Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (4)

Сообщений 421 страница 430 из 531

1

Эмпат, телепат и интуит как три ступени христианского мракобесия Ссылка


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

421

AHT написал(а):

Духи могут говорить

Вот возДух вам и толкует ...

На всем понятном языке.

Там, за пока окном ...

Что это выДУМки - дунет посильнее, и где без электричества интернет?

А ещё говорят, что кур доЯт...

Куриное молочко не пробовали?
Неправда.
Потому как, конечно же, конфеты "Птичье молоко" кто в СССР-Россия и далее Русскоязычный мир ...

Теперь упретесь: курица не птица?
Женщину спроси те.

Так вот, где без религии духи?
И, чтоб не вредили, - отключаем ...

0

422

Слава написал(а):

что и баба Яга, Кащей Бессмертный, Змей Горыныч ... но там честно и сразу: сказки. И никто с них не живет, за правду выдавая.

Сказки тоже мудрость народная , но я говорил про Святые Писания .

0

423

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а): ... но там честно и сразу: сказки. И никто с них не живет, за правду выдавая.

Сказки тоже мудрость народная , но я говорил про Святые Писания .

Написанные заинтересованными, жившими с этого, людьми. Не пахавшими, а сеявшими и НЕправду в своих интересах.

0

424

Слава написал(а):

Написанные заинтересованными, жившими с этого, людьми. Не пахавшими, а сеявшими и НЕправду в своих интересах.

Там всё правильно насчёт ангелов - всё соответствует НАУКЕ - надо правильно соответствие рассмотреть и для чего они нужны .

0

425

ГЕРМЕС написал(а):

ангелов - всё соответствует НАУКЕ

Сылочку хотелось бы увидеть в подтверждение.

0

426

Слава написал(а):

Сылочку хотелось бы увидеть в подтверждение.

Скриншот смотри
http://s6.uploads.ru/4Nx0U.png
Доволен ?
У кого авторитет больше?

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 20 февраля, 2017г. 15:34)

0

427

Посмотрел. Ну и где наука в смысле подтвержденных результатов научных исследований?
- наука на будущее.

0

428

Слава написал(а):

Ну и где наука

Я наука .

0

429

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Ну и где наука

Я наука .

Слава написал(а):

- наука на будущее.

0

430

Слава написал(а):

А зачем? Просто и именно из любопытства ...Так, пока живы, наберитесь же терпения ...
Ну, типа хорошо, так что проеханые кочки вспоминать -то? Чтобы впереди жизни (уж пару тысяч лет прошло) снова чего-то бояться? - Так не живи.  В таком режиме.

  Затем, чтобы не наступать на одни и те же грабли снова и снова, и совсем не из любопытства, а из чисто практических соображений, подстелить соломки, чтобы не больно было. Бывает по кочке проедешь, но зачем второй раз по ней же? Терпение и труд, конечно, всё перетрут,  но если память не упражняешь - она слабеет.  Кто боится - тот не живёт, а кто живёт - тот не боится, некогда.

+1