Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 241 страница 250 из 862

241

ГЕРМЕС написал(а):

Надежда умирает последней .

Все время себе это оптимистично повторяю, но пессимизм берет верх все чаще, продолжительней,  ну короче  - фатально.

ValentinK написал(а):

А что мы должны понять? Что мы пешки в чужой игре? - А если мы не простые пешки?

Что мы пешки в чужой игре, понятно давно. Интересно, все это понимают? Думаю, рано или поздно - все. Слишком примитивны, чтобы стать фигурами, более весомыми, от которых действительно зависит ход глобальных событий.  Вот эта шахматная доска и наша партия, называется жизнь. Или существование. Кому как нравится.

0

242

ledi.s.tuman написал(а):

Что мы пешки в чужой игре, понятно давно.

а если я шахматный король? заметьте, не ферзь а король?

0

243

ledi.s.tuman написал(а):

Все время себе это оптимистично повторяю, но пессимизм берет верх все чаще, продолжительней,  ну короче  - фатально.

Значит ты стоишь на месте , а необходимо всегда двигаться вперёд в постижении Бога . Суть Святых Знаний как раз в том , что НЕЛЬЗЯ переживать . Испытывай счастье , но не страдай без него . В этом суть заповеди не создавать себе кумира . НЕ ДУМАЙ о родных и близких , когда их рядом нет И БУДЬ счастлива , когда они рядом . Лови счастье , когда оно рядом , но не пытайся гнаться за ним - это порождает разочарование и переживания .

0

244

ГЕРМЕС написал(а):

НЕ ДУМАЙ о родных и близких , когда их рядом нет

А потому кладбища - под бульдозер.

11 апреля 2017 в 18:09, просмотров:
Два 11-летних мальчика и 12-летняя девочка устроили настоящий погром на кладбище в городе Щецин. Как передает ТАСС, они смогли повалить 130 надгробий XIX века
- http://www.mk.ru/incident/2017/04/11/v- … -veka.html

Нехрена землю занимать-напоминать-думать о них заставлять .... в твоей крови живущих ... кровь-то в тебе чья? - папина-мамина и далее-далее в глыбь заднюю ... истории ТВОЕГО РОДА.
Из скифов?
Али турок?
Почему нет?
...
Али-Баба (персонаж арабского (иракского) фольклора, история о котором вошла в сборник «1001 ночь». Наиболее известна сказка «Али-Баба и сорок разбойников». В Европе сказка появилась в XVIII веке во французской обработке, отсюда заклинание с именем «Сезам».)
...
Значение имени Али
Имя Али имеет арабские корни и означает «возвышенный», «высокий», «надменный», «высокопоставленный». Иногда переводят как «старший».
... Первым известным носителем имени был Али ибн Абу Талиб, двоюродный брат, зять и сподвижник Мухаммада.
Подробнее на http://kakzovut.ru/names/ali.html

Так вот и ВЫщитыВАЙте, вы Али-Бабинский или от разбойников сорока сорока.
http://s5.uploads.ru/t/XG7Z9.jpg
http://s4.uploads.ru/t/NikHG.jpg

0

245

Слава написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
НЕ ДУМАЙ о родных и близких , когда их рядом нет
А потому кладбища - под бульдозер.

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат.10: 34—39)

Кладбище для мёртвых , а не живых .
НЕ ДУМАЙ о родных и близких , когда их рядом нет - это когда живые не рядом с тобой - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ . А о покинувших тебя вспоминай без переживаний , с радостью в сердце .

0

246

ГЕРМЕС написал(а):

когда их рядом нет - это когда живые не рядом с тобой - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ . А о покинувших тебя вспоминай без переживаний

Во комбинация! Мыж обо дном:

Слава написал(а):

в твоей крови живущих ... кровь-то в тебе чья? - папина-мамина и далее-далее в глыбь заднюю ... истории ТВОЕГО РОДА.

И нихто не покинул, усе тут, кто-то жижка, Ян, кто-то юшка, если вдарили случаем крепко по носу ...

А сосстороны не скажешь, правда? - АмстерДам и СакраМенто - и там люди, и тут вроде. Родственные ДНК напоминая:

Телеведущий Андрей Малахов с помощью ДНК-теста узнал, что у него есть троюродный брат

Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.
Малахов напомнил, что два месяца назад ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева взяла анализ ДНК у известных россиян, чтобы выяснить их родословную. «Пригласив на запись передачи, Леночка объявила сенсационную новость: по отцовской линии - мой троюродный брат Николай Валуев! Наши хромосомы совпадают! Не знаю, где наследили родственники папы, но рядом с таким братом многое не страшно!» - рассказал он.

