Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Змей-искуситель?

Сообщений 71 страница 79 из 79

1

http://s7.uploads.ru/JofLn.jpg

Что за Змей искушал Еву в Эдеме?

Эде́м, или Еде́м (ивр. ‏גַּן עֵדֶן‎‏‎‎, Gan Eden; араб. جنة عدن‎, Jannat ‘Adn) — райский сад в Библии, Ветхий Завет, книга Бытия, место первоначального проживания первых людей. Религиовед Мирча Элиаде считает, что слово «Эдем» израильтяне сближали со словом е’den — «наслаждение». Географическое месторасположение предположительно находится между Армянским нагорье и Загросом до Южной Месопотамии. Наиболее возможная привязка к высокогорным озёрам Ван или Урмия.

Эдем в Википедии

В религии евреев, Иудаизме, считается, что Змей-искуситель — это ангел Самаэль. В христианстве же Змея-искусителя сравнивают с Сатаной на основании Откровения Иоанна Богослова: «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откр. 12:9).

Грехопадение в Википедии

0

71

Paul написал(а):

Вы сбежали из России, не найдя себя здесь,

Я родился в Фергане, в Узбекистане, в СССР, на момент, когда Россия решила развалить СССР, жил в Одессе, в Украине, в СССР. Россия бросила меня, отделившись, а не я Россию.

Не найдя? - Я кандидат (СССР) технических наук, научно-технический руководитель службы Государственных испытаний в СССР кузнечно-прессового оборудования с окладом, например, в 1988 году 400 рублей.

После развала СССР - бизнесмен, построивший коммунизм в отдельно взятой семье.

По приглашению США поменял своё постоянное жительство во имя счастья последующих поколений, для которых там для них уже все будет родным с рождения. И будет явно лучше, например, хотя бы потому, что в Калифорнии нет зимы.

Мои местные предки топчут эти земли не менее 10 тысяч лет. Я проживаю там, где российский флаг начал развеваться значительно раньше американского. И, снова, это Россия бросила, ушла отсюда, не осилив тогда трудностей освоения территорий. А люди-то остались. И на Аляске, и в Калифорнии.

0

72

Слава написал(а):

Весь вопрос: Это только Америке всё дозволено, так? (остальное - утверждения)

Ответ: не так.
Америке, например, не дозволено гнездить своих вооруженных казаков в столице России как Россия делает это в столице американского штата Калифорния городе Сакраменто и окрестностях:

- АТАС-2 - новости
28-29 июля, 2012года.Форт Росс,Калифорния.
Культурные праздничные мероприятия посвященные  200-летию Форта Росс.

- Ссылка
- АТАС-2 - новости

Я понимаю так, что вы шпион,  однако!

0

73

Слава написал(а):

Я родился в Фергане, в Узбекистане, в СССР, на момент, когда Россия решила развалить СССР, жил в Одессе, в Украине, в СССР. Россия бросила меня, отделившись, а не я Россию.

Не найдя? - Я кандидат (СССР) технических наук, научно-технический руководитель службы Государственных испытаний в СССР кузнечно-прессового оборудования с окладом, например, в 1988 году 400 рублей.

После развала СССР - бизнесмен, построивший коммунизм в отдельно взятой семье.

По приглашению США поменял своё постоянное жительство во имя счастья последующих поколений, для которых там для них уже все будет родным с рождения. И будет явно лучше, например, хотя бы потому, что в Калифорнии нет зимы.

Мои местные предки топчут эти земли не менее 10 тысяч лет. Я проживаю там, где российский флаг начал развеваться значительно раньше американского. И, снова, это Россия бросила, ушла отсюда, не осилив тогда трудностей освоения территорий. А люди-то остались. И на Аляске, и в Калифорнии.

Тогда ладно, раз у вас флаг России, действуйте, но знайте, что Россия в конце концом встанет с колен и будет сиять Алмазом на Земле!

