Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 311 страница 320 из 862

311

ValentinK написал(а):

потому что солдатик воюет на за совесть, а за страх.

Потому вам незачем САМИМ лезть в то гестапо, дочитали до главной заповеди " старайся"+"любите Бога" и - стоп-выполняй. А лишь потом ... когда "старайся" + "любите Бога" = любовь можно переходить во второй класс. Авто матической жизни. Но потом (уд и дарение по вкусу).

34. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
(Св. Евангелие от Матфея 6:34)

Не подходит "заботы"? Вот еще кар'тишка:

27. Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них.
28. Если же траву на поле, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то кольми паче вас, маловеры!
29. Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь…
(Св. Евангелие от Луки 12:27-29)

Ну да, понял, овощ не подходит. Тога это?

32. Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
(Св. Евангелие от Луки 12:32)

Гоп?

Св. Евангелие от Луки 17:21
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

- стоп.


- https://www.youtube.com/watch?v=03usuu5Osrs

0

312

Слава написал(а):

" старайся"+"любите Бога" и - стоп-выполняй.

батюшки святы! убогий!

0

313

ValentinK написал(а):

батюшки святы! убогий!

Слава написал(а):

Потому вам незачем САМИМ лезть в то гестапо

Спасаю ...

0

314

Слава написал(а):

Спасаю ...

спасение утопающих дело рук самих утопающих.
но за дружественный подход к делу премного благодарен!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

P.S. Слава по ночам не спит, делает добрые дела.  :D

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 23 июля, 2017г. 13:24)

0

315

ValentinK написал(а):

премного благодарен!

Спасибо, мне приятно.

ValentinK написал(а):

спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Вроде как медаль получил "За спасение утопающих".

и в сортире их замочим (с)
Согласно следующему следом библейскому преданию: относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе.

Тут с общего проходного балкона донеслись крики, труднонецензурнопереводимые на русский язык. Удачи!

Оркестр! - Вступление! На арену приглашаются три слона, держащие на себе Землю.
Пока они вышагивают под свет прожекторов, предупреждаю дам, чтобы не замочили ноги, в следующем акте, с тремя китами в той же роли! Внимание! Внимание! Действие-содействие - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
...
Отредактировано Слава (Суббота, 27 марта, 2010г.

- АТАС-4 новости

0

316

Слава написал(а):

Оркестр! - Вступление! На арену приглашаются три слона, держащие на себе Землю.
Пока они вышагивают под свет прожекторов, предупреждаю дам, чтобы не замочили ноги, в следующем акте, с тремя китами в той же роли! Внимание! Внимание! Действие-содействие - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Только мы заявляем прямо - это полная ерунда!

0

317

Провидец написал(а):

То что я вещь я знаю не от Бога, а от жидов типа тебя. Мало вас язычники мочили.

Если человек о себе судит по мнению других, а сам мнения не имеет... Печально. Ну ты может и вещь,- тебе виднее, а остальные вокруг человеки, причем хорошие люди, хоть и со своими недостатками. Но ... как говорится: "Кто без недостатков? -Только Бог."

0

318

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Оркестр! - Вступление! На арену приглашаются три слона, держащие на себе Землю.
Пока они вышагивают под свет прожекторов, предупреждаю дам, чтобы не замочили ноги, в следующем акте, с тремя китами в той же роли! Внимание! Внимание! Действие-содействие - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Только мы заявляем прямо - это полная ерунда!

Ну конечно ерунда. Это же цирк!! Ктож йёго посодит.
Иищо: вас предуПРЕждали? ЗА 7лет. А сколько надо? 70? - так то сдохло, а вы целы.
Потому отныне 3-4, но лягте. На пол, три-четыре ...

- https://www.youtube.com/watch?v=jkojGf_u2uI

0

319

AHT написал(а):

Если человек о себе судит по мнению других, а сам мнения не имеет... Печально. Ну ты может и вещь,- тебе виднее, а остальные вокруг человеки, причем хорошие люди, хоть и со своими недостатками. Но ... как говорится: "Кто без недостатков? -Только Бог."

Сатанист AHT призывает мирится с грехом.

0

320

Провидец написал(а):

Сатанист AHT призывает мирится с грехом.

Еще один человек, который глядя на написанное "БЕЛОЕ" - понимает "ЧЕРНОЕ". Это пипец,  как же надо косячить по жизни, что бы Бог лишал элементарной соображалки, что бы реальность искажалась на  свою противоположность на 100%? Я ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН, а если ты в Евангелии и вообще в понятиях ЛЮБОВЬ - видишь сатанизм, то это твои проблемы. ИБО ИСТИНА: ЧТО В СЕРДЦЕ ТВОЕМ, ТО И ВОСПРИНИМАЕШЬ. Человек в сердце которого нет Любви - и слов Любви не понимает.
Это тебе и таким как ты Любовь/Бог сказал: от Иоанна, глава 8, строки 42-44
42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога
       исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45. А как Я истину говорю, то не верите Мне.

0