Веселей шагай по жизни,Будь любимой, нежной будь!Меньше плачь и больше смейся,Про невзгоды позабудь!
            Подпись автораЧему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))))
            Ссылка

Какой прекрасный стих.)) Спасибо за такие добрые пожелания и песня замечательная.)) zvedavec, очень тронута.....нет слов.))
Пойду за угощением, раз пошла такая пьянка....и веселье разгорается.)))))

0

8

Соль написал(а):

Ради того, чтоб исполнилось моё основное желание МИР ВО ВСЁМ МИРЕ (остальные не скажу))))....попробую задуть.  ))))))))))))))))
Так годится?  ))))))))))))))))

О так это же это лебеди прилетели исполнять твое желание. Значить так ГОДИТСЯ

+1

9

Я тебя от души поздравляю.
Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освещая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!
Больше их не угощай ты смотри что вытворяют

+1

10

Угощайся zvedavec ......выпьем и пойдём спать.)))) Завтра будет день и будет пища...в смысле СТОЛ с угощениями, и продолжим.))) Может ещё нальём.)))))))

http://gorod.tomsk.ru/i/u/9889/16-2007-08-31-Tjapnica.-CHasty-10.jpg

0