Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 321 страница 330 из 862

321

AHT написал(а):

Еще один человек, который глядя на написанное "БЕЛОЕ" - понимает "ЧЕРНОЕ". Это пипец,  как же надо косячить по жизни, что бы Бог лишал элементарной соображалки, что бы реальность искажалась на  свою противоположность на 100%? Я ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН, а если ты в Евангелии и вообще в понятиях ЛЮБОВЬ - видишь сатанизм, то это твои проблемы. ИБО ИСТИНА: ЧТО В СЕРДЦЕ ТВОЕМ, ТО И ВОСПРИНИМАЕШЬ. Человек в сердце которого нет Любви - и слов Любви не понимает.
Это тебе и таким как ты Любовь/Бог сказал: от Иоанна, глава 8, строки 42-44
42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога
       исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45. А как Я истину говорю, то не верите Мне.

И что истина православного сатанинского учения из библии? То что Иисус Христос- это Всевышний Господь Вседержитель(Царь жизни), и потому человек- это его раб(вещь). И находятся слабаки, которые становятся на его сторону, дарят ему свои души.

http://s2.uploads.ru/t/OZ71D.gif
Это из книги Новый завет, которую подарили моей бабушке.

Из христианского символа веры:
Верую во единого Бога Отца, Который держит все в Своих руках(то есть Он Царь жизни), Который сотворил небо и землю, все видимое и невидимое(то есть всю вселенную, в которой наш космос расширяется).
И во единого Господа(см. начало Библии), Иисуса Христа, единственного Сына Божия, рожденного Отцом до того, как началось время, как Свет рождается от Света, истинный Бог- от истинного Бога. Он рожден Богом, а не сотворен и по существу Он тот же Бог, от Которого все произошло.

Отредактировано Провидец (Пятница, 28 июля, 2017г. 21:28)

0

322

Я закончил свою теорию: Новый материализм, объясняющий существование души и богов
прошу высказываться

0

323

Провидец написал(а):

То что Иисус Христос-

Христос это не имя собственное,а Разум от Бога в котором Слово Его Духовно.

0

324

Сергей написал(а):

Разум от Бога в котором Слово Его Духовно.

Что можно выбирать из религиозных вер:

1 Всевышний Царь жизни, признать его существование значит признать себя как ничтожество, раба, признать ничтожность всей жизни, проповедь этого в народе ведет к атеизму и преступлениям
2 Бог- это овощ, не личность, а мы случайные одуванчики
3 боги
4 атеизм

Какой твой выбор?

0

325

Провидец написал(а):

Какой твой выбор?

Мой выбор это принятие Всего таким каким оно приходит (Благо) не разделяя на добро\зло.

0

326

Сергей написал(а):

Мой выбор это принятие Всего таким каким оно приходит (Благо)

Когда жизнь во благо ... так и смерть, видимо ... Так чего боятся то, живи
те во благе
Божием!

0

327

Сергей написал(а):

Мой выбор это принятие Всего таким каким оно приходит (Благо) не разделяя на добро\зло.

То есть твоя вера отсутствие веры, ибо принимать все веры- это не иметь веры.

Отредактировано Провидец (Воскресенье, 30 июля, 2017г. 17:46)

0

328

Провидец написал(а):

То есть твоя вера отсутствие веры, ибо принимать все веры- это не иметь веры.

Моя вера стала Любовью.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

0

329

Слава написал(а):

живи
те во благе
Божием!

Договорились.

0

330

Сергей написал(а):

Моя вера стала Любовью.

К Гитлеру, игиловцам и их воспитателям?

0