Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 261 страница 270 из 277

261

AHT написал(а):

Я не испанец и ИМЯ у меня одно.

Не верю. Отчество например - второе имя. Фамилия - третье имя - и это только официальные имена.
Добавь сбда имена дедушек, бабушек, прадедушек, прабабушек - испанец получится.

0

262

Может стоит задуматься, а не просто, как попугай, повторять за другими - что религия дурь, ложь и прочее...
Просто подумай: ПОЧЕМУ люди которые БЕЗ СОМНЕНИЯ УМНЕЕ ТЕБЯ, во много раз, в Бога верят? Может стоит хотя бы попытаться это понять? Вот когда ПОЙМЕШЬ их аргументацию, вот тогда и выводы станешь делать. Так окажешься намного ближе к истине.

0

263

AHT написал(а):

Может стоит задуматься, а не просто, как попугай, повторять за другими - что религия дурь, ложь и прочее...

Религия - это когда имеют твои мозги

AHT написал(а):

Просто подумай: ПОЧЕМУ люди которые БЕЗ СОМНЕНИЯ УМНЕЕ ТЕБЯ, во много раз, в Бога верят?

Может, они шутят?

http://s4.uploads.ru/t/KXBlk.png
http://s4.uploads.ru/t/sdeSa.jpg

0

264

ValentinK написал(а):

Не верю. Отчество например - второе имя. Фамилия - третье имя - и это только официальные имена.
Добавь сбда имена дедушек, бабушек, прадедушек, прабабушек - испанец получится.

Добавлять имена предков - ЭТО ТРАДИЦИЯ. На Руси в традиции, сейчас по крайней мере, добавлять только ИМЯ ОТЦА.  Это имя его, а не мое, потому и имеет другое название "ОТЧЕСТВО", а не имя. Ну кому-то это сложно для понимания вот и упрощают - называя это вторым именем. :) А кто-то не может запомнить, что "кофе"  ОН, а не "ОНО" - для таких тупых даже правила правописания переделывают. :) Это что пример для подражания?

0

265

AHT написал(а):

Добавлять имена предков - ЭТО ТРАДИЦИЯ. На Руси в традиции, сейчас по крайней мере, добавлять только ИМЯ ОТЦА.  Это имя его, а не мое

Разве что ты незаконнорожденный и не унаследовал имя от отца.

0

266

ValentinK написал(а):

Религия - это когда имеют твои мозги

Так думают те, чей мозг УЖЕ ПОИМЕЛИ, при чем очень хорошо и поимели и почистили... Такими управлять хорошо.  Ибо верующий слушает только Бога, и такие слушают всех, кто сумеет "конфетку" показать.

0

267

AHT написал(а):

Так думают те, чей мозг УЖЕ ПОИМЕЛИ, при чем очень хорошо и поимели и почистили...

Почистили в том числе от нужных вещей... Salvation. Навернулись.

0

268

ValentinK написал(а):

Разве что ты незаконнорожденный и не унаследовал имя от отца.

Я унаследовал от отца своего ОТЧЕСТВО, а не имя. Так это называется у нас. Я русский, пользуюсь русским языком, живу по русским традициям и пользуюсь теми понятиями и названиями которые достались мне от моих отцов и дедов. Они меня устраивают и я ими горжусь.  Чужие обычаи , традиции и понятия мне интересны только с точки зрения образования и законов гостеприимства. И не более этого. Повторять за кем-то как обезьяна я не собираюсь. А то чужому дерьму подражаем, а свое сокровище не бережем.

0

269

AHT написал(а):

Я унаследовал от отца своего ОТЧЕСТВО, а не имя.

отчество тоже имя. имя - это стереотип (или архетип). ты похож на своего отца? унаследовал его стереотипы?

AHT написал(а):

Я русский, пользуюсь русским языком, живу по русским традициям и пользуюсь теми понятиями и названиями которые достались мне от моих отцов и дедов.

по моим догадкам ты грек Антон по имени

AHT написал(а):

Чужие обычаи , традиции и понятия мне интересны только с точки зрения образования и законов гостеприимства.

чужие - люди

AHT написал(а):

Повторять за кем-то как обезьяна я не собираюсь.

а кто тебя заставляет повторять?

AHT написал(а):

А то чужому дерьму подражаем, а свое сокровище не бережем.

а ты сам разве не демократ?

0

270

ValentinK написал(а):

отчество тоже имя. имя - это стереотип (или архетип). ты похож на своего отца? унаследовал его стереотипы?

Отчество по сути имя, но называется оно у нас ТАК И НЕ ИНАЧЕ.  Валя, я всю жизнь занимался ПРАВОМ, я исписал наверное тонны бумаги составляя ЮРИДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, в том числе и для суда. Знаешь что это значит?  ТОЧНЫЕ формулировки, где каждое слово имеет КОНКРЕТНЫЙ СМЫСЛ. А стереотипы или шаблоны - это тоже самое усреднение - как и статистика - приближенные данные. А значит ЛОЖНЫЕ. Вообще стереотипы в отношении людей - это очень плохо. Они делают людей тупыми примитивными животными. которые думать сами не умееют , а только выбирают уже приготовленный другими для них ответ-стереотип. Идеальные рабы одним словом.

0