Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 121 страница 130 из 862

121

ГЕРМЕС написал(а):

Стыд это продукт мышления . Тебя приучают так реагировать по формуле - если не , то ... Это всё искусственное - продукт размышления .

Стыд, совесть, истинная любовь - это всё дары Света, в которых Дух человеческий родился. Ощущение, которое посещает человека, рассудочный мозг  воспринимает вначале как образ и этот образ  сопровождается одновременно приливом энергии, исходящей из района солнечного сплетения.  Всё остальное чувства, как вы правильно заметили продукты мышления. Мало, кто научился воспринимать ощущения потому, что Дух спит!

0

122

Paul написал(а):

Мало, кто научился воспринимать ощущения потому, что Дух спит!

Да , Дух и есть ОЩУЩЕНИЯ .
А ,стыд, совесть , чувство любви - порождаются Духом , а не рождают его .

0

123

ГЕРМЕС написал(а):

Да , Дух и есть ОЩУЩЕНИЯ .
А ,стыд, совесть , чувство любви - порождаются Духом , а не рождают его .

Ну вот, на конец - то пришли к единому пониманию! Честность, честь - это также от Духа, когда Он осознаёт эти свойства, что они Его.

0

124

Paul написал(а):

Честность, честь - это также от Духа, когда Он осознаёт эти свойства, что они Его.

А на честности паразитируют лисы...

0

125

ValentinK написал(а):

А на честности паразитируют лисы...

Да, это у них от рассудка - Зверя двурогого!

0

126

Paul написал(а):

Да, это у них от рассудка - Зверя двурогого!

Рассудок - это змей, а лиса - это хитрость. Часто хитрая жопа.
Зверь двурогий - это возможно и баран и бык (что хреново), но возможно, вол.

0

127

Год петуха, - куры, яйца ...
А вол это бык без яиц.

0

128

Слава написал(а):

А вол это бык без яиц.

Вол - это глубина. А бык - действительно осеменитель должен быть.

0

129

ValentinK написал(а):

двурогий - это возможно и

http://sa.uploads.ru/t/xQlC4.png
Рогатая гадюка

Защита?

Кошка была одним из многих животных, которым поклонялись в Древнем Египте. Она являлась символом плодородия и солнца.
Предположительно, одомашнивание кошки в Египте произошло в течение III тысячелетия до н. э. До того, как стать домашним любимцем, ценящимся за свою мягкость, грациозность и беззаботность, кошка, прежде всего, стала оберегающим животным.
http://s9.uploads.ru/t/2y1Vs.jpg
Охотясь на мелких грызунов, они оберегали амбары, где египтяне хранили свою провизию (прежде всего — пшеницу), жизненно важную для этого сельскохозяйственного народа. Охотясь на крыс, кошки устраняли источник серьёзных заболеваний (таких как чума). Наконец, охотясь на змей (обычно рогатых гадюк), они делали близлежащие окрестности более безопасными.
- АТАС-4 новости

Древние египтяне жрецы — служители богов. Древние египтяне боялись гнева богов, которые, как они полагали, наблюдают за жизнью людей и подмечают хорошие и плохие поступки. Они награждают добрых и богобоязненных и наказывают дурных и невнимательных к ним людей. Если боги разгневаются, то могут наслать на человека или на всю страну беды, болезни, неурожай.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Жречество_Древнего_Египта

0

130

ValentinK написал(а):

Вол - это глубина.

Эти бездельники, которые называют себя блогерами, пусть поработают вживую по три часа через день. Стас, извините, пашет как вол! А то, что он имеет право жить, как человек, после стольких лет работы, я не считаю зазорным. - http://kaponews.ru/2017/01/26/stas-pash … tstva.html .
из приведенных данных, полученных в различных почвенно-климатических зонах, следует, что глубина основной обработки почвы иод подсолнечник после колосовых предшественников должна быть 20—22 см на полях, не засоренных многолетними сорняками, а па засоренных — 30—32 см. - http://agromt.ru/glubina-vspashki-i-sro … ovedeniya/ .

ValentinK написал(а):

А бык - действительно осеменитель ...

Длина полового члена в эрегированном состоянии доходит до 150 см. У быка половой член цилиндрической формы, с некоторым заострением на конце. В области промежности половой член по ходу образует S-образный изгиб. - https://ru.wikipedia.org/wiki/Корова .

S - super,

- переводчик Гугл, по русски - (по слогам) = СУ-ПЕР.

0