0

74

Paul написал(а):

Тогда ладно, раз у вас флаг России, действуйте,

Нет, Россия за деньги продала США право держать эти земли под своим флагом и ушла. Люди же с российской когда-то империи земель, то есть русскоязычные, здесь живут во множестве. Там где я сейчас - больше с Украины. Но говорят между собой по-русски, много из Одесской области - бывшие сельские жители, простые благодарные люди. Верующие, как правило.

Paul написал(а):

Россия в конце концом встанет с колен и будет сиять Алмазом на Земле!

Ну да, когда

4. ... перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)

+1

75

Paul написал(а):

Россия в конце концом встанет с колен и будет сиять Алмазом на Земле!

Пусть лучше войдёт в мировое сообщество.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

76

ValentinK написал(а):

Россия в конце концом встанет с колен и будет сиять Алмазом на Земле!

Мировое сообщество, я так понимаю, за однополые браки. Зачем педерастам жениться?

0

77

Crusader написал(а):

Мировое сообщество, я так понимаю, за однополые браки.

Оно, конечно, мировое, но оно неоднородно.

Crusader написал(а):

Зачем педерастам жениться?

Чтобы легально творить разврат.

0

78

Crusader написал(а):

Мировое сообщество, я так понимаю, за однополые браки. Зачем педерастам жениться?

Населе́ние Земли — непрерывно возобновляющаяся в процессе воспроизводства совокупность людей (население), живущих на Земле в целом. На январь 2016 года, численность населения Земли составляет около 7,3 миллиарда человек[1][2
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Земли
Современные данные опросов[править | править вики-текст]
Австралия:
2003: Самый большой и тщательно организованный на сегодняшний (конец 2006 года) день опрос в Австралии проводился при помощи телефонного интервьюирования 19307 респондентов в возрасте от 16 до 59 лет в течение 2001/2002 годов. В этом исследовании обнаружено, что 97,4 % опрошенных австралийских мужчин самоидентифицировались как гетеросексуалы, 1,6 % как гомосексуалы и 0,9 % как бисексуалы. Среди опрошенных австралийских женщин 97,7 % самоидентифицировались как гетеросексуалки, 0,8 % как лесбиянки и 1,4 % как бисексуалки. Вместе с тем в том же опросе 8,6 % мужчин и 15,1 % женщин отметили у себя либо наличие чувств и влечения к своему полу, либо наличие некоторого сексуального опыта с лицами своего пола. Половина мужчин и две трети женщин, имевших некоторый сексуальный опыт со своим полом, считают себя гетеросексуальными, а не гомосексуальными или бисексуальными.[2]
Канада:
1988: Исследование 5514 студентов колледжей и университетов в возрасте до 25 лет обнаружило, что 1 % респондентов считают себя гомосексуальными и 1 % — бисексуальными.[3]
1998: Исследование на стратифицированной случайной выборке 750 мужчин в возрасте от 18 до 27 лет в Калгари включало вопросы, касающиеся сексуальной активности и сексуальной ориентации. При этом 15,3 % опрошенных мужчин в данном опросе зачислены в «являющиеся в той или иной степени гомосексуальными» на основании трёх (часто взаимно перекрывающихся) критериев гомосексуальности: 1. добровольный однополый сексуальный контакт в возрасте с 12 до 27 лет: 14,0 %; 2. невзаимоисключающая гомосексуальная (5.9 %) или бисексуальная (6.1 %) самоидентификация: 11,1 %; и 3. исключительные (4.3 %) и неисключительные (4.9 %) однополые сексуальные отношения в последние 6 месяцев: 9,2 %.[4]
2003: Опрос 135000 канадцев выявил, что 1,0 % респондентов самоидентифицировались как гомосексуалы и 0,7 % самоидентифицировались как бисексуалы. Около 1,3 % мужчин в этом исследовании самоопределились как гомосексуалы, примерно вдвое больше, чем процент самоопределившихся как лесбиянки женщин: 0,7 %. Однако 0,9 % опрошенных женщин сообщили о своей бисексуальной самоидентификации, что чуть больше, чем полученный в этом опросе процент бисексуалов среди мужчин — 0,6 %. Среди мужчин в возрасте от 18 до 35 процент гомосексуалов и бисексуалов составил 2,0 %, однако этот процент уменьшился до 1,9 % среди возрастной группы от 35 до 44 лет, и до 1,2 % в возрастной группе 45-59 лет. Квебек и Британская Колумбия показали более высокие проценты распространённости гомосексуальности и бисексуальности в популяции, чем в среднем по Канаде: 2,3 % и 1,9 %, соответственно.[5]
Дания:
1992: Случайный опрос 1373 мужчин выявил, что 2,7 % опрошенных имели однополый сексуальный опыт (контакт).[6]
Франция:
1992: Опрос 20055 респондентов обнаружил, что 4,1 % опрошенных французских мужчин и 2,6 % опрошенных женщин имели в своей жизни хотя бы один эпизод однополого сексуального контакта.[7]
Норвегия:
1988: В ходе случайного опроса 6300 норвежцев, 3,5 % мужчин и 3 % женщин сообщили, что имели гомосексуальный опыт хотя бы один раз в течение жизни.[8]
Великобритания:
1992: Исследование 8337 британских мужчин выявило, что 6,1 % опрошенных имели какой-либо гомосексуальный опыт, и 3,6 % имели одного или более партнёра своего пола.[9]
США:
1990—1992: Опрос Американского национального института здравоохранения, выполненный в виде опроса на дому, ограничивался только гражданскими лицами (то есть были исключены военные, полицейские, заключённые и т. д.). Результаты трёх итераций этого опроса, выполненных в 1990—1991 и основывавшихся на данных о более чем 9000 респондентов в каждой итерации, следующие: 2-3 % мужчин ответили положительно на вопрос-утверждение: «Вы — мужчина, который хотя бы один раз в жизни имел секс с другим мужчиной после 1977 года».[10]
1992: Общенациональный опрос о здоровье и социальной жизни американцев опросил 3432 респондента о том, имели ли они когда-либо гомосексуальный опыт. Результаты были следующие: 1,3 % женщин имели гомосексуальный опыт в течение последнего года, и 4,1 % женщин имели такой опыт хотя бы один раз после достижения 18-летия; среди мужчин 2,7 % имели гомосексуальный опыт в течение последнего года, и 4,9 % имели такой опыт хотя бы один раз после достижения 18-летия.[11]
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Статистические_данные_о_сексуальной_ориентации

