Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русь изначальная.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Мы живём в выдуманном фашистами мире.... Всё окружающее нас - ложно, и подогнано, под соответствие фашистской идеологии. 

Носов, Фоменко - это конечно хорошо. Но делать, не имея представления, о причинах.... бессмысленное занятие. В нём нет идеологической основы. Как например, в выдуманном фашистами - неославянстве.... Эта задумка, направлена на разрушение настоящих поисков, своим нелогизмом! Скажем, фашист - ДАЛЬ, не случайно придумывал искажённые слова, для словаря - "Живаго русского языка"....

Он готовил почву, для лжебожков и уничтожения русского народа! Искажая настоящий русский язык, как и фашист Пётр первый(создание гражданского шрифта), он внёс предпосылки к созданию ложного мышления. И повинен в гибели миллионов людей, в страшных муках.

Это ФАШИСТ ДАЛЬ, придумал полезность ядовитого гриба СПОРЫНЬИ, от которого погибли миллионы русских людей. И эту гибель, фашисты Габсбурги, использовали для обвинения русского народа в придуманном ими "ГОЛОДОМОРЕ"!

Это фашисты, дали ложные толкования словам, и понятиям.... На самом деле, всё не так, как...

Начну с очень простого, и того, что всем известно:
(Извиняюсь, я МАГ, достигший уровня сознания Создателя, мои знания оттуда)
Итак... Язык Эллочки-людоедки....(Ильф и Петров), состоял из нескольких букв и местоимений...

ТО-РА, древнерусская книга, написана так-же. Переводится, с древнерусского слово(Слово - это описание образа предмета!), как ТВОРЕНИЕ ОБРАЗА, ПРИ ПОМОЩИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ!
Я буду расшифровывать, значение слов(которые можно), с их первоначального значения.

Не надо думать, что я такой единственный. Хочу представить вам, другого - заумного:

Россия: Все языки произошли от русского! Тайны русского языка
3 июня 2010 Просмотров: 5,601 2 комментария
Сенсационное открытие российских ученых: наши предки умели читать и писать еще 200 000 лет назад — задолго до всех прочих известных культур

Письмо Пахомова заинтриговало: «Появилась новая информация о потерянном камне Розо. Эксклюзивный материал выслала моя коллега Крис, живущая в тех местах!»

Крис Пейтнауд — известная исследовательница древней истории Северо-Американского континента. Одно время возглавляла крупный проект «Равноденствие» (Equinox Project), куда входят ученые, изучающие по артефактам знания древних цивилизаций.

О камне Розо известно следующее. В 1927 году его нашел житель одноименного городка Roseau (Розо) в штате Миннесота, США, Джек Нельсон. Выкопал в собственном огороде, который находился на месте древнего индейского поселения. Там уже не раз попадались каменные молотки, наконечники для стрел, керамические черепки, кости животных.

В тот день в руках Джека оказался хорошо сохранившийся камень диаметром около пяти сантиметров с миниатюрным изображением человеческого лица и лентой надписи шириной в сантиметр. И то, и другое было мастерски выгравировано.

Нельсон передал свою находку известному американскому антропологу и специалисту по древним текстам Джону Джагеру (1871 — 1959 гг.) из Миннеаполиса.
Надпись древнее шумерской

15 лет ученому потребовалось для того, чтобы выделить несколько отдельных слов с «ленты» на камне Розо. Но прочесть он их так и не смог. Однако, сравнивая надпись с другими древними образцами, собранными со всего мира, Джагер пришел к поразительным выводам. «Эта надпись была сделана до греческой и египетской цивилизаций, — писал он в своих дневниках. — Она даже древнее шумерской, считающейся первой цивилизацией на Земле в IV — III тысячелетиях до нашей эры. И древнее, чем Катал-Хююк (Katal-huyuk) в Анатолии (Турция), считавшейся прародиной всего человечества в V тысячелетии до нашей эры».

Единственное предположение Джагера: авторами текста на камне могли быть только мифические аргонавты, разговаривавшие на древнем языке, которому Джон дал название: евро-афро-азиатский. По его мнению, этот язык был «матерью» всех других будущих языков и наречий. «На нем говорили и писали первые люди на Земле — хозяева океана, которые плавали по всему свету», — заключил ученый.

