Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райские обители

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Слава написал(а):

Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю

3. Итак слушай, ...и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
4. Слушай, ...: Господь, Бог наш, Господь един один есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие ДВАРИМ  6:3-5)

А мы выдохшиеся, полумертвые, больные люди". - В РПЦ предрекли конец христианской цивилизации через 30 лет: Европа ..

0

22

Слава написал(а):

Именно так.
Собрав всё в один кулак прорываешься дальше. Выживает сильнейший. За счет не сумевших освоить данную ему землю.

Это для спортсменов. А я сам человек не очень спортивный. Спортивный бридж люблю.

Слава написал(а):

10. Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую …
(Книга Второзаконие 6:10)

IRON BUTTERFLY - IN A GADDA DA VIDA

0

23

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Именно так.
Собрав всё в один кулак прорываешься дальше. Выживает сильнейший. За счет не сумевших освоить данную ему землю.

Это для спортсменов. А я сам человек не очень спортивный. Спортивный бридж люблю.

Тогда собирай волю в кулак и - вперед, кто мешает?

Когда-то сынишка из детсада пришел с мыслью стать дальнобойщиком. Бабка с дедом отговаривать ...
А я сказал, что хочешь будь дальнобойщиком или кем другим, - главное, чтобы ты работал тем, там, в том, где у тебя лучше всего получается. И нравится.

0

24

Слава написал(а):

Тогда собирай волю в кулак и - вперед, кто мешает?

Я диванный воин. Хочу сидеть за письменным столом и работать головой, можно с компьютером, можно с телефоном.

Слава написал(а):

Когда-то сынишка из детсада пришел с мыслью стать дальнобойщиком. Бабка с дедом отговаривать ...
А я сказал, что хочешь будь дальнобойщиком или кем другим, - главное, чтобы ты работал тем, там, в том, где у тебя лучше всего получается. И нравится.

Решил ездить по Европе и кучу бабок за рейс качать.

А я хотел быть конечно космонавтом и машинистом электровоза (папа - железнодорожник), но вовремя отхотел.
Да и в школе у меня математика хорошо шла, поэтому и пошёл поступать в универ.

0

25

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Тогда собирай волю в кулак и - вперед, кто мешает?

Я диванный воин. Хочу сидеть за письменным столом и работать головой, можно с компьютером, можно с телефоном.

Плюс

ValentinK написал(а):

Спортивный бридж люблю.

Карта к карте ...

А потом
на матрасе
надувном
прямо море ...

0

26

ValentinK написал(а):

Решил ездить по Европе и кучу бабок за рейс качать.

Не, это было в закрытом еще ссэре.

ValentinK написал(а):

Да и в школе у меня математика хорошо шла

Значит и бабки - всех сможешь на том матрасе переСчитать.

0

27

Слава написал(а):

Значит и бабки - всех сможешь на том матрасе переСчитать.

почему то все путают математику с начальной арифметикой

0

28

ValentinK написал(а):

почему то все путают математику с начальной арифметикой

Ну да, мат русский конечно более конкретная штука чем легенды о каких-то вроде когда-то в начале цивилизации живших ариев.

0

29

Слава написал(а):

мат русский

нецензурщина.
не матюкай меня.
и вообще парсимония - говно вонючее.
ты думаешь я стесняюсь - нет, я цензурируюсь!

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 7 мая, 2017г. 18:53)

0

30

АриАнская ариФметика лежит в основе МАТЕматики, типа три тысячи чертей! и так далее, три господа бога ... - следующий - Троица, скоро, готовьте зелень на укрАШения. Домов-хат. Хат(англ.Ам.) - горячо, жарко.

Бес полива - усе, шеф.

0