Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разочарование

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

Слава написал(а):

И снова промах: не о США в целом идет речь, а о Всемирном торговом центре, о торговле ( "И купцы земные восплачут и возрыдают о ней" ), купил здесь - на корабль(условно)- продал там, потому и блудница, что лишь за счет блуждания по миру: где дешевле купить и где дороже продать держится.
По русски: купи-продай.

Аха, как же....товар сам перемещается с одного центра на продажу в другой.))) Кто ОБУЧАЕТ ЭТОМУ, чтоб ТАК ЖИТЬ??? Не США???)))
Может из них хоть ОДИН допустил МЫСЛЬ, только МЫСЛЬ, уж о действии и альтруизме не говорю, о коммунизме? Может их СОЦлагерь поэтому так и бесит, что ТАКАЯ МЫСЛЬ НЕ МОЖЕТ поселиться в их головах?))) САТАНИСТЫ, что о них говорить то, что тут доказывать ещё или пытаться объяснять.)) Наивный если веришь, что они СПОСОБНЫ НА ДРУГОЕ.)))
Тебе самому ЭТА МЫСЛЬ с большой НАТЯЖКОЙ и ТРУДОМ даётся, уж прости за прямоту, Слава.))

0

12

Соль написал(а):

Слава написал(а):
И снова промах: не о США в целом идет речь, а о Всемирном торговом центре, о торговле ( "И купцы земные восплачут и возрыдают о ней" ), купил здесь - на корабль(условно)- продал там, потому и блудница, что лишь за счет блуждания по миру: где дешевле купить и где дороже продать держится.
По русски: купи-продай.

Аха, как же....товар сам перемещается с одного центра на продажу в другой.))) Кто ОБУЧАЕТ ЭТОМУ, чтоб ТАК ЖИТЬ??? Не США???)))

Торговля, как процесс обмена товарно-материальными ценностями, известна начиная с каменного века. Как в то время, так и сейчас, сутью торговли является предложение к обмену, либо к продаже товарно-материальных, а также нематериальных ценностей с целью извлечения выгоды из этого обмена.

Торговля возникла с появлением разделения труда, как обмен излишками производимых продуктов, изделий. Обмен сначала носил натуральный характер; с возникновением денег возникли предпосылки для установления товарно-денежных отношений. Торговля является одним из самых могущественных факторов исторического процесса.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/История_торговли

Соль написал(а):

Может из них хоть ОДИН допустил МЫСЛЬ, только МЫСЛЬ, уж о действии и альтруизме не говорю, о коммунизме? Может их СОЦлагерь поэтому так и бесит, что ТАКАЯ МЫСЛЬ НЕ МОЖЕТ поселиться в их головах?)))

Дело в том, что сейчас многое кардинально меняется именно в интересах потребителя. Пример - такси. Эта сфера продавцов услуги - таксистских организаций, давно жестко зарегулирована. Купи лицензию, отстегивай организации, от которой работаешь ... - А за всё это платит, в конечном счете потребитель-покупатель.
И, вдруг, бах! - интернет-такси. Напрямую, через компьютер, заказчику подгоняют ближайшую машину. Быстрее, дешевле, удобнее при современном распространении интернет-связи.

А традиционные такси-организации - на дыбы, как так? Так, извините, такси для людей или люди для такси? - Вот и все дела.

У кого такси для людей - вам +.
У кого люди для такси - вам -.

Естественно, работающий имеет право зарабатывать, но не сдирать шкуру с клиента. Такие вам не нравятся? - Богу тоже.