Специалисты, с которыми ученый делился своим открытием, называли его фантазером. Но двое снизошли до изучения камня Розо — профессор антропологии доктор Дженкс и его коллега профессор геологии доктор Стоффер из местного Университета штата Миннесота. Но лучше бы Джон ничего им не отдавал. Ученые, решив очистить поверхность, оставили камень на некоторое время в кислотной ванне. А вернувшись, обнаружили, что кислота разъела всю надпись. Артефакт был полностью разрушен! После смерти Джагера пропали и все бумаги про камень Розо, затерялись и остатки самого камня.
Это ж русские слова!

«В архивах библиотеки местного Университета штата Миннесота я случайно нашла одну чудом уцелевшую папку, которую Джагер отдал на время своему другу, но тот вернуть ее не успел, — написала Пахомову Крис Пейтнауд. — В папке лежали хорошо сохранившиеся четкие фотографии камня Розо во всех ракурсах. Обидно, что сам он исчез. Ведь сегодня с помощью современных технологий мы могли бы восстановить даже стертое изображение».

Письмо заканчивалось просьбой к Пахомову помочь расшифровать надпись.

— Мне было достаточно одного взгляда, чтобы понять: передо мной текст на русском языке, — рассказывает Владимир Леонидович. — Вот лишь некоторые слова, которые легко читаются, если вглядеться: ЯРА ЛИК, МАЯК, ХРАМ ЯРА, МЫ ИЗ ЯРЫ РУСИ.

Как известно из древних источников, разархивированных в конце прошлого века, Яра — это имя древней русской богини. По центру изображено ее лицо.

Знаменитый камень Розо, найденный в Америке. Читатели видят его впервые и сразу в расшифрованном виде.

Как выяснилось, еще до шумеров русские слова писались так же, как и сейчас. В ленте-ободке камня спрятаны слова, а сверху изображен лик древнерусской богини Яры: пара темных глаз-бусинок и клык, торчащий из закрытого рта.
Почему Джагер, проштудировавший все древние языки, не увидел на камне русские буквы? Возможно, слабо ориентировался в них, — предполагает Пахомов. — Например, «я» почти без задней ножки, ее может дорисовать только воображение исследователя, хорошо знающего русский. Наконец, Джагер не знал, кто такая Яра.

Самое главное для нас сейчас — это сам факт существования древнего камня с русской надписью, найденного в Америке, — говорит Владимир Леонидович. — Получается, что русская история началась не со времен скифов, а на много тысячелетий раньше. И русский язык в глубокой древности был широко распространен на всех континентах. Ссылка

Здесь сразу поясняю. Это, и другие открытия, ранее были мне неизвестны. Я как посвящённый, шёл своим путём. Разницу в авторстве "открытий", вы увидите сами(мои имеют другой источник и основу).
 
Итак... весь мир был - древнерусским, и слов - сочетания сложенные из неких образов... Придуманы РУССКИМИ ЛЮДЬМИ!

Прошу, мне, как джентльмену, верить на слово(английским фашистам-учёным верите-же?! ))) )!

Для начала, сломаю вашу - КА-Р-МА - мозги!
Слово(сложение образов в описание предмета), состоит из изначальных(как и иероглиф) черт-звуков.
Так: Ма-Ма, буквально значит - материальная основа основ. Значение материального, обозначает звук -"А"! В слове - "РА", он указывает, что это энергия материального! Так, слово: У-РА, значит, возле энергии материального! Вы уж извините, наших предков, беден был их набор звуков-слов...
По этому и К-РА-Й, единство с твёрдым образом энергии места, и РА-Й - единство с энергией материального... Нас ведь создали, из энергии двух богов - ИНЬ/ЯНЬ!(Да, китайцы, тоже РУССКИЕ ЛЮДИ!) Как-бы невероятно это не казалось... но... Они всегда дружат с РУССКИМИ!
Слово КИ-ТАЙ, имеет несколько значений. КИ - ЭТО НЕЧТО ИМЕЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕРЕВУ...
САМИ, просклоняйте слова, и увидите... ))) Ну, а ТАЙ... КРЕПОСТЬ, СХРОН, УКРЫТИЕ.... И сегодня в Китае, есть лу-тай.... )))

Русские это всё.... вот-же - паразиты... Ну ни как не дают фашистам - миром овладеть!
Задавайте интересующие вас вопросы, вопросы по теме... Область НАСТОЯЩИХ знаний, очень велика!
Я постараюсь ответить на все вопросы. Чего не знаю, запрошу в другом мире.... мире Создателя.

