Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 31 страница 40 из 481

31

Слава написал(а):

- АТАС-3 - новости

"Случившееся - за гранью моего понимания. Я вчера эту тему обсуждал и с президентом страны. У него такое же мнение", - сказал Медведев, выступая на заседании фракции "Единой России" во вторник.
- http://www.interfax.ru/russia/537166?utm_source=smi2

Под здравым смыслом также понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте.
- АТАС-3 - новости

1. ... ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
(Послание к Римлянам 13:1)

Совершенно верно! Ныне, многие заканчивают свою карьеру, как на Западе так и в России, в том числе Путин и Медведев, кто придёт на их место, покажет время.

0

32

Paul написал(а):

Извините, но вы всё ещё находитесь в детском саду и вам необходимо молоко.

молоко я пью, кефир и йогурты пью, сметану ем, майонезом пользуюсь.
ну детская у меня тыква, но взрослый - большой ребёнок, а уста младенца глаголят истину.

0

33

Paul написал(а):

"Случившееся - за гранью моего понимания. Я вчера эту тему обсуждал и с президентом страны. У него такое же мнение", - сказал Медведев, выступая на заседании фракции "Единой России" во вторник.
    - http://www.interfax.ru/russia/537166?utm_source=smi2

    Под здравым смыслом также понимают способность принимать правильные решения и делать правильные предположения, основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте.
    - АТАС-3 - новости

    1. ... ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
    (Послание к Римлянам 13:1)

Совершенно верно! Ныне, многие заканчивают свою карьеру, как на Западе так и в России, в том числе Путин и Медведев, кто придёт на их место, покажет время.

Как показали исследования, люди получают меньше удовольствия, если жестко планируют поход в кафе или кино. Также терялась прелесть ожидания приятного события.

Однако если планировать без четкой привязки по времени или вообще отдаться спонтанности, то человек получит больше удовольствия.

12 декабря 2016
Темы: Психология, Исследование
- АТАС-3 - новости

0

34

Слава написал(а):

Как показали исследования, люди получают меньше удовольствия, если жестко планируют поход в кафе или кино.

Сталин строил сельские клубы, а в XXI веке строят мегацентры. Но культура оказалась востребована, разного калибра конечно!

0

35

Слава написал(а):

Как показали исследования, люди получают меньше удовольствия, если жестко планируют поход в кафе или кино. Также терялась прелесть ожидания приятного события.

Однако если планировать без четкой привязки по времени или вообще отдаться спонтанности, то человек получит больше удовольствия.

12 декабря 2016
Темы: Психология, Исследование
- АТАС-3 - новости

Согласен с вами, что планирование дело хлопотное и ответственное. План - это ступени к достижению целей. Если у человека нет целей, значит он живёт для себя без пользы дела, подобно животному.

0

36

Paul написал(а):

Согласен с вами, что планирование дело хлопотное и ответственное. План - это ступени к достижению целей. Если у человека нет целей, значит он живёт для себя без пользы дела, подобно животному.

А бобры? Животные, создающие собственую, строящуюся ими и обслуживаемую ими инфраструктуру ... а муравейые дела - нет сперматозоида .... кто не смог бы, в итоге, решить проблему, напри...

Отредактировано Слава (Среда, 14 декабря, 2016г. 10:11)

0

37

Paul написал(а):

План - это ступени к достижению целей. Если у человека нет целей, значит он живёт для себя без пользы дела, подобно животному.

К плану нужен административный ресурс. Административная машина и ресурсы.

0

38

Слава написал(а):

А бобры? Животные, создающие собственую, строящуюся ими и обслуживаемую ими инфраструктуру ... а муравейые дела - нет сперматозоида .... кто не смог бы, в итоге, решить проблему, напри...

Отредактировано Слава (Вчера 12:11)

0

39

Paul написал(а):

План - это ступени к достижению целей.

Обязательно ли необходимый во всех случаях жизни?
В человеческих делах - проложить канал Иртыш-Аральское море, планируйте, сколько нужно выкопать, куда деть, чем копать, люди-горючее-питание-зарплата-производительность-годы ... - а Бог, хлоп, и нет того аральского моря сегодня вообще ...

Paul написал(а):

Если у человека нет целей, значит он живёт для себя без пользы дела, подобно животному.

Рубите дерево по себе, не рубите сук, на котором сидите и будет вам счастье. Жизни.

А чтоб рубить - топор за пояс. А чтоб топор - железо из руды ... домны-вонь-огонь .... - каменным, конечно, экологичнее было ... но захотелось бОльшего ....

0

40

Слава написал(а):

Обязательно ли необходимый во всех случаях жизни?
В человеческих делах - проложить канал Иртыш-Аральское море, планируйте, сколько нужно выкопать, куда деть, чем копать, люди-горючее-питание-зарплата-производительность-годы ... - а Бог, хлоп, и нет того аральского моря сегодня вообще ...

Рубите дерево по себе, не рубите сук, на котором сидите и будет вам счастье. Жизни.

А чтоб рубить - топор за пояс. А чтоб топор - железо из руды ... домны-вонь-огонь .... - каменным, конечно, экологичнее было ... но захотелось бОльшего ....

Вот видите, как вы поворачиваете дело! Если дело планируется в Америке, то "...вам счастье. Жизни.",  а если это в России, "Иртыш-Аральское море", то Бог вмешивается. А как вы считаете, ввод Американских войск в Ирак в 2003 году - это чей план Президента Америки или Бога?

0