Сейчас в Китае, например, получила широкое распространение торговая интернет-фирма. 1,5 миллиарда человек и все чего-то хотят ... Фирма расцвела, хозяин, с нуля в конце 90-х начавший, стоит сейчас 25 миллиардов долларов. А все клиенты довольны, потому что быстрее, дешевле, удобнее, чем через традиционные торговые организации.
Кстати, он в интервью русскоязычному телевидению рассказал,что лично у него,например, нет наручных часов, для сна достаточно одной кровати, для жизни - одного дома. И это человек, горе мыкавший в безденежье до того, потому, что по своим личным данным он еле кончил школу (математика -  5 баллов на финише из ста), его не взяли в армию, не взяли в полицию, единственное, что он смог - стать переводчиком. И однажды переводил делегации специалистов-интернетчиков. Почувствовал дырку незанятую - свободный недорогой доступ к рекламе и вообще торговле чем угодно ... Интернет, через почту, - вперёд.
Традиционные торговцы при этом, - как театры при повсеместном телевидении. Плюс уже разработанные, например, домашние холодильники, сами определяющие, что нужно дозаказать и самостоятельно могущие это делать, - просто живите. Во благе. Удачи!

0

13

Слава написал(а):

Торговля, как процесс обмена товарно-материальными ценностями, известна начиная с каменного века. Как в то время, так и сейчас, сутью торговли является предложение к обмену, либо к продаже товарно-материальных, а также нематериальных ценностей с целью извлечения выгоды из этого обмена.

Торговля возникла с появлением разделения труда, как обмен излишками производимых продуктов, изделий. Обмен сначала носил натуральный характер; с возникновением денег возникли предпосылки для установления товарно-денежных отношений. Торговля является одним из самых могущественных факторов исторического процесса.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/История_торговли

Дело в том, что сейчас многое кардинально меняется именно в интересах потребителя. Пример - такси. Эта сфера продавцов услуги - таксистских организаций, давно жестко зарегулирована. Купи лицензию, отстегивай организации, от которой работаешь ... - А за всё это платит, в конечном счете потребитель-покупатель.
И, вдруг, бах! - интернет-такси. Напрямую, через компьютер, заказчику подгоняют ближайшую машину. Быстрее, дешевле, удобнее при современном распространении интернет-связи.

А традиционные такси-организации - на дыбы, как так? Так, извините, такси для людей или люди для такси? - Вот и все дела.

У кого такси для людей - вам +.
У кого люди для такси - вам -.

Естественно, работающий имеет право зарабатывать, но не сдирать шкуру с клиента. Такие вам не нравятся? - Богу тоже.

Сейчас в Китае, например, получила широкое распространение торговая интернет-фирма. 1,5 миллиарда человек и все чего-то хотят ... Фирма расцвела, хозяин, с нуля в конце 90-х начавший, стоит сейчас 25 миллиардов долларов. А все клиенты довольны, потому что быстрее, дешевле, удобнее, чем через традиционные торговые организации.
Кстати, он в интервью русскоязычному телевидению рассказал,что лично у него,например, нет наручных часов, для сна достаточно одной кровати, для жизни - одного дома. И это человек, горе мыкавший в безденежье до того, потому, что по своим личным данным он еле кончил школу (математика -  5 баллов на финише из ста), его не взяли в армию, не взяли в полицию, единственное, что он смог - стать переводчиком. И однажды переводил делегации специалистов-интернетчиков. Почувствовал дырку незанятую - свободный недорогой доступ к рекламе и вообще торговле чем угодно ... Интернет, через почту, - вперёд.
Традиционные торговцы при этом, - как театры при повсеместном телевидении. Плюс уже разработанные, например, домашние холодильники, сами определяющие, что нужно дозаказать и самостоятельно могущие это делать, - просто живите. Во благе. Удачи!

Ни для кого не новость.))) В народе эти отношения называются СОВЕСТЬЮ и ДАРАМИ.))) Обменяться своими дарами,это НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не диво-дивное.))
Так что УЧИ СВОЮ Маргариту этому, а не меня.))) Наводи, наводи порядок, чай не бесплатно же это делаешь, вот и поболее интуЗИЗИЗМУ, поболее, а ложь о святости США, не сей и долги копиться не будут.))))))

Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом?

