Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бунт на форуме Кураева

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Надо признаться, не всегда понимаю твой юмор-сарказм : то ли на до мной смеёшься, то ли ... х.з. над чем.

0

12

Woland написал(а):

то ли ... х.з. над чем.

Не над тобой. Просто анекдот вспомнил.
Новые русские в дорогущем кабаке. Официанту
- Принеси самое дорогое что в вас там есть.
- Ну тогда поросёнок с хреном.
- Хорошо. Только хрен отрежь, мы же с дамами!

0

13

:D

0

14

Василий написал(а):

то ли ... х.з. над чем.

И я о том. О том "форуме". Побывал я там. Цитаты остались. Юрьевич, типа, писал. Дал я им, когда "забанен" был, по личной с администрацией переписке знание, какое есть, которое здесь пока еще не оглашено. Там - пусто, междусобойчик остался. А здесь мне нравится, толерантность(тьфу, - нерусское слово) - уважение к чужому мнению без дополнительного давления. Взаимного. Скандал, говоришь? Не то слово, просто - аут. Подробности им были посланы письмом. А вам - непосредственно: в одной теме одно что-то , в другой - другое. Хочешь убедиться? Но ведь еще кое-что должно у нас срастись, как у обыкновенного живого организма?
Скандал - это то, что ломает то, что было до него. Разрушитель такой. Там очищается место под застройку, последующую. Здесь - спасибо, Nikolas (с уважением к истории и настоящему), место - строить уже, лучшее, и еще более лучшее, сколько вам, ребята (извините, по стариковски говорю) сможется. Удачи!
А я, в усы себе, улыбнусь может когда нибудь ... . С Любовью к вам ...
Это я написал о форуме wwwjesuscrist.ru - бяки зацикленные были они.
А господину профессору Кураеву, без всякого форума, врубил лично. Как имеющий ученую степень в старые добрые времена Советского Союза. И пару образований высших, советских, отнюдь не за деньги приобретенных. Не было тогда Такого! 666 вспоминается. К чему бы это? Открытый вопрос господину Кураеву, ведь он теперь знает где я есть.
Жду сутки. Если господин Кураев не ответит воочию, здесь на этом форуме, буду "тащить за уши".  Или он - молодец среди овец? Копию этого текста посылаю господину Кураеву п E-mail: andrey@kuraev.ru

Отредактировано Слава (Воскресенье, 11 октября, 2009г. 13:41)

+2

15

Слава, вот так текст! :)

Интересно, соизволит ли господин Кураев зайти на этот форум? Думаю, что даже заглянуть не соизволит, посчитает еще одним сектантским форумом, учитывая, что Администрация форума, да и большинство, а может даже и все модераторы - не христиане, простите, не православные.
Был бы конечно весьма польщен, если бы господин Диакон Кураев опустился к нашему форуму и соизволил пообщаться с нами, только без фанатизма и попыток обращения на пусть истинный.

А Тебе, Слава, респект и уважение за толерантность :)

0

16

Nikolas написал(а):

А Тебе, Слава, респект и уважение за толерантность

Я отправил копию того текста господину Кураеву тотчас же. За доброе отношение и взаимопонимание - спасибо, Nikolas.

0

17

Nikolas написал(а):

Интересно, соизволит ли господин Кураев зайти на этот форум?

Естественно что нет. На форуме Куряева установлено аж три системы приема денег на нужды сироток, точнее сиротки. А вы вряд ли для него начнете сбор денежек.

0

18

pet_fly написал(а):

Естественно что нет. На форуме Куряева установлено аж три системы приема денег на нужды сироток, точнее сиротки. А вы вряд ли для него начнете сбор денежек.

Конечно же не начну. Зачем? Они сами хорошо справляются :)
хм... может поставить на форуме аж 4 системы приема денег на нужды сирот? Увеличится тогда посещаемость? И Кураев заглянет?
Естественно, обещаю, все собранные средства передавать сиротам (слово сдержу, т.к. сам сирота, так что понимаю, какого это).

0