Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 121 страница 130 из 481

121

Иисус из Назарета тогда, Грабовой сегодня - царь? - президент-претендент ... того распяли, этого посадили.
Но! Не за то, что первый лечил людей, а второй - самолеты.

Слава! Вы на весь мир озлоблены, отчего?

И где вы видите зло? Я просто заступаюсь за людей, оболваненных религией .
Оболваненных ловцами человеков, с этого живущими.

0

122

Слава написал(а):

Иисус из Назарета тогда, Грабовой сегодня - царь? - президент-претендент ... того распяли, этого посадили.
Но! Не за то, что первый лечил людей, а второй - самолеты.

Слава! Вы на весь мир озлоблены, отчего?

И где вы видите зло? Я просто заступаюсь за людей, оболваненных религией .
Оболваненных ловцами человеков, с этого живущими.

В этом я с вами согласен! Церкви идут во Тьму!

0

123

Paul написал(а):

Церкви идут во Тьму!

Тьма идёт из Откровения.
Или Темнота != Тьма.
Короче, День и Ночь - сутки прочь.

0

124

ValentinK написал(а):

Тьма идёт из Откровения.
Или Темнота != Тьма.
Короче, День и Ночь - сутки прочь.

Тьма описана в Откровении, также описана борьба с ней и победа над ней!

0

125

Paul написал(а):

также описана борьба с ней и победа над ней!

Это для простых ангелов, запишите меня в херувимы.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

126

ValentinK написал(а):

Это для простых ангелов, запишите меня в херувимы.

Херувимы - воины, Бытие гл. 3 - 24: "И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Эдемского ХЕРУВИМА и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни."
Что вы об этих словах скажете?

0

127

Paul написал(а):

Херувимы - воины, Бытие гл. 3 - 24: "И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Эдемского ХЕРУВИМА и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни."
Что вы об этих словах скажете?

а что всё уже сказано.
но я не мечник, я арбалетчик, не считая автомата

0

128

ValentinK написал(а):

а что всё уже сказано.
но я не мечник, я арбалетчик, не считая автомата

Херувимы защищают Слово Бога и содержат себя в чистоте. Вы, каким образом будете защищать Слово Бога, если вы его не знаете, арбалет не поможет?Нужен Меч!

0

129

Paul написал(а):

Херувимы защищают Слово Бога и содержат себя в чистоте.

Бог - Поп - равен простым ангелам.
Вы хотели сказать не Бог, а Господь.

Paul написал(а):

арбалет не поможет?Нужен Меч!

Каждому - своё.

0

130

ValentinK написал(а):

Бог - Поп - равен простым ангелам.
Вы хотели сказать не Бог, а Господь.

Каждому - своё.

Вы ошибаетесь Ангелы служат БОГУ, а также и господу Богу. Господом Он называется потому, что ОН находится в Творении. БОГ находится рядом с Творением.

0