0

14

.....))))))

https://cs7062.vk.me/c638521/v638521926/3592/mMA1_rTl2Qs.jpg

0

15

Соль написал(а):

Наводи, наводи порядок, чай не бесплатно же это делаешь

Стараюсь. Но - именно бесплатно, даже со своими доплатами, раньше - на квалифицированные переводы своих текстов, печатание и рассылки своих книг, брошюр, писем, после - на свои вебсайты (был, люди знают, с 2009 года wwwlovefreedomkey.com, с этого - wwwlovefreedomforever.com).

Соль написал(а):

а ложь о святости США, не сей

Ну вот, снова здорово ... лягаешь меня и хоть кого другого - конкретные факты на стол, иначе просто попытка очернения. Причем постоянно и в массовом производстве, - сложите трудодни ... Кроме того, ты прокурор? - я адвокат, ты адвокат? - я прокурор. В споре (а не в ругани) рождается истина. Сито такое. Зерна от плевел ... - трясти надо, иначе не сеется, застревает, не пробовала? Да хоть муку на кухне через сито.

Отредактировано Слава (Четверг, 13 октября, 2016г. 16:51)

0

16

Слава написал(а):

Стараюсь.

Молодец.))

Но - именно бесплатно, даже со своими доплатами, раньше - на квалифицированные переводы своих текстов, печатание и рассылки своих книг, брошюр, писем, после - на свои вебсайты (был, люди знают, с 2009 года lovefreedomkey.com, с этого - lovefreedomforever.com).

А зачем? Кому надо твоё?))) Тебе? Так вот и растраты ТВОИ НА ТЕБЯ никого не интересуют. Всё уже сказано до тебя, до меня.))) И потомкам уже бесплатно преподносится.....за всё ДАВНО  заплачено.)) А то как Мухамед, тому тоже Божьего МАЛО БЫЛО, своё преподнёс.)) Вот и результат. Так что будем трясти всё и всех.))

Ну вот, снова здорово ... лягаешь меня и хоть кого другого - конкретные факты на стол, иначе просто попытка очернения. Причем постоянно и в массовом производстве, - сложите трудодни ... Кроме того, ты прокурор? - я адвокат, ты адвокат? - я прокурор. В споре (а не в ругани) рождается истина. Сито такое. Зерна от плевел ... - трясти надо, иначе не сеется, застревает, не пробовала? Да хоть муку на кухне через сито.

Вот и трясём, чтоб прояснилось.)))

Отредактировано Соль (Четверг, 13 октября, 2016г. 18:29)

0

17

Соль написал(а):

А зачем? Кому надо твоё?))) Тебе? Так вот и растраты ТВОИ НА ТЕБЯ никого не интересуют.

Ты спросила про не бесплатно, я ответил, что, напротив, еще и со своей доплатой. Если тебя не интересовало

Соль написал(а):

чай не бесплатно же это делаешь


зачем спрашивала?

Соль написал(а):

Всё уже сказано до тебя, до меня.)))

Нет не всё.
Приведи ссылку, где, кто, когда это раньше меня сказал, написал:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Если вы покажете мне,
1) от иудаизма -

Истинное писание

«Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего.» (Дан. 10, 21).

2) от христианства -

Книжку раскрытую

«Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебрянным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.
И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.» (Откр. 9, 20 – 10, 4).

3) от ислама -

Ясную книгу

Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ».  Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»

- только тогда вы сможете говорить мне, что я что-либо делаю не так. Это касается и остальных религий, впрочем.
Причем, прошу обратить внимание, с конца 2009 года на все написанное здесь и далее имеется официальное юридическое согласие соответствующих религиозных конфессий, Организации Объединенных Наций, стран, глав государств и правительств, всех людей мира.

                               - из моей книги «Конец звездных войн» от 27 июня 2010 года.
- Обратный слалом

- "Синодальный перевод не является "священной коровой"- объявила РПЦ

Соль написал(а):

трясти надо, иначе не сеется, застревает, не пробовала? Да хоть муку на кухне через сито.

Вот и трясём, чтоб прояснилось.)))

Большое спасибо за весьма полезную помощь, "редко какая птица долетает до средины Днепра ..."