ИНЬ/ЯНЬ - это русское знание... Два наших Бога-Вселенных, просто разных величин - плюс минус!
Не ищите, кто инь, кто янь?! Здесь нет мужское/женское.... Всё как в электричестве - НАВСТРЕЧУ ДРУГ-ДРУГУ!!! То, что для нас материальное, в другой Вселенной - энергия, и... наоборот! Мы - ПАРАЛЛЕЛЬНЫ!(условно конечно, но смотрится - КРАСИВО!) Ну, и.. заключение, из - РУССКИХ ВЕД!

Просто.. я устал один всем заниматься... Тяжело быть БОГОМ))))) Мне ваша помощь нужна, во всём...
Я помогу, если это - НУЖНОЕ!

0

2

А почему у тебя в тексте так мноого раз проскакивает Фашизм?

0

3

zvedavec написал(а):

так мноого раз проскакивает Фашизм?

Фашизм, смотри определение...

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм и анти-либерализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9].
Ссылка

Я просто называю вещи - своими именами!

Замалчивание, приводит к рабству!!!

0

4

Да - Гитлер был социалист, и коммунист. Просто с национальными взглядами на блага....
Пётр1 - фашист, и все последующие... Мне необходимо, чтобы ВЫ всё это поняли!!!!

Сталин был - АВТОРИТАТОРОМ! Он исполнял свою роль, как - посвящённый...(Горбачёв), теперь - вам думать(Я подсказчик... К сожалению...)!

Научитесь сами думать! Я только пытаюсь пояснить!

Отредактировано mimus (Среда, 28 сентября, 2016г. 15:37)

0

5

Зачем изобретать велосипед, если он давно изобретён.)))) Библия давным-давно объяснила всё и откуда язык(и), и откуда Слово, и как оно всё происходит.)) А кто возьмёт ЕГО и начнёт пользоваться, это другой вопрос и тут точно РУССКИМ НЕТ РАВНЫХ, пока во всяком случае.)))

0

6

Соль написал(а):

Зачем изобретать велосипед, если он давно изобретён.)))) Библия давным-давно объяснила всё и откуда язык(и), и откуда Слово, и как оно всё происходит.))

Ну-да, ну - ДА... Шизофрения, она всё объясняет....

0

7

mimus написал(а):

Ну-да, ну - ДА... Шизофрения, она всё объясняет....

Так это же здорово, когда доктору всё известно, значит и излечить может.)))))

Одно в твоей эпопеи хорошо, что она все народы объединяет, как бы под русским языком.)))

Отредактировано Соль (Среда, 28 сентября, 2016г. 22:14)

0

8

mimus написал(а):

РУССКИХ ВЕД!

Где эти веды прочитать можно?

0

9

Михаил_У написал(а):

Где эти веды прочитать можно?

Те, Веды, частично сохранившиеся в Индии, и есть настоящие РУССКИЕ. Только их, как и всю мировую историю, сильно исказили. Для чего вы думаете, Блаватская и Ко, шныпарила, по всем индийским и не только, - монастырям?

Для чего она столько откровенного бреда написала? Англия, была своеобразным научно-идейным центром, габсбургского фашизма.

Смотрите: - Дарвинизм - Англия, Марксизм - Англия, Теософия - Англия, колонизация и рабовладение - Англия.... И ещё много другого. И всё это - АНГЛИЯ! Именно английские "учёные" придумали - индоевропейскую языковую глупость! Ну и...

«Англия: 300 лет войны против России»

Нижеследующее является заключением в рукописи книги с условным названием «Англия: 300 лет войны против России» (название условно). Рукопись практически завершена, дорабатываются мелкие детали. Естественно, что в заключении приведены только выводы из анализа сотен источников информации, которые были использованы для изучения темы.