Новость в своем Instagram прокомментировал и Валуев. Он назвал этот факт «генетической хохмой» и уточнил, что они с Малаховым родственники «по тюркской линии». «Так что мы и Чингизиды, и султаны. Не зря я в списке лучших татар России, видимо, ох, понимаю теперь, что хотела умолчать бабушка. Теперь пусть говорят», - написал он.

- АТАС-4 новости

0

247

Слава написал(а):

Во комбинация! Мыж обо дном:
Слава написал(а):
в твоей крови живущих ... кровь-то в тебе чья? - папина-мамина и далее-далее в глыбь заднюю ... истории ТВОЕГО РОДА.
И нихто не покинул, усе тут, кто-то жижка, Ян, кто-то юшка, если вдарили случаем крепко по носу ...
А сосстороны не скажешь, правда? - АмстерДам и СакраМенто - и там люди, и тут вроде. Родственные ДНК напоминая:
Телеведущий Андрей Малахов с помощью ДНК-теста узнал, что у него есть троюродный брат

Мы не об одном .
Ты путаешь Интеллект с Разумом . Гены это Разум . Переживания это интеллект .

0

248

ГЕРМЕС написал(а):

Ты путаешь Интеллект с Разумом . Гены это Разум . Переживания это интеллект .

Чепуха. И разумность и интеллект заложены в генах.
Но при жизни они наполняются событиями и знаниями.

0

249

ГЕРМЕС написал(а):

Мы не об одном .
Ты путаешь Интеллект с Разумом . Гены это Разум . Переживания это интеллект .

Путаю? Ты хоть раз ПУТЫ именно видел?
Что такое путы поясню с лошадино(#1 понятия)ой стороны. Не обижайте вас обсл'уживающих. -
цыгане, 50ые, Сталинприказ - осесть.

Тянулись великим непрерывным обозом, и через донской хутор, где я в память, и дальше, рос, до 13ти рос. РОСтов? - папа. Как знакомился? - Отец, приехав по своим на Победе в г.Ростов, оставлял меня в машине взамен современного противоугонного. Устройства.

В том, с за края потоком 3х-дневным цыганских кибиток, - вечер, около пруда.

Ишовы думаете? Цыган (один из ого-го!)лошадь, свою, стреножил,но! не именно в этом дело, а - путами.
Ппринимая меня в гости. Паца'на.

Никаких противопацансмких, полнейшее уважение (в сравнении с ДРУгими, к нам приезжавшыми на пруд типа - рыбалка.

Так что? Так Что.
И, вот, он, жеребец стре теми путами ноженный, на , захотел, - гуляет ведь ПРОСТО ТАК, а паППу ты ....куак? каквая ............ да. Оно.но. недостижимо через те пУУУУУУУУУУУУУты, блин.

А в Общем Космосе всё в порядке: за хотел? - Уни чтожил.

0

250

ValentinK написал(а):

а если я шахматный король? заметьте, не ферзь а король?

Круто! Супер! А это все знают? )))) Мне тоже, иногда, хочется чувствовать себя королевой. Не быть ею, а именно - чувствовать. И не всегда, а именно, иногда.

ГЕРМЕС написал(а):

Значит ты стоишь на месте , а необходимо всегда двигаться вперёд в постижении Бога . Суть Святых Знаний как раз в том , что НЕЛЬЗЯ переживать . Испытывай счастье , но не страдай без него . В этом суть заповеди не создавать себе кумира . НЕ ДУМАЙ о родных и близких , когда их рядом нет И БУДЬ счастлива , когда они рядом . Лови счастье , когда оно рядом , но не пытайся гнаться за ним - это порождает разочарование и переживания .

Возможно, это так.  Стою на месте. Но, нет предела совершенству. Очень трудно, невозможно не переживать за близких и родных, особенно, когда они от меня зависят, и все время чего то ждут. Я не в материальном плане. Они меня считают старшей, главной, и все решающей. А это совсем не так. И тем не менее, я не могу, мне страшно их подвести и разочаровать. Сердце мое сжимается, когда им плохо, и они просят помощи. А я ее, даже не знаю как дать, и какую именно......чтобы не навредить.

+1