Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антибог

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я видел антибога и в этот раз он мне показался таким. Глаза у него были сонные, страстные и старые, такой дед 20 лет, надвинутые, томные, мягкие, шелковые. Соблазнитель. Самое первое, что они во мне вызвали т. е. самое первое что мне стало понятно это то что девченка должна спать смотря на них, но почему то отслеживалась страсть, очень большая, но она не уснет, не получиться у нее. Все дело в веках, они похожи на восьмерки. Я видел молодую красивую девушку, в подземном переходе, брюнетка, а особенность ее в том что веки у нее сонные, страстные и старые, но не так как у него, не так сильно и явно. Немного больно становится глазам когда смотришь на него, не получается спать, когда хочется. Такой медовый лапушка опиумный.

Вот так его можно описать.

Отредактировано podorojnik (Четверг, 15 декабря, 2016г. 18:50)

0

2

podorojnik написал(а):

Я видел антибога

Ну вот, а то антихристы косяком, а этот - один, антибог. Заходит на посадку. Посадочная широко рас па ... распах.... ивает двери ангарра ... - вкатывайвся.

podorojnik написал(а):

Все дело в веках

Да, и есть подведенные.

podorojnik написал(а):

не получается спать, когда хочется

Очень понимаю, сам такой, был.

podorojnik написал(а):

Такой медовый лапушка опиумный.

мда ... 123 ... троица опиумная .... религия это опиум для ... кто может. А кто не может?

Включаем антиобледенительные ... зима ведь. Присаживайся, оба греемся.

0

3

Что ты хочешь сказать?

0

4

podorojnik написал(а):

Что ты хочешь сказать?

Слава написал(а):

Очень понимаю, сам такой, был.

Слава написал(а):

Присаживайся, оба греемся.

Слава написал(а):

Включаем антиобледенительные ... зима ведь.

Слава написал(а):

двери ангарра

Вариант "Ангара"

Ангара́ (бур. Ангар мүрэн)[4] — река в Восточной Сибири, самый крупный правый приток Енисея, единственная река, вытекающая из озера Байкал[5].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Ангара

Кругом декабрь-фриз(мороз) и только у нас АНТИфриз - оба греемся ... И только из этой темы вытекает АТИбог.

podorojnik написал(а):

и в этот раз он мне показался таким.

Вот, а я своё вИдение вопроса излагаю. Обмен опыТАМИ так сказать ...

podorojnik написал(а):

Немного больно становится глазам когда смотришь на него, не получается спать, когда хочется.

У тебя какой час и чего?

0

5

Что за чушь? Не пиши больше.

0

6

podorojnik написал(а):

Я видел антибога

Слава написал(а):

Вот, а я своё вИдение вопроса излагаю. Обмен опыТАМИ так сказать ...

podorojnik написал(а):

Что за чушь? Не пиши больше.

Хватает то, что есть?

0

7

Да чуши твоей нам всем хватает

0

8

podorojnik написал(а):

Да чуши твоей нам всем хватает

Правильно, даже через край, потому и никакая другая поместиться уже не может. Потому пи говорю - Ангара, вытекает, несмотря на всеобщее обляденение ...

0

9

Слава написал(а):

Вариант "Ангара"

Ангара́ (бур. Ангар мүрэн)[4] — река в Восточной Сибири, самый крупный правый приток Енисея, единственная река, вытекающая из озера Байкал[5].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Ангара

Кругом декабрь-фриз(мороз) и только у нас АНТИфриз - оба греемся ... И только из этой темы вытекает АТИбог.

Вот, а я своё вИдение вопроса излагаю. Обмен опыТАМИ так сказать ...

У тебя какой час и чего?

девять девятого и девять секунд

0

10

podorojnik написал(а):

девять девятого и девять секунд

Красиво, что по девять ... свои вижу ... так что, аннигиляция?

Аннигиля́ция (лат. annihilatio — уничтожение) — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.

Наиболее изученной является аннигиляция электрон-позитронной пары. При низких энергиях сталкивающихся электрона и позитрона, а также при аннигиляции их связанного состояния — позитрония — эта реакция аннигиляции даёт в конечном состоянии два или три фотона,

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Аннигиляция

- читал?: "два или три фотона", а у тебя, видишь? - три члена ... а ведь, снова, был предоставлен свободный выбор ... а тут, опять, как в каком-нибудь Чернобыле типа комбинат "Маяк"...

0