Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 231 страница 240 из 481

231

Слава написал(а):

с помощью форманта «-швили»

-швили у грузин - это крестьянская фамилия

0

232

Слава написал(а):

21. и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)
16. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(Первое послание к Коринфянам 3:16)
А не во внешних храмах, деревяшках крашенных, распятиях ... Бога? - обман.
Потому угодно было Богу взрывать те храмы, репрессировать обманщиков через понимающего в этом толк человека, - И.В.Сталина(Джугашвили).
У грузинских евреев патронимические фамилии образуются с помощью форманта «-швили», означающего «дитя» (Исхакишвили, Кемхашвили, Якобашвили, Хананашвили и т. п.).

Ты подменяешь понятие ВЕРЫ на религию . Не борись против Веры Православной обвиняя церковных служителей .

0

233

ГЕРМЕС написал(а):

Не борись против Веры Православной обвиняя церковных служителей .

А почему не вера скажем, староверов?

0

234

ValentinK написал(а):

А почему не вера скажем, староверов?

Потому , что надо иметь свою ВЕРУ , а не судить чужую  .

0

235

ГЕРМЕС написал(а):

что надо иметь свою ВЕРУ

Да, я козёл убогий...

0

236

ГЕРМЕС написал(а):

а не судить чужую  .

Я был крещен и венчан в православии. По собственной воле взрослого человека. Венчался, к примеру, на 30 лет помолвки. Крестился в Одессе, венчался в Лос Анжелесе.

0

237

Слава написал(а):

И, в отличие от Сталина, железная рука заменилась стуком ботинка по трибуне ООН. На стенде в техникуме по обществоведению  "Будущее поколение будет жить при коммунизме!" подписи под цитатами Н.С.Хрущева были наклеены из вырезанных пенопластовых букв. Так буквы "р" и "щ" исчезли.

26. когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28. Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29. Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30. оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
(Св. Евангелие от Матфея 13:26-30)

"когда взошла зелень"...

Сын Человеческий в начале века сеял рожь и она к 2016 году созрела. Я уже писал вам, пшеница и ячмень - не вызрели, но Сыну Человеческому даны деньги, на которые Он может выкупить из тюрьмы драконовой, тех, кто пожелает строить Тысячелетнее Божье Царство. "Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий", Откровение Иоанна, гл.6-6. Пока не вижу, чтобы кто-то устремился в Светлое Будущее, один трёп!

Не забывайте, что Время - вечно. оно всё помнит и всё знает. По закону - кругооборота, все те мысли, что по каким-то причинам не исполнились,   они обязательно будут искать соответствующую почву и воплощаться в действия. Коммунизм, а это то же, что по Откровению Иоанна - Тысячелетнее Божье Царство на Земле, обязательно будет построен! После смерти Сталина, "Паровоз", идущий в Светлое Царство, был остановлен и законсервирован, Сыном Человеческим. Те коммунисты, которые встали у руля, после смерти Сталина, тяготели к либерализму. Поэтому, постепенно власть перешла от коммунистов, к либерально настроенным людям, к тем - подобным, которые свергли в феврале 1917 года Царя. Нынче,  произошло их перевоплощение. Однако, перевоплотились и истинные коммунисты, которые погибли на фронтах гражданской и отечественной войнах, в репрессиях и т. д.

Скоро, развернётся вновь борьба, но это уже будет борьба между Светом и Тьмой, между Богом и Дьяволом!

0

238

Слава написал(а):

Я был крещен и венчан в православии. По собственной воле взрослого человека. Венчался, к примеру, на 30 лет помолвки. Крестился в Одессе, венчался в Лос Анжелесе.

Вера это внутреннее , а ты рассказываешь о попытке быть причастным к чему-то .

0

239

ГЕРМЕС написал(а):

ValentinK написал(а):

    А почему не вера скажем, староверов?

Потому , что надо иметь свою ВЕРУ , а не судить чужую  .

Слава написал(а):

Я был крещен и венчан в православии. По собственной воле взрослого человека. Венчался, к примеру, на 30 лет помолвки. Крестился в Одессе, венчался в Лос Анжелесе.

ГЕРМЕС написал(а):

Вера это внутреннее , а ты рассказываешь о попытке быть причастным к чему-то .

"... а не судить чужую " .

ГЕРМЕС написал(а):

Ты подменяешь понятие ВЕРЫ на религию .

"Потому , что надо иметь свою ВЕРУ"
а не чужую.

Слава написал(а):

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Воля Божья

vladimirkirsanov написал(а):
да и Вы, Слава держитесь за это старое

У меня всё просто и понятно:

Я вижу, что мне всё ко благу, чтобы мне в результате было хорошо.
Я сказал: будет хорошо всем, - будет хорошо и мне.

Приведите такой пример из прошлого.

- Загадки библии

Где Вы видите слово Бог, Бог-Отец, Отец? Где вообще какие-то ссылки на какие-то религии, любые другие источники?
У меня только и именно прямое описание происходящего в жизни. Нормальных людей. Живущих обыкновенной жизнью. Вообще без каких-либо религиозных спецтерминов и понятий.
Только жизнь, какая есть. И мы, в этой жизни, какие есть.

- Власть родить и родиться свыше

Отредактировано Слава (Среда, 21 июня, 2017г. 22:04)

0

240

Сталин, Петр Первый, Гитлер, Клеопатра, Юлий цезарь, Нифертити и Эхнатон, Иван Грозный, Мао, Пиначет и т.д. - являются пассионариями и в большинстве своем демиургами. Можно их презирать, или восхищаться. Это ничего не изменит. Люди, которые своими действиями изменили историю государств, в лучшую или худшую сторону, не так значительно. Они ЛИЧНОСТИ и только за это их стоит уважать.

0