Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 21 страница 30 из 862

21

А я не люблю землю где течет молоко и мед.

0

22

podorojnik написал(а):

А я не люблю землю где течет молоко и мед.

Если сейчас вокруг тебя не молоко с мёдом , то ты в искушении .

0

23

podorojnik написал(а):

А я не люблю землю где течет молоко и мед.

Долой коров и кормящих мам с пасеками вместе, и? - полекшает?

0

24

Нельзя жизнь вечную любить превыше Бога

+1

25

podorojnik написал(а):

Нельзя жизнь вечную любить превыше Бога

Можно, так многие православные и вообще христиане делают, но, получается ПРОТИВ ЗАКОНА. А потому о какой такой святости их вообще может идти речь?

0

26

Ну люби тогда раз можно.

0

27

podorojnik написал(а):

Ну люби тогда раз можно.

Можно сдуру и дуру, но зачем, да? И, получается, они под страхом смерти всё это делают. А ведь когда под страхом смерти, под принуждением, то это ведь изнасилование, правда? Бог - насильник, Бог - греховен?

0

28

Бог юродивый буд-то, может тебя убить нечаенно.

0

29

podorojnik написал(а):

Бог юродивый буд-то, может тебя убить нечаенно.

И чё, значит прям в тот же день - в раю, не слышал приглашения такого преступнику:

43. И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
(Св. Евангелие от Луки 23:43)

А непреступники землю пашут-пашут, пашут-пашут ...

0

30

Темным лесом, темным лесом, ехал я держал коня.

Отредактировано podorojnik (Пятница, 16 декабря, 2016г. 04:56)

0