Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 81 страница 90 из 277

81

Михаил_У написал(а):

Противостояние в той или иной мере есть всегда.

Вот - абсолютную истину сказал.  Именно поэтому коммунизм и не построили. Одно дело когда один человек строит и у него что-то не получается, и совсем другое когда один строит, а 10 человек ему еще активно мешают.

Михаил_У написал(а):

Может быть, следовало развивать экономику? Может, тогда бы у коммунистов что-то вышло?

Уважаемый, экономику развивали, но если бы америкосы не трясли над миром ядерной дубиной, то наша бы экономика развивалась бы в тысячи раз быстрее и продуктивнее ( с какой целью США сбросило на Японию ядерные бомбы? Никакой необходимости уже не было, Япония не Германия, и если уж Германию раздавили, то с этими бы вообще долго не возились. Америкосы оправдываются желанием избежать лишних жертв.... а ядерные бомбы позволили избежать их? Наоборот... пострадали не только солдаты, но сотни тысяч женщин и детей...  Ядерные бомбы - были устрашением остальному миру и в первую очередь СССР. Америкосы уже тогда делали заявку на лидерство в мире) . Сейчас по прошествии времени козлы, которые развалили СССР, открыто говорят о том, что не было никакого кризиса в экономике СССР, а было ВРАНЬЕ с целью перехода от социализма к капитализму и получения ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ. Поищите в инете интервью, которые раздают бывшие члены команды Горбачева зарубежным СМИ, например, живущие в Германии. Да и ставшие известными документы, экономической статистики, недавно показанные на многих центральных каналах, говорят о ом же. В год начала "перестройки" экономика СССР была эффективнее даже экономики США.  У америкосов прирост составлял 3 или 4 процента в год, а у нас 12-13%. О каком развале или кризисе можно было говорить? Всего то и нужно было убрать из УК статью за спекуляцию - сделать частные предпринимательство и торговлю и разрешить выезд за границу... А у нас что, падлы, сделали? Развалили все... и промышленность и науку, и образование , и медицину. А с хапнутыми бабками свалили.
Посмотри на Китай, который также строил коммунизм параллельно с нами.  Там конечно своя специфика, НО... коммунизм - не коммунизм, а в мировые лидеры в экономике вышел. Пока америкосы с СССР бодались и   разваливали, других прощелкали...
Коммунизм - красивая мечта... Вообще - цель и должна быть высокой и недостижимой - тогда идя к ней многого достигнешь, а если цель на уровне плинтуса, то так и будешь копаться в ...

Отредактировано AHT (Суббота, 3 декабря, 2016г. 06:30)

0

82

AHT написал(а):

и если уж Германию раздавили, то с этими бы вообще долго не возились. Америкосы оправдываются желанием избежать лишних жертв.... а ядерные бомбы позволили избежать их?

Штурм Берлина — завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 года

Потери

около 100 тыс; из них не менее 23 тыс убитыми

А на штурме, в самый канун победы, в уличных боях мы положили не меньше ста тысяч солдат. И какие люди были — золотые, сколько все прошли, и уж каждый думал: завтра жену, детей увижу…
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Штурм_Берлина

0

83

AHT написал(а):

Ну во-первых - древняя Греция еще не источник абсолютной истины, а лишь источник НАЗВАНИЯ.

греки - графы с одной печатью. графы ромбиковы. но греки не бароны.

+1

84

ValentinK написал(а):

Интересная трактовка.

Главное то, что ПРАВИЛЬНАЯ.
Библия именно об ОТНОШЕНИЯХ между людьми и ни о чем ином.

0

85

Михаил_У написал(а):

Психология - наука о субъективном, о том, что нельзя измерить. Как она может быть точной?

А врачи психиатры, психоневрологи, психотерапевты в районных больницах или доктора в институтах таких же - это что?
- представители мистицизма или науки?

0

86

Слава написал(а):

А на штурме, в самый канун победы, в уличных боях мы положили не меньше ста тысяч солдат. И какие люди были — золотые, сколько все прошли, и уж каждый думал: завтра жену, детей увижу…

Это кто - мы? Уж не американцы ли? :) Это вопервых

Отредактировано AHT (Среда, 14 декабря, 2016г. 08:21)

0

87

А во вторых... Это были военные действия и погибло 100 тысяч ВОИНОВ,  а не сотни тысяч женщин и детей, которых сожгли в атомном огне американцы в Хиросиме и Нагасаки. Не надо тут по ушам ездить.  и проводить параллели. И тем более оправдывать гибелью русских ( и заботой о их женах и детях)  американсое зверство, а точнее скотство.
Русские сломали хребет сильной Германии.. Почему америкосы на послали своих солдат в слабую Японию?  Сожгли два города целиком вместе с женщинами и детьми и после этого стали угрожать русским... Это тоже во имя мира на земле. Трусливыми скотами были америкосы ими и остаются. Хоть и ты туда переехал и пытаешься показать их "красоту" :)  Вот и радуйся сам, а нам не надо по ушам ездить. Только и мы не слепые и гниль видим - хоть и в красивой обертке, но дерьмо - оно и есть дерьмо. У нас своего дерьма хватает - и мы его видим НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ТЫ. Ты сначала сам рассмотри, что у тебя есть, а потом другим показывай.

Отредактировано AHT (Среда, 14 декабря, 2016г. 08:39)

0

88

За годы Второй мировой войны американцы потеряли от 300 до 400 тысяч человек.   Вот это победители... В СССР в той войне только МЕДСЕСТЕР погибло столько же примерно. Чувствуешь разницу?  А СССР ни на кого атомные бомбы не сбрасывал.

0

89

AHT написал(а):

Русские сломали хребет сильной Германии..

Русских погибло официально 20 млн, немцев - 7-8 млн человек. Кто победил и какой ценой?

AHT написал(а):

Библия именно об ОТНОШЕНИЯХ между людьми и ни о чем ином.

Между народом.

0

90

AHT написал(а):

и проводить параллели. И тем более оправдывать гибелью русских ( и заботой о их женах и детях)  американсое зверство, а точнее скотство.
Русские сломали хребет сильной Германии.. Почему америкосы на послали своих солдат в слабую Японию?  Сожгли два города целиком вместе с женщинами и детьми и после этого стали угрожать русским...

Так отрыгните  американскую тушенку  ее евшие, студабеккер из под легендарной катюши выньте, забудьте  поставки тысяч боевых самолетов через Аляску--Чукотку ...

0