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

18

Слава написал(а):

Ты спросила про не бесплатно, я ответил, что, напротив, еще и со своей доплатой. Если тебя не интересовало

Я не спросила, а СКАЗАЛА, что не бесплатно.))) Не лги.))) Под платой подразумевается то, что ходишь пока и столбняк тебя не схватил.)))
""Бог не желает, чтобы кто-нибудь погиб, но хочет, чтобы все пришли к покаянию.""

зачем спрашивала?

Я спрашивала ЗАЧЕМ?? и т.д..... выше ответила.))

Нет не всё.
Приведи ссылку, где, кто, когда это раньше меня сказал, написал:

А оно мне надо, твои сочинения?))) Был бы толк.....другое дело, а так вместе пытаемся ТОЛКОВАТЬ, а то твоё БЕЗ МЕНЯ, меня и ныне не интересует.))))))))))
А МЕНЯ ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ, я не против, мне скрывать нечего.))) Открытая КНИГА.)))

Отредактировано Соль (Четверг, 13 октября, 2016г. 22:09)

0

19

Соль написал(а):

Я не спросила, а СКАЗАЛА, что не бесплатно.)))

Соль написал(а):

чай не бесплатно же это делаешь

Это не вопрос, а утверждение?

ЧАЙ2 (прост.). 1. частица. Ведь, всё-таки. Чай мы с тобой не чужие. 2. вводи, ел. По-видимому, вероятно. Ты, ч„ его знаешь?
- http://www.vedu.ru/expdic/38500/

Тогда хуже: снова приписываешь мне неправду. Зачем? Потому как не получаю я за это деньги, как написал выше, а еще и доплачиваю.

Соль написал(а):

""Бог не желает, чтобы кто-нибудь погиб, но хочет, чтобы все пришли к покаянию.""

Бог желает:
1. Чтобы Его любили.
2. Чтобы не шлындали по другим богам.

Естественное желание любящего до ревности.

Соль написал(а):

А оно мне надо, твои сочинения?)))

А я шо, не утверждай, что всё было ДО сказано-написано.

Соль написал(а):

Открытая КНИГА.)))

Книг много, а вот книжки открытой, на сотню всего страниц - вакцины от зла, - не было. А с 2008 года она - Любовь и свет - официально лежит в библиотеке Конгресса США.

0

20

Слава написал(а):

Уже давно всё записано, читала бы, - знала бы:

Пятница, 26 февраля, 2010г.

- Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Вторник, 29 июня, 2010г.

- Два пророка облеченные во вретище, которые мучили живущих на земле.

Вторник, 6 сентября, 2011г.

- Пророчество Адама

Воскресенье, 18 декабря, 2011г.

- Тема: Как прийти в себя. Призыв старца Аверкия.

Суббота, 28 сентября, 2013г.

- Россия будет отстаивать свою духовную идентичность .....

Вторник, 4 августа, 2015г.

- Загадки библии

Воскресенье, 9 августа, 2015г.

- Загадки библии

Понедельник, 22 февраля, 2016г.

- АТАСС - новости

Тогда вместе с США исчезнут и доллары, как с исчезновением СССР исчезли советские деньги. Какое богатство пропало в один миг, когда в перестройку отменили сотенные рублевые купюры с 12:00 ночи объявлением в телевизионной программе "Время" в 9 с минутами вечера, помните?
А экономика мира пока против этого.
Так что идеи живы пока кушать есть что, как учил диалектический материализм: сначала и прежде всего - базис, материально-техническая база коммунизма, а уж потом финтифлюшки всякосные для украшения-развлечения-духовного и культурного, заметьте, какие мордобития?- развития.

Отредактировано Слава (Среда, 12 октября, 2016г. 18:36)

Слава! Вы потеряли "чуйку", простые люди в России продолжают жить по словам песни "вначале думай о Родине, а потом о себе". Только у Верхушки - деньги на первом месте, а у простого - Родина. Уж больно вы я смотрю занимаетесь словоблудием! ДРАКОНА - убили? Если нет, то - лжепророк!

0