Каждое положение заключения подтверждается фактами и аргументами в рукописи книги.Книга позволяет по иному (иногда принципиально по иному) взглянуть на многие привычные исторические мифы и стереотипы, понять многое необъяснимое в отечественной истории, по иному воспринять привычное.

Уже скоро как три столетия (а, по мнению некоторых, даже пять столетий) Англия ведет необъявленную войну против России.Даже тогда, когда формально они были союзниками. А в союзе с Россией Англия была не редко и почти всегда против очень сильного врага. Только как-то всегда получалось, что именно Англия натравливала на нас этого врага, а сама вела, прежде всего, подрывную деятельность против своего союзника – против России. Вела раньше и сейчас активно ведет. Англия выполняет роль англо-американского передового штаба по проведению подрывной деятельности против России. Ссылка

   

Вот эти самые "доброхоты", всё и изуродовали. Только вот... не зная, как всё на самом деле, они не знают, что правда, а что - нет! Они думают, что это выдумка, а это на самом деле - РЕАЛЬНОСТЬ!

Ну, а некая - "Велесова книга", на самом деле - глупость, с выдуманными персонажами.

Ярила, Ярило - древний славянский бог Солнца, Света и плодородия. Его имя происходит от корня Яр. Ярило - это тот, кто дарит Ярь, как светило это - то, что дарит свет. Первый раз в году празднества посвященные Яриле устраивались в начале апреля, когда день становился длиннее ночи, а второй раз Ярилу чествовали в конце июля, когда день начинал идти на убыль. Это уже больше было похоже на проводы Ярилы – после народных гуляний, песен и хороводов чучела Ярилы и Ярилихи сжигали, или же спускали на воду.

Имя Ярилы сохранилось в названиях многих названиях местности. Это Яшиовичи, Ярыловая роща и река Ярынь в Белоруссии, Ярилово поле в Костромской области, Ярилова долина во Владимирской области, село Яранка и многие другие названия.

Цитата из словаря Даля:

Ярило, ярила м. древний славянский бог плодородия, от которого ярится земля и все живое; в Белоруссии он молодой, на белом коне, в белой одеже и босой: в правой, человечья голова, в левой, горсть ржаных колосьев; там празднуют ему, встречая весну первою сошкой, 27 апреля; девки идут хороводом, нарядив одну Ярилою, и поют; Ярила ходит по нивам, растит рожь, приносит новорожденных и пр. В др. местах ярилой рядят парня, в третьих - старика, инде хоронят с плачем и смехом соломенное чучело; это бывает 30 июня (ряз. тамб.), во всесвятский день или 24-го (ниж.), в Троицу (влад.), на всесвятской в разные дни (ниж. тамб. ряз. твер.), или в первый базарный день на первой неделе Петровок и едят на базаре пироги, рыбу, пьют сладкие квасы и пр. Яриловый костр. всесвятский. Ярилово заговенье, - гулянье. Яркий свет, весьма светлый, ослепительный.Ссылка

ЯР - обрыв, разрушение единства. Пламя может быть - яростным, а вот свет - не может быть ярким.... И уж тем более - ярилом.... Это слово придумал Даль. Он много слов напридумывал, создавая фальшивый русский язык. Потому и... выдумка про "Велесову" книгу, появилась:

Информационная справка:

"Велесова книга"  - письменный текст, впервые опубликованный в 1950-е годы Ю. П. Миролюбовым и Ал. Куром в Сан-Франциско, списанный Миролюбовым, согласно его рассказам, с утерянных во время войны деревянных дощечек. Содержит предания, молитвы, легенды и рассказы о древней славянской истории примерно с VII в. до н. э. до IX века н. э. Большинство академических исследователей - как историки, так и лингвисты - полагают, что это фальсификация, написанная в XIX или ХХ веках и неудачно имитирующая древний славянский язык. Первоначально публиковалась под названием "Дощьки Изенбека", название "Велесова книга" дано по первому слову на дощечке 16 и связано с именем славянского бога Велеса.

