Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 501 страница 510 из 862

501

Сергей написал(а):

Я отвечу на этот вопрос чуть позже.Лишь могу сказать пока- как Иисус был со-делан Христом Богом так и каждый Его член воссоединится с Ним в Едином Теле.

А с чего ты взял что Христос- это Бог?

0

502

Провидец написал(а):

А с чего ты взял что Христос- это Бог?

Я сказал,что Бог Его со-делал.

0

503

Сергей написал(а):

А ты хотел,чтобы всё вот так на поверхности лежало или копнуть можешь?-вот тебе простой вопрос на который такой хвастливый и самодовольный считающий,что своим умом может постичь Его тайны прочитав сто раз человек как ты должен знать ответ.
1.Отдельные члены Единого Тела-как они становятся Одним Целым?

Нееее Ты не уходи от ответа...Где ОБЕЩАНО? Это раз.. Во вторых... кто становится одним целым? Ты разницу понимаешь между словами ОТДЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ и ВСЕ.
То что ты тут проповедуешь Православие называет протестантской ересью. МЫ ВСЕ... ВСЕ СТАНУТ... Простите, но халявы нет, для того что бы стать одним целым - КАК МИНИМУМ 10 заповедей нужно исполнять, а иначе гореть в аду будешь.. Что бы не лепет и как бы сам себя не утешал. Христос прямо сказал: кто исполняет волю Отца,  тот во мне и я в нем.
А насчет копнуть... :) Вот как раз это я очень хорошо умею - меня этому учили.  Дорогой,  мне шестой десяток, и большую часть жизни я занимался тем,  что собирал информацию и разделял ее на правду и ложь. :)  Так что и тут ты промахнулся....

Отредактировано AHT (Понедельник, 14 августа, 2017г. 15:50)

0

504

Провидец написал(а):

А с чего ты взял что Христос- это Бог?

А ты считаешь что человек способен воскреснуть после своей смерти и вновь явиться друзьям,  оживлять мертвых, исцелять неизлечимые и даже врожденные болезни, одним словом прекращать ураган, ходить по воде, пятью хлебами накормить 5000 человек, становиться невидимым посреди толпы жаждущее его убить и прочее?
Ну приведи тогда в пример имя человека способного делать все это... Что-то в мире больше о таких не слышно было.
ЧЕЛОВЕК НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБЕН.

0

505

AHT написал(а):

А ты считаешь что человек способен воскреснуть после своей смерти и вновь явиться друзьям,  оживлять мертвых, исцелять неизлечимые и даже врожденные болезни, одним словом прекращать ураган, ходить по воде, пятью хлебами накормить 5000 человек, становиться невидимым посреди толпы жаждущее его убить и прочее?
Ну приведи тогда в пример имя человека способного делать все это... Что-то в мире больше о таких не слышно было.
ЧЕЛОВЕК НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБЕН.

По идее Иисус был Богочеловек, чтобы спасти Человеков.

+1

506

ValentinK написал(а):

По идее Иисус был Богочеловек, чтобы спасти Человеков.

Плюс.
Именно так : БОГОЧЕЛОВЕК, а не человекобог. Разница, для тех кто разбирается, есть и весьма существенная.  Бог воплотишийся в человеческом теле. И воплотился именно с этой целью. Только под словами "спасти человеков"  разные люди подразумевают абсолютно разные вещи, иногда прямо противоположные. Христос УКАЗАЛ ПУТЬ человекам к спасению. А идти по этому пути или нет - решает сам человек, а некоторые любители халявы, утверждают, что все спасутся, даже если живут по скотски и против воли Бога.

0

507

AHT написал(а):

Провидец написал(а):
А с чего ты взял что Христос- это Бог?
...
А ты считаешь что человек способен воскреснуть после своей смерти и вновь явиться друзьям,  оживлять мертвых, исцелять неизлечимые и даже врожденные болезни, одним словом прекращать ураган, ходить по воде, пятью хлебами накормить 5000 человек, становиться невидимым посреди толпы жаждущее его убить и прочее?
Ну приведи тогда в пример имя человека способного делать все это... Что-то в мире больше о таких не слышно было.
ЧЕЛОВЕК НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБЕН.

Но делал то он это среди жидов.

Сергей написал(а):

Я сказал,что Бог Его со-делал.

А как это Христос Богом соделан безначальным Всевышним Богом?

0

508

AHT написал(а):

Плюс.
Именно так : БОГОЧЕЛОВЕК, а не человекобог. Разница, для тех кто разбирается, есть и весьма существенная.  Бог воплотишийся в человеческом теле. И воплотился именно с этой целью. Только под словами "спасти человеков"  разные люди подразумевают абсолютно разные вещи, иногда прямо противоположные. Христос УКАЗАЛ ПУТЬ человекам к спасению. А идти по этому пути или нет - решает сам человек, а некоторые любители халявы, утверждают, что все спасутся, даже если живут по скотски и против воли Бога.

\ну
 
да

если

встать
и начать
грести за  собой.

0

509

AHT написал(а):

Бог воплотишийся в человеческом теле.

Что самое интересное, Он был сын Бога и девы Марии. Т.е. их ДНК - Бога и Человека были совместимы.

0

510

AHT написал(а):

Так что и тут ты промахнулся....

Не знаешь-остальное не важно.

0