Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 391 страница 400 из 481

391

diedmuarous написал(а):

Нумерология с будущим не работает.
Результаты подгоняются по прошлым событиям всегда

Вот - вот, нет никаких мыслей!
Необходимо просто напросто в происходящих и прошедших событиях видеть картину будущего, а это духовное чутьё и нумерология в этом - наука.

0

392

Paul написал(а):

духовное чутьё и нумерология в этом - наука.

чуйка - не профессия, и нумерология давно уже не логия
И это факт.

...хотя, сохранились ещё поклонники, которые пытаются реанимировать её.
Пока неудачно

0

393

diedmuarous написал(а):

чуйка - не профессия, и нумерология давно уже не логия
И это факт.

...хотя, сохранились ещё поклонники, которые пытаются реанимировать её.
Пока неудачно

Разве речь идёт о профессии, я поставил вопрос:  "Как будут развиваться события дальше, после президентских выборов"?

0

394

Paul написал(а):

я поставил вопрос:  "Как будут развиваться события

Никто не знает

0

395

Paul написал(а):

видеть картину будущего, а это духовное чутьё и нумерология в этом - наука.

Да брось,способность видеть в пространстве и во времени\то есть мыслить со-Бытиями это прерогатива Разума.А вообще будущее зависит исключительно от тебя самого.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 13 ноября, 2017г. 19:02)

0

396

я такого не писал(а):!

0

397

diedmuarous написал(а):

я такого не писал(а):!

Я знаю. :)

0

398

Сергей написал(а):

А вообще будущее зависит исключительно от тебя самого

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

0

399

Слава написал(а):

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный

0

400

Сергей написал(а):

Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный

Слава написал(а):

Вам нравится у ... или как у ....?
- удачи.

- ПредставительЦеркви дезавуирует мнение о клерикализации российского го

«Для величайших гибель, бесчестие и насилие,                          Кто-то любит подлиннее» - рубрика в газете.
Профессора веры, их состояния и их секты                                 Из довольно современной российской песни:
Для двух великих Церквей различный шум, упадок,                            «Ох какие ушки были у Андрюшки,
Злые соседи, ссорящиеся рабы Церкви без главы.»                              Ох какие ножки были у Сережки.
             Мишель Нострадамус, предсказание118.                                Я пол-села готова обойти,
                                                                                                           Но лучше братьев мне уж не найти».
Из свежей газеты:
«В опросе, который провел исследовательский сайт OnePoll.com, приняли участие 15 тыс. женщин из 20 государств, все «опытные путешественницы». Женщин просили оценить ... . Худшие любовники мира: 1. Немцы (слишком вонючие). 2. Англичане (слишком ленивые). 3. Шведы (слишком быстрые). 4. Голландцы (слишком властные). 5. Американцы (слишком грубые). 6. Греки (слишком слащавые). 7. Валлийцы (эгоистичные). 8. Шотландцы (слишком шумные). 9. Турки (слишком потные). 10. Русские (слишком волосатые).»
                                                                                                          Аллегория такая. Для взрослых, только!
- АТАС-4 новости
- Как это было

0