Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 171 страница 180 из 862

171

ГЕРМЕС написал(а):

Богу необходимо , чтобы человек стал магом, волшебником - мог   бы сам , без какой либо техники , творить чудеса .

человек имеет определённый функционал.
а бог желает поиметь человека и развить его.

ГЕРМЕС написал(а):

Тогда и Бог сможет обладать интеллектом . А развивая технический прогресс человек деградирует , опираясь на помощь техники .

интеллект - это способность думать и соображать. это оранжевый цвет.
http://s5.uploads.ru/t/og8Sn.jpg

0

172

ValentinK написал(а):

человек имеет определённый функционал.
а бог желает поиметь человека и развить его.

Человек это ипостась Бога и развивая человека Бог развивается . А на счёт поиметь самого себя я тебе уже про лохов писал .

0

173

ГЕРМЕС написал(а):

Человек это ипостась Бога и развивая человека Бог развивается

нет, человек это образ и подобие.
а сыны божии к дочерям адама спускались - видимо, хотели человека поиметь, развить. эволюция, понимаешь.

0

174

ГЕРМЕС написал(а):

Человек это ипостась Бога и развивая человека Бог развивается . А на счёт поиметь самого себя я тебе уже про лохов писал .

Человек - это создание Бога, а ипостаси Бога - Его Сыновья: Иисус - Сын Божий и Имануил - Сын Человеческий, Он же Воля Бога и Дух Святой.
Вот от Духа Святого и проистекает корень в создании человека.

0

175

ledi.s.tuman написал(а):

Мне думается, поэтому всем хорошо там, наверху....если можно так выразиться.
И никто не возвращается.

Ну да, и Иисус из Назарета - тоже.

Зря, сами видите, ждем, по этой ветке автобусы не ходят.

0

176

Paul написал(а):

Вот от Духа Святого и проистекает корень в создании человека.

А зачем тогда всемогущий Бог создал больных и нищих? Не смилостивился...

0

177

ValentinK написал(а):

А зачем тогда всемогущий Бог создал больных и нищих? Не смилостивился...

А зачем соль-перец по вкусу? Горчичка ... к чаю?

0

178

Слава написал(а):

А зачем соль-перец по вкусу? Горчичка ... к чаю?

Чтобы рабочий класс работал не за совесть а за страх оказаться на улице. Хитрожопенько как-то.

0

179

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
А зачем соль-перец по вкусу? Горчичка ... к чаю?

Чтобы рабочий класс работал не за совесть а за страх оказаться на улице. Хитрожопенько как-то.

На то и щука, чтобы карась не дремал ...
Но есть места, где наоборот. Я, к примеру, в свое время до армии работал дежурным электриком 5-го тогда разряда, один на все три смены, вообще один электрик в суперавтоматизированной тогда большой заводской котельной.

И я приучил поначалу требовавшее с меня начальство, чтобы я все время что-то делал, к мысли: если я сижу - значит всё работает, а если я работаю, значит что-то в этом ответственнейшем хозяйстве не работает.
А подачу пара в мартеновские печи нельзя прерывать, потому как ведет к крупной аварии - образованию козла - застыванию жидкого металла внутри громадной печи.

Так что на меня стали смотреть как на того петушка, что просто спокойно сидел на шпиле-виду. Но если петушок забеспокаивался - царь, тогда Додон, тоже начинал заниматься делом.

А не суетился сам под каждой елкой, зачем тогда весь госмеханизм? Не сумел отладить до известной формулы, мол, хорош тот РУКОводитель, в отсутствие которого трудОВОЙ коллектив продолжает работать как часы ...
Я, бывало, после, уже будучи старшим инженером по КИП и автоматике на множество точек-цехов с импортным программируемым оборудованием, бывало, своей подписью опечатывал шкафы управления после своего ремонта, чтобы никто спичку не вставил в моё отсутствие в исполнительную рэлюшку. И тогда оно работало долго и правильно.

0

180

Слава написал(а):

Но есть места, где наоборот. Я, к примеру, в свое время до армии работал дежурным электриком 5-го тогда разряда, один на все три смены, вообще один электрик в суперавтоматизированной тогда большой заводской котельной.
И я приучил поначалу требовавшее с меня начальство, чтобы я все время что-то делал, к мысли: если я сижу - значит всё работает, а если я работаю, значит что-то в этом ответственнейшем хозяйстве не работает.
А подачу пара в мартеновские печи нельзя прерывать, потому как ведет к крупной аварии - образованию козла - застыванию жидкого металла внутри громадной печи.

бессмыслица какая-то котельную с металлургическим цехом перепутал.

0