Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бунт на форуме Кураева

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

В прошедшие выходные, 10 и 11 января, православный русскоязычный Интернет на волне предвыборно-патриаршей лихорадки потрясла очередная драма. На собственном форуме диакона Андрея Кураева против хозяина и всемирно известного носителя бренда поднялся нешуточный "бунт" со стороны его подопечных администраторов и модераторов. Читаем Далее.

И первый коммент:
Мда... до чего дожились... нет слов, одни мысли, может слова появятся, когда начнете отвечать.

0

2

Классная статейка. Ну то что РПЦ загнивает, мы догадывались давно, но то что она это дерьмо на всеобщее обозрение вынесет - открытие.
Если раньше о.Андрея можно было бы уважать хотя бы за принципиальность, так теперь он просто марионеткой выглядит.

0

3

Василий написал(а):

так теперь он просто марионеткой выглядит.

Да он всегда был таковым. Просто раньше это не так в глаза бросалось. Обычный предвыборный PR (Хвала прогрессу! наконец-то и РПЦ научились пользоваться И-нетом по назначению! УРА, товарищи! Вперед, к победе разделизма!)

0

4

Ну вот по случаю набрёл на интересный сайт
http://kuraev.org/wordpress/
Я даже и не подозревал....Щас пойду покурю, аж руки тряс :'( утся

Отредактировано Woland (Пятница, 16 января, 2009г. 19:36)

0

5

Woland написал(а):

Я даже и не подозревал...

Чего ты не подозревал?

0

6

Василий написал(а):

Чего ты не подозревал?

Какой нехороший этот Кураев, тьфу. Да и вообще вся церковь.

Слава Светлому Сатанаилу! Слава Просветителю ! Аминь. :D

Отредактировано Woland (Пятница, 16 января, 2009г. 20:52)

0

7

Воистину аминь!

0

8

Автор: Woland Агрессивный адепт
Какой нехороший этот Кураев, тьфу. Да и вообще вся церковь.

И, какие выводы? Что делать?

0

9

Wiima написал(а):

И, какие выводы? Что делать?

Что делать? - гнать от себя христианство подальше и дело с концом.

0

10

Woland написал(а):

дело с концом.

Ага. А поросёнок с хреном.

0