Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хабаровские живодерки и сатана

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

ГЕРМЕС написал(а):

Это последствия ИНТЕЛЛЕКТА . А этот процесс ЖЕЛАНИЕ перенести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с СИСТЕМЫ на СЛЕДСТВИЕ . Действия этих живодёрок это ПОСЛЕДСТВИЯ от воздействия СИСТЕМЫ .

Да что за чушь!!! Обвиняете систему? Хорошо возьмем другую СИСТЕМУ, на протяжении истории. Были конечно уроды, были и садисты, далеко ходить не нужно Охота на ведьм. Ладно, дела прошлые, у нас же цивилизация и прогресс.

Можно, как ссылаются адвокаты "милых девочек" обвинить в деспотичности родителей - ой, ой, мне новый айфон не купили, враги... или политику.

Девочки отлично отдавали отчет о своих действиях, им просто нравится мучить то, что не может тебе ответить. Это не проблемы воспитания или системы, это проблемы души (хотя не люблю пользоваться этим термином). Не понимают они чужой боли, видимо не научили, сравнивать не с чем.
Это какая-то ущербность восприятия????

Совершенно не давно увидела этот сюжет, посмотрела заставку, больше не смогла, и так несколько ночей кошмары снились.
По-правде, я этого просто не могу понять, не доходит до меня как можно получать наслаждения от убийства беспомощного существа. Ну хочется тебе выплеснуть дерьмо, так найди себе достойного противника.

А потом эти "девчата" перейдут на маленьких детишек или инвалидов, на тех кто не смогут сопротивляться, а че прикол конкретный.

Я не кровожадный человек, понимаю что это больные люди. Но у меня бзик на животных, могу неделю рыдать о бездомной кошке или сдвинуть точку сборки в зону "зверя" из-за умершей птички (не умышленно). Поэтому думаю что дурка -их родной дом, притом чтоб закалавали так чтоб черти всю дорогу мерещились.

0

12

Кали написал(а):

Да что за чушь!!! Обвиняете систему? Хорошо возьмем другую СИСТЕМУ, на протяжении истории. Были конечно уроды, были и садисты, далеко ходить не нужно Охота на ведьм. Ладно, дела прошлые, у нас же цивилизация и прогресс.
Можно, как ссылаются адвокаты "милых девочек" обвинить в деспотичности родителей - ой, ой, мне новый айфон не купили, враги... или политику.
Девочки отлично отдавали отчет о своих действиях, им просто нравится мучить то, что не может тебе ответить. Это не проблемы воспитания или системы, это проблемы души (хотя не люблю пользоваться этим термином). Не понимают они чужой боли, видимо не научили, сравнивать не с чем.
Это какая-то ущербность восприятия????
Совершенно не давно увидела этот сюжет, посмотрела заставку, больше не смогла, и так несколько ночей кошмары снились.
По-правде, я этого просто не могу понять, не доходит до меня как можно получать наслаждения от убийства беспомощного существа. Ну хочется тебе выплеснуть дерьмо, так найди себе достойного противника.
А потом эти "девчата" перейдут на маленьких детишек или инвалидов, на тех кто не смогут сопротивляться, а че прикол конкретный.
Я не кровожадный человек, понимаю что это больные люди. Но у меня бзик на животных, могу неделю рыдать о бездомной кошке или сдвинуть точку сборки в зону "зверя" из-за умершей птички (не умышленно). Поэтому думаю что дурка -их родной дом, притом чтоб закалавали так чтоб черти всю дорогу мерещились.

Ты сама своим постом и описала как влияет ОКРУЖЕНИЕ на становление личности .

0

13

ГЕРМЕС написал(а):

Ты сама своим постом и описала как влияет ОКРУЖЕНИЕ на становление личности .

А как оно влияет? Тем что детишкам нечем заняться, и единственное развлечение "мерятся письками"? Так ведь не каждый вырастает моральным уродом, их единицы.

Возьмите любую книгу по серийным убийцам. В основном это люди из семьи со среднем достатком, многие из них имеют детей и жен/мужей/любовников и характеризуются положительно как со стороны соседей, так и по работе.

Сложное детство? Так у нас у каждого 5 либо не полная семья либо пьющие родители.

