Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 331 страница 340 из 862

331

Провидец написал(а):

К Гитлеру, игиловцам и их воспитателям?

Весь мир лежит во зле и в нём идёт борьба зла со Злом-а воспитатели (те кто душу погубить может) всегда в тени остаются.Но мы знаем,что нет большего Зла в мире чем нести (навязывать) своё добро другим людям.

+1

332

Сергей написал(а):

Весь мир лежит во зле

Сергей написал(а):

Мой выбор это принятие Всего таким каким оно приходит (Благо) не разделяя на добро\зло.

То есть тебе все равно в каком зле лежать. Почему бы тебе не постоять за себя моим злом?

Отредактировано Провидец (Понедельник, 31 июля, 2017г. 10:56)

0

333

Провидец написал(а):

Почему бы тебе не постоять за себя моим злом?

Приумножать зло-зачем?

+1

334

Сергей написал(а):

Благо

0

335

Провидец написал(а):

Благо

Только один лишь Бог Благ.

0

336

Сергей написал(а):

Но мы знаем,что нет большего Зла в мире чем нести (навязывать) своё добро другим людям.

Я даю знания, способные тягаться со злом. А что с моими знаниями делать каждый решает сам. И знай: грехи прощают в церкви сатанисты. Не мешают грехи? Живи дальше в болоте.

0

337

Провидец написал(а):

Я даю знания, способные тягаться со злом. А что с моими знаниями делать каждый решает сам. И знай: грехи прощают в церкви сатанисты.

Без разницы-главное у них не было бы такой власти если бы Бог им её не дал.

Провидец написал(а):

Живи дальше в болоте.

Болото это тепличные условия-увы но моя нынешняя жизнь очень далека от них.

0

338

Сергей написал(а):

у них не было бы такой власти если бы Бог им её не дал.

То есть есть лжесвидетельство Дьявола Иисуса, что он истинный Господь Бог, а бог не Господь, от бога?

0

339

Провидец написал(а):

То есть есть лжесвидетельство Дьявола Иисуса, что он истинный Господь Бог, а бог не Господь, от бога?

У вас есть власть от Бога так считать,а у него власть говорить\проповедовать,даже власть сатаны от Него-я же говорю нет власти не от Бога.Сказано,что любая власть от Бога и только Он её может дать.Но насколько я понимаю сатана вообще ни шагу не мог ступить без дозволения Самого (это видно из Иова),а люди в этом отношении куда своевольны.Но и это можно объяснить.

0

340

Сергей написал(а):

Сказано,что любая власть от Бога

Сатанистами, фашистами, террористами. Тебе сколько лет, малое дитя?

0