Все сведения об истории текста до момента публикации исходят от эмигранта, автора сочинений по славянскому фольклору Ю. П. Миролюбова. Согласно его рассказам, в 1919 г. полковник Добровольческой армии Али  Изенбек нашёл в княжеском имении деревянные дощечки, испещрённые непонятными письменами, они были приблизительно одного размера - 38 на 22 см, толщиной в полсантиметра. Текст был нацарапан шилом или выжжен, а затем покрыт лаком или маслом.

Миролюбов так излагает обстоятельства находки:

"Изенбек нашел их в разграбленной усадьбе не то князей Задонских, не то Донских или Донцовых, не помню, так как сам Изенбек точно не знал их имени. Это было на Курском или Орловском направлении. Хозяева были перебиты красными бандитами, их многочисленная библиотека разграблена, изорвана, и на полу валялись разбросанные дощьки, по которым ходили невежественные солдаты и красногвардейцы до прихода батареи Изенбека."

1925 г. Изенбек поселился в Брюсселе, где о табличках узнал Миролюбов, который и занялся их изучением. Изенбек ревниво относился к дощечкам, не позволял выносить их из своего помещения и отклонил предложение профессора брюссельского университета Экка об их изучении. Миролюбов пытался переписывать дощечки, расшифровывать и фотографировать. Ему удалось переписать большую часть и сохранить достаточно чёткое изображение одной из табличек. В 1941 г. Изенбек умирает, и таблички бесследно исчезают.
Весьма необычен материал письма - тонкие выпиленные дощечки которые по мнению некоторых критиков, способствовали раскалыванию ещё в древности. "Велесова книга" написана особым алфавитом, представляющим собой вариант кириллицы с некоторыми не свойственными кириллице, начертаниями отдельных букв. Этот алфавит, известный только по "фотографии" одной дощечки. Само существование докирилловского письма изучалось учеными, но убедительных фактов о наличии такой письменности не обнаружено.

Лингвистический анализ был проведен Л. П. Жуковской, О. В. Твороговым и А. А. Алексеевым. Их аргументы таковы. "Влесова книга" пользуется несомненно славянской лексикой и территориально приурочена к восточнославянской территории; однако её фонетика, морфология и синтаксис, достаточно хаотичные и без строгих правил, не соотносятся с тем, что известно о состоянии славянских языков  IX веке.

бог Велес
"Велесова книга" излагает историю восточных славян-русичей от мифологических праотцов до прихода Рюрика. История излагается непоследовательно, народы разных эпох сводятся в одно время, используются литературные названия исторических персонажей известные по римско-византийским источникам - боспорский царь Митридат, готский вождь Германарих, вождь антов Мезамир. Имена древних героев имеют позднеславянскую этимологию, в текстах также используются историко-географические термины, возникшие в позднем времени. Ссылка

Вот такая подделка, а для чего? Для чего пытаются внушить, то, чего не существовало в натуре?

0

10

mimus написал(а):

Я просто называю вещи - своими именами!
Замалчивание, приводит к рабству!!!

А действие приводит к желанию повторить прошлое )))

mimus написал(а):

Сталин был - АВТОРИТАТОРОМ! Он исполнял свою роль, как - посвящённый...(Горбачёв), теперь - вам думать(Я подсказчик... К сожалению...)!
Научитесь сами думать! Я только пытаюсь пояснить!

А что тут думать? Ты маг и запутался в трех соснах. Вернись к началу и поищи свою ошибку. Ключевые слова Ленин создал, Сталин построил, Горбачев развалил.
Все согласно заказанного меню. Что здесь не так?
)))))))))))))))))))))))))))
Суть то одна нужно строить зови Сталина. Нужно развалить Горбачев в помощь.
А теперь сам назови хоть одного правителя который не
АВТОРИТАТОР?

mimus написал(а):

Научитесь сами думать! Я только пытаюсь пояснить!

Что именно пытаешься пояснить, Может ты пытаешься воспарить и тебе нужен электорат - самолет то бишь Так все летают по назначению)))) Один я только безработный, впитываю твою мудрость в которой ты мне отказываешь. Когда вышлешь обещанные планы инструкции пути - дороги
Или все неисповедимо?

0