Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Попытки отремонтировать то, что не ломалось - о логике, философии ...


Попытки отремонтировать то, что не ломалось - о логике, философии ...

Сообщений 71 страница 80 из 124

71

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
А то, не дай бог, кого задавишь, - посодют.

А это уже в тебе говорит чувство страха\веет ветром с моря воображения.Ты хочешь оградить людей от всего плохого...ты монстр Слава.Дай людям насладится полной жизнью.


Вот потому я и тюрьмы разные прошел лично, для полноты счастья. Реально. И, будь иначе, не было бы того результата, который на сегодня уже есть. А жизнь продолжается всё да-алее

0

72

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Спешите жить. 
Потому, впопыхах, пролетаете:

Раньше люди знали чего хотят\мира во всём мире...


Докажи. Лозунги - да - но это слова, автоматы Калашникова стреляющие по всему миру - дела.
СудИте по делам ...

Сергей написал(а):

.а теперь размениваются по мелочам как ты.

И на какие мелочи разменялся я?

Сергей написал(а):

Какие люди были да Слава?

Ну и какие, если их потомство тебя не устраивает? Значит кривые были те деревья.

Сергей написал(а):

а чего хочешь ты?

Ну вот, не знаешь чего я хочу. А сколько уже утверждений попытался ко мне прилепить до этого, вплоть до монстра.
А я живу открыто для всех:

Слава написал(а):

У меня всё просто и понятно:

Я вижу, что мне всё ко благу, чтобы мне в результате было хорошо.
Я сказал: будет хорошо всем, - будет хорошо и мне.


- Власть родить и родиться свыше

0

73

Слава написал(а):

Я даю каждому желающему такую возможность.

Сколько людей столько и мнений\за кем последнее слово?

Слава написал(а):

Ну и где там?
Стремишься в рай?
А, вспомни, что рай Бог на земле насадил.

Я бы тебе рассказал но ты не поверишь.А вообще смотри Откровение там вот это самое дерево уже посреди Небесного Иерусалима\смекаешь,что к чему?И имей ввиду,что насадил\посеял...что взошло?

0

74

Слава написал(а):

Докажи. Лозунги - да - но это слова, автоматы Калашникова стреляющие по всему миру - дела.
СудИте по делам ...

Сейчас войны делаются искусственно на деньги из вне.Ты можешь быть соучастником.

Слава написал(а):

И на какие мелочи разменялся я?

То,что тебе сейчас кажется важным Однако нет ничего важнее улыбки ребёнка.

Слава написал(а):

Ну и какие, если их потомство тебя не устраивает? Значит кривые были те деревья.

Так ведь зажрались.

Слава написал(а):

Ну вот, не знаешь чего я хочу. А сколько уже утверждений попытался ко мне прилепить до этого, вплоть до монстра.
А я живу открыто для всех:

А,что не так?\не нравится скажи.

0

75

Слава написал(а):

А Бог поможет реализоваться лучшему из наших-ваших предложений-предпрложений, удовлетворяющих лучшие чаяния, если касаться мировых, - и человечества, почему нет?
Лучшему - самый зеленый свет, худшему - стоп.

Наивный ты Слава..Всё дело в том как преподнести.

0

76

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Ну и где там?
Стремишься в рай?
А, вспомни, что рай Бог на земле насадил.

Я бы тебе рассказал но ты не поверишь.А вообще смотри Откровение там вот это самое дерево уже посреди Небесного Иерусалима\смекаешь,что к чему?

Так это предсказание, что когда-то, по мнению автора книги, будет после падения на землю древнего змия, называемого сатаною ... значит, он, как и Иисус, верил в несуществующее. Соответственно - ошибался.

Ну ладно: с эллином по-эллински - небесный Иерусалим ведь тоже, в итоге, - на земле.

2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба,
(Откровение Иоанна Богослова 21:2)

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Я даю каждому желающему такую возможность.

Сколько людей столько и мнений\за кем последнее слово?

Слава написал(а):

А Бог поможет реализоваться лучшему из наших-ваших предложений-предпрложений, удовлетворяющих лучшие чаяния, если касаться мировых, - и человечества, почему нет?

- Попытки отремонтировать то, что не ломалось - о логике, философии ...

0

77

Сергей написал(а):

Сейчас войны делаются искусственно на деньги из вне.Ты можешь быть соучастником.

Автоматы Калашникова СССР раздавало за свой счет в долг, который предполагалось вернуть после побед в иных государствах всячески поддерживаемыми, в том числе и прямо деньгами, разнообразными промарксистскими движениями. Я был соучастником как платящий налоги, за счет и которых и осуществлял СССР такую военно-подрывную деятельность.
Славянск, Стрелков, у него было 50 человек. Почему не случайные добровольные, скажем 38 или 56? Значит НЕдобровольные. Оружие и расходуемые боеприпасы - это ведь не атака обоза и врассыпную в кусты.... и т.д.
У меня ведь и высшее военное есть университетское образование по специальности "Политработа в вооруженных силах", меня учили, в том числе, как мотивировать людей самим идти на смерть без всяких там заградотрядов за их спиной.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
И на какие мелочи разменялся я?
То,что тебе сейчас кажется важным Однако нет ничего важнее улыбки ребёнка.

Слава написал(а):

Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

- Власть родить и родиться свыше

Сергей написал(а):

Наивный ты Слава.


Наивны дети.

14. Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.
15. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
(Св. Евангелие от Марка 10:14,15)

Сергей написал(а):

Всё дело в том как преподнести.

Всё дело в цели. у тебя, например. какая?

0

78

Дети не воспринимают силу знаний.
Обожествляют всё, что окружает их
(и вот это всё, может быть добрым, злым, и безразличным ...одновременно)

0

79

Слава написал(а):

Ну ладно: с эллином по-эллински - небесный Иерусалим ведь тоже, в итоге, - на земле.

Речь не о буквальной земле.Земля в писании есть сфера Богопознания.Иерусалим это небеса\небес ибо прежняя земля и небо сгорят.Всё это происходит в разуме отдельного человека где Бог\Свет.Середина где древо жизни это святая святых в нас\туда диаволу путь заказан.Ты же пытаешься всё перетащить во вне (тьма внешняя),а свет коий в тебе не видишь.

Слава написал(а):

А Бог поможет реализоваться лучшему

Ты не поверишь.Самое большое зло в мире делается во Благо и власть данной Богом.Так,что не жди,что Бог схватит за руку убийцу или насильника.

Слава написал(а):

Почему не случайные добровольные, скажем 38 или 56? Значит НЕдобровольные.

Ой Слава...открыл тут Америку...война в Украине\майдан прошлый и нынешний тоже неслучайны.

Слава написал(а):

Всё дело в цели. у тебя, например. какая?

Воскресить свой Разум (своего Христа) и при этом никому не мешать жить и делать собственные ошибки.Особенно не навязывать своё добро другим\как лучше\что правильно.Единственное условие это мир на земле,за который вы тут воюете (что не следует делать никак) где люди\каждый из людей может выбрать свой путь...хорошее для себя или плохое...решать им.

0

80

Слава написал(а):

Наивны дети.

Нет Слава,сказано будьте детьми на злое но совершеннолетними умом.А ты на злое как собака на кошку. :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Мысли о Боге, о Религиях » Попытки отремонтировать то, что не ломалось - о логике, философии ...