Население Австралии составляет 21 507 719 человек (перепись 2011 года).
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Австралия
Население Канады на начало 2010 года составляет 34 миллиона человек[95].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Канада
Дания. Население — 5 681 810 человек по состоянию на 2015 год[9]
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Дания
Франция. Население — 64,7 миллиона человек (январь 2010)[9],
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Франция
Численность населения Норвегии — 5 245 041 человек (2015 год)[6],
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Норвегия
По переписи 2011 года общее население Великобритании составило 63 181 775 человек[37].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Великобритания
Соединённые Шта́ты Аме́рики (США). Население — 325 млн человек (2015, оценка;
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Соединённые_Штаты_Америки

22 + 34 + 6 + 65 + 5,3 + 63,2 + 325 = 520,5

520,5 = 7,13% от 7,3 миллиардов жителей Земли.

Максимальный выявленный процент гомосексуалистов в этих странах - около 15% ( Канада).

15% от 7,13% = 1,07% от населения Земли.

Итого, те, о которых так много говорят, составляют не более, с двойным запасом - 2,5% населения Земли.

0

79

Слава написал(а):

Итого, те, о которых так много говорят, составляют не более, с двойным запасом - 2,5% населения Земли.

В большинстве индустриально развитых стран частота олигофрений достигает около 1 % населения (0,39—2,7 %),
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Умственная_отсталость

0