Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хабаровские живодерки и сатана

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Кали написал(а):

Считаю что это явные нарушения восприятия мира, а не психическое расстройство. Т.е. это ущербность в энергетическом плане.

А , что такое психическое расстройство или явное нарушение восприятия мира - это и есть РЕЗУЛЬТАТ воспитания . Ты это можешь называть ущербностью в энергетическом плане , но это РЕЗУЛЬТАТ воздействия окружающей среды - как увидел , так и пою .

0

22

ГЕРМЕС написал(а):

А , что такое психическое расстройство или явное нарушение восприятия мира - это и есть РЕЗУЛЬТАТ воспитания . Ты это можешь называть ущербностью в энергетическом плане , но это РЕЗУЛЬТАТ  воздействия окружающей среды - как увидел , так и пою .

Вы видите одно, я другое, может это просто части целого? Просто мы видим одно и тоже действие с разных сторон. С большой натяжкой можно назвать РЕЗУЛЬТАТОМ воспитания, то что человек никогда не испытывал трудностей. "... Ты имеешь все, но все же что-то не так...", поэтому выдумываешь новую личность жестокую, сильную, безжалостную. Правда, когда эти трудности возникают в реале, то результат жалок. Вместо всесильной личности выступает запуганная, потерявшаяся в пространстве мелкая гадостная тварь, жалеющая только себя и свой маленький вымышленный мирок. Это мерзко само по себе.

0

23

Кали написал(а):

Вы видите одно, я другое, может это просто части целого? Просто мы видим одно и тоже действие с разных сторон. С большой натяжкой можно назвать РЕЗУЛЬТАТОМ воспитания, то что человек никогда не испытывал трудностей. "... Ты имеешь все, но все же что-то не так...", поэтому выдумываешь новую личность жестокую, сильную, безжалостную. Правда, когда эти трудности возникают в реале, то результат жалок. Вместо всесильной личности выступает запуганная, потерявшаяся в пространстве мелкая гадостная тварь, жалеющая только себя и свой маленький вымышленный мирок. Это мерзко само по себе.

Всё не так . Пример даёт и вариант реакции на проблему . Чаще всего ты реагируешь на ситуацию копируя поведение того , у кого учился , с кого брал пример . Да и ПОВЕДЕНИЕ и МЫШЛЕНИЕ не одно и тоже . Поведение определяется примером и рефлексами , а мышление просто даёт окраску этому поведению - ты или оправдываешь это или нет .

0