Нет дело не в этом, это какое-то нарушение в восприятии мира.

0

14

Кали написал(а):

А как оно влияет? Тем что детишкам нечем заняться, и единственное развлечение "мерятся письками"? Так ведь не каждый вырастает моральным уродом, их единицы.
Возьмите любую книгу по серийным убийцам. В основном это люди из семьи со среднем достатком, многие из них имеют детей и жен/мужей/любовников и характеризуются положительно как со стороны соседей, так и по работе.
Сложное детство? Так у нас у каждого 5 либо не полная семья либо пьющие родители.
Нет дело не в этом, это какое-то нарушение в восприятии мира.

Так ОСНОВНОЕ восприятие мира на чём основывается , выбери сама - ЗРЕНИЕ или СЛОВА ? Объективное или субъективное ? Не надо путать роли и значимость зрения и слова человеческого . Всё воспитание в природе происходит за счёт КОПИРОВАНИЯ/ПОДРАЖАНИЯ/. А СЛОВО каждый по СВОЕМУ понимает , а тем более исполнять словесные указания это НАСИЛИЕ для психики .

0

15

ГЕРМЕС написал(а):

Так ОСНОВНОЕ восприятие мира на чём основывается , выбери сама - ЗРЕНИЕ или СЛОВА ? Объективное или субъективное ? Не надо путать роли и значимость зрения и слова человеческого . Всё воспитание в природе происходит за счёт КОПИРОВАНИЯ/ПОДРАЖАНИЯ/. А СЛОВО каждый по СВОЕМУ понимает , а тем более исполнять словесные указания это НАСИЛИЕ для психики .

Вы считаете что подражание было главным? Ну, ну... почитайте биографию эти "милых дам" и объясните где же у них было подражание/копирование?

Как-то читала книгу по гипнозу или что-то близкое с военными исследованиями, так в ней говорилось что моральные принципы нельзя изменить даже с потерей личности подопытного, если он не имеет склонности к насилию.

0

16

Кали написал(а):

Вы считаете что подражание было главным? Ну, ну... почитайте биографию эти "милых дам" и объясните где же у них было подражание/копирование?

А насилие среди родных не приводит к агрессии ? Мало ли , что послужило ТОЛЧКОМ к изменению психики .
Система , ставящая во главу воспитания СЛОВО ОБРЕЧЕНА на провал .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 5 декабря, 2016г. 08:11)

0

17

ГЕРМЕС написал(а):

Система , ставящая во главу воспитания СЛОВО ОБРЕЧЕНА на провал .

  1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и слово было Бог.
  2 Оно было в начале у Бога.
  3 Всё чрез Него начало быть, и без Него ничто не нАчало быть, что нАчало быть. Еванг.  от Иоанна 1; 1-3.

0

18

ГЕРМЕС написал(а):

А насилие среди родных не приводит к агрессии ? Мало ли , что послужило ТОЛЧКОМ к изменению психики .
Система , ставящая во главу воспитания СЛОВО ОБРЕЧЕНА на провал .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 5 декабря, 2016г. 08:11)

Какое насилие???? Папа-полковник не купил крутую тачку на выпускной?

Мне сегодня на ногу наступили. У меня психика "зашкалила", пойду грохну бомжа, может полегчает....

0

19

Кали написал(а):

Мне сегодня на ногу наступили. У меня психика "зашкалила", пойду грохну бомжа, может полегчает....

Глядя как тебя "зашкаливает" другие считают , что так и надо реагировать и относиться к другим . С этого ВСЁ и начинается - не со слов , а с картинки , которую мы рисуем , а на ней учатся другие .

0

20

ГЕРМЕС написал(а):

Глядя как тебя "зашкаливает" другие считают , что так и надо реагировать и относиться к другим . С этого ВСЁ и начинается - не со слов , а с картинки , которую мы рисуем , а на ней учатся другие .

Вам не нравятся мои картинки? Не спорю, у каждого свой вкус.
Просто если вы считаете что "хабаровские живодерки" это ошибка системы или воспитания, я, лично, с этим не согласна. Считаю что это явные нарушения восприятия мира, а не психическое расстройство. Т.е. это ущербность в энергетическом плане.

0