Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 341 страница 350 из 862

341

Провидец написал(а):

Сатанистами, фашистами, террористами.

За всем этим стоят обычные люди и даже дети.Так,что не стоит думать.что вы по своим внутренним качествам их превзошли.Ибо находясь под прессом обстоятельств вы не знаете какого чудовища на свет Божий можете породить.Они тоже были злы не от рождения.

Провидец написал(а):

Тебе сколько лет, малое дитя?

У детей  малых нет возраста ибо их есть ЦН -Вечное.

Отредактировано Сергей (Вторник, 1 августа, 2017г. 17:39)

0

342

Сергей написал(а):

Провидец написал(а):
Сатанистами, фашистами, террористами.

Сергей написал(а):

За всем этим стоят обычные люди и даже дети.

А их власть от Бога?

0

343

Провидец написал(а):

А их власть от Бога?

Безусловно-я же говорю никто и пальцем пошевелить не может если ему не будет дано с выше,ибо сказано-"ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше;".-вы люди называете это свободой воли.

0

344

Провидец написал(а):

А их власть от Бога?

Сергей написал(а):

Безусловно

Это благо?

0

345

Провидец написал(а):

Это благо?

Что "это"-то,что пришло от Бога (во Благо) или то,исходит от них (зло\добро)?

0

346

Сергей написал(а):

У детей  малых нет возраста ибо их есть ЦН -Вечное.

ЦН - царство небесное. Не вечное.

4. И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
(Исаия 34:4)

0

347

Слава написал(а):

ЦН - царство небесное. Не вечное.

4. И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
(Исаия 34:4)

Нет не о ЦН там речь,а вот о Нём- И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

Отредактировано Сергей (Вторник, 1 августа, 2017г. 23:20)

0

348

Сергей написал(а):

Что "это"-то,что пришло от Бога (во Благо) или то,исходит от них (зло\добро)?

Ты считаешь что власть проливать кровь невинных- это благо от Бога?

Сергей написал(а):

Сказано,что любая власть от Бога и только Он её может дать.

Сергей написал(а):

Бог Благ

Сергей написал(а):

никто и пальцем пошевелить не может если ему не будет дано с выше

Отредактировано Провидец (Среда, 2 августа, 2017г. 00:26)

0

349

1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1)

Это предсказание другого автора. Который имеет богом Иисуса из Назарета. Другая голова, другие мозги .... то ли будет, то ли нет ... И прежде, заметь, с небес летающий змий должен шарахнуться об землю

9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:9)

- то ли будет, то ли нет ... в отличие от только ползающего змея книги Брейшит-Бытие Торы-Библии

14. И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей…
(Книга Бытие 3:14)

- какое обольщение? какой вселенной? - гад ползучий.

Кроме того этот автор допускает и другие ляпы, например:

При этом, обратите внимание, одновременно с непорочным зачатием приводится и родословная Христа по отцовской линии – чему верить? Ведь земные мужчины не имеют отношения к Христу, если он непорочно зачат самим Богом. Нельзя же одновременно верить во взаимно исключающие друг друга версии. По крайней мере одна из них является неправдой.
Про Иосифа, мужа Марии, - матери Иисуса, ведь прямо написано в евангелии от Матвея, что женился он на уже беременной Марии, а потому никакого отношения приведенная в этом евангелии родословная (от слова «родить») Иосифа к Иисусу Христу не имеет. И, получается, неправда содержится в словах Откровения Иисуса Христа: «Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.» (Откр. 22,16). - АТАС-3 - новости

Почему про новое небо не ляп? Кроме того обрати внимание небо в этом случае написано, а не небеса. Да еще со своим царством? - фантазии автора хватило лишь на город

2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
(Откровение Иоанна Богослова 21:2)

Куда сходит? - на землю. Вот и все небесные дела. Да если еще эти предсказания осуществятся. Вряд ли, поскольку содержат неправду.

3. И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.
(Откровение Иоанна Богослова 22:3)

Где? - на земле. При чем тут небеса? Причем, снова заметь, что Бог - отдельно и Агнц - отдельно.

0

350

Провидец написал(а):

Ты считаешь что власть проливать кровь невинных- это благо от Бога?

Можете не проливать.А можете пролить кровь винных,которых не жалко.Однако прежде их придётся заклеймить.Вам решать как распорядится Властью если таковой обладаете.Можно разделить людей на хороших и плохих и натравить их друг на друга.Такова цена.

0