Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Библейский Бог- это идол(атомы)- душа из которой сделано видимое


Библейский Бог- это идол(атомы)- душа из которой сделано видимое

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Провидец написал(а):

С чего ты взял что Тору Бог диктовал?

Тору ЧЕЛОВЕК диктовал .
Бог это Разум , а не интеллект .
Все писания ОТ имени Бога человек писал .

Провидец написал(а):

Но ты ведь отрицаешь душу и потому нет у тебя соединения тела с Богом.

Трезвей .
Я говорю , что вначале душа , которая потом переходит в Дух . Если образно - лёд испаряется - лёд душа , а пар это дух . Душа и Дух это разные состояния одного и того же . Дух это проявление индивида в Боге , индивид проявляется в мышлении , а так всё одна душа - Бог .

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 7 мая, 2017г. 11:23)

0

32

А как соединение с Богом, без него вы не Бог. Планеты у вас соединены?

0

33

Провидец написал(а):

А как соединение с Богом, без него вы не Бог. Планеты у вас соединены?

Разум един - этим всё сказано . Мир ментален - мир это мысль . Всё есть волны . Мир это ХАОС - всё в одном и один во всём .

0

34

ГЕРМЕС написал(а):

Разум един - этим всё сказано . Мир ментален - мир это мысль . Всё есть волны . Мир это ХАОС - всё в одном и один во всём .

Я так скажу - всё это вышеизложенное мудрствование не есть мудрость.

Пишу то, что видел сам.  Разумов безъконечное множество, они каждый самостоятельная высокоразумная личность и одновременно есть Единая Общность.

Утверждение, что всё вОлны годно лишь для слепых, видящих и представляющих себе мироздание по "научным" и "прогрессивным" книжонкам. Материальный мир предстанет предъ человеком таким, каким он его хочет увидеть.  Хочешь волны - пожалте волны, хочешь корпускулы - пожалте корпускулы.

А про хаос скажу так - хаос он у тебя, мил человек, в голове и душе, возможно и на твоём столе передъ компьютером, а не в материальных, наполненных жизнью вселенных.

0

35

ГЕРМЕС написал(а):

Разум един - этим всё сказано . Мир ментален - мир это мысль . Всё есть волны . Мир это ХАОС - всё в одном и один во всём .

Организм работает автоматически. Вы хотите сказать что хаотические колебания безмозглых атомов написали программу работы саморегулирующегося организма, которая управляет стами триллионами клеток вашего организма? Так вас понимать?

Отредактировано Провидец (Среда, 10 мая, 2017г. 09:44)

0

36

ГЕРМЕС написал(а):

Суть потребления противоположна духовности .

Однозначно я ЗА!!!

Наши предки славяне именовали выродков- нелюдей sидами. Злобой идущие, паразиты - пожиратели, потребители по нынешнему. Где пара sидов - там готовый параsит.

У нелюди в душе хаос и пустыня, потому там, где они селятся быстро пропадает растительность и образуются пустыри и пустыни. Они просто высасывают из лкружающего силу жизни, такова их суть, пожиратели.
Наглядный пример -  территория нынешнего изгаиля. В древности нелюдь поселии в благодатнейшей местности, в надежде, что эта прекрасная мощная природа и красота облагородят их. Но в результате ныне на том прекрасном месте лишь голые камни, песок и солёное море.
Потому апологеты нелюди заинтересованы в распространении философий хаоса и т.п. Для того, чтобы свихнуть мозги и душу и нормальным людям.
Нелюдь даже говорит выговаривает  слова обозначая свою внутреннюю суть  Вместо радости говорит - гадость, вместо радио - гадиво и т.п.а

Отредактировано Дед Михайло (Понедельник, 8 мая, 2017г. 08:56)

0

37

Дед Михайло написал(а):

Однозначно я ЗА!!!
Наши предки славяне именовали выродков- нелюдей sидами. Злобой идущие, паразиты - пожиратели, потребители по нынешнему. Где пара sидов - там готовый параsит.
У нелюди в душе хаос и пустыня, потому там, где они селятся быстро пропадает растительность и образуются пустыри и пустыни. Они просто высасывают из лкружающего силу жизни, такова их суть, пожиратели.
Наглядный пример -  территория нынешнего изгаиля. В древности нелюдь поселии в благодатнейшей местности, в надежде, что эта прекрасная мощная природа и красота облагородят их. Но в результате ныне на том прекрасном месте лишь голые камни, песок и солёное море.
Потому апологеты нелюди заинтересованы в распространении философий хаоса и т.п. Для того, чтобы свихнуть мозги и душу и нормальным людям.
Нелюдь даже говорит выговаривает  слова обозначая свою внутреннюю суть  Вместо радости говорит - гадость, вместо радио - гадиво и т.п.а

А Михаил - ведь еврейское имя, что за понты наезды еврея на Израиль?

0

38

ValentinK написал(а):

А Михаил - ведь еврейское имя, что за понты наезды еврея на Израиль?

Мне жаль нынешних псевдообразованных лженауками.
Говоря о реальной, а не нынешней мифологической и высосанной из пальца истории - евреев ныне в мире нет. Было когда-то такое славянское племя - Реющие от Евы, то есть истинно семейственные люди, но их вырезали изгнанники -  воры, убийцы и насильники, ивриты по древне арабски, иуддеи по славянски. Вырезали и присвоили их имя себе.
Как вообще может быть у иуддея имя, если по генезису ныне мало кто из них даже растение, чаще вне жизнестроевых шостков.
У иуддев во все времена были только общие  обозначения, названия. Например вадим, (этим в ад), игнат (тот, который людьми гнат, изверг (отторгнутый даже роднёй), юлия (лжеженщина), лахудра (лжеахающая), малуха (мерзость выползшая из ада) и т.п. 
А нынешние якобы имена, которые навешивают на себя иуддеи - просто лживая вывеска украденных у других народов имён.

Имени Михайло, как минимум миллионы лет, а иуддейство, являющееся на самом деле болезнью человечества, появилось на нашей планете впервые примерно  20 тысяч лет назад.  Тогда же было создано казачье сословие, пограничники которые занимались отловом и уничтожением распространителей вируса ивритизма. В такие походы казаки ходили под красно-оранжевыми флажками, показывая ауральность тех, против кого идут. Для тех, кому непонятно, поясняю -  аурально красно-жёлто- оранжевые могут быть и являются ныне лишь растения.

0

39

Я не думаю что евреи появились 20 тысяч лет назад, ибо не человеку Адаму 6000 лет, а Иакову Израилю еще меньше.

Дед Михайло написал(а):

Как вообще может быть у иуддея имя, если по генезису ныне мало кто из них даже растение

Что не так у них в генах?

Отредактировано Провидец (Четверг, 11 мая, 2017г. 11:03)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Библейский Бог- это идол(атомы)- душа из